Soccer.ru

Отаменди перешел в «Манчестер Сити»

20 августа 2015, 12:15
 Английский «Манчестер Сити» объявил о трансфере аргентинского центрбека Николаса Отаменди.

Футболист был приобретен «горожанами» у «Валенсии». Контракт Отаменди с его новой командой рассчитан на 5 лет.

Играть за «Сити» аргентинец будет под №30.
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Jaka RM (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:17
ни Джеко, ни Йоветич не проданы, а отданы лишь в аренду итальянцам
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:08
Мангала горожане вроде хотят отдать в аренду как раз Валенсии на сезон, а француз не хочет)
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:07
Ман.Сити теперь имеет в своем распоряжении одну из лучших оборон в АПЛ! Как показали два стартовых тура - это так и есть) И я скажу, что Отаменди вполне реально может составить с Компани железобетонную защиту горожан! Хорошего игрока подписал Ман.Сити)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:18
такие тексты прописаны в контрактах всех кто переходит в это китайское подобие клуба.а потом бац,и 8-1 от Мидлсбро.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Tibiks (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:16
не тебе лошью решать что мне делать.дитя праздника.щити только начал свой путь?ну-ну.а с Ромой что заставило наложить в голубенькие штанишки?
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 19:39
Классный игрок.
Gorbuncov
20 августа 2015 в 19:20
Отличное приобретении, Отаменди очень хорош !
Tibiks
Tibiks ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:32
Сиди не вякай там ,...Нотингем Форест ,знаток нашёлся, МС только начал свой путь и добился многово в АПЛ,не обсирайся,придут победы и в Европе,посмотрел бы я на Мю против Барсы в ЛЧ,вас там и близко то не ьыло.
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:22
Ахахахахах)))
Давай сюда интервбю если не балаболка.
oligarx vasia
oligarx vasia ответ ManUtd4 (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:06
вроде 45 лямов
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Carlos Apache Tevez (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:03
щити бы для начала достичь уровня Ноттингем Форест.хотя с такими порками в ЛЧ врядли.ну хотя бы Мидлсбро.
-Зенит-
-Зенит- ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:33
В конечном счете они туда и вернутся
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:20
45 миллионов - тремя траншами... За Негредо должны были платить 14+14 2 года, 14 миллионов уже оплатили, остальные 14 будут учтены из суммы трансфера Отаменди, получается сумма трансфера составит около 31 млн. евро. Вот такие цифры, но официальной информации пока нет.
spartacus333
spartacus333 ответ Медив (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:08
вы единственный кто грамотно разобрал состав мс. от себя добавлю конкретики: коларов дебил, фернандо и фернандиньо из этой же серии, навас игрок однобокий уровня российской лиги, кроме бестолковых навесов ничего не умеет, второго страйкера мирового класса нет, про опорников выше сказал. и кто то тут поет, что у них состав чемпионский. в апл может быть и выграют, но на международном уровне с таким составом ничего не светит. да и в апл сомнительно. выпадут из за травм агуэро и туре, а если к ним еще и компани добавится, то это будет конец всем их золотым мечтам. просто сейчас челси с мю слабоваты, но когда наберут форму, то мс будет бледновато смотреться.
spartacus333
spartacus333 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:00
был бы чемпионским если бы дебила коларова убрать и еще одного топ страйкера купить.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:59
глорик с этого года за МЮ? В 2011 САФ дал интервью это
удав
20 августа 2015 в 15:46
хорошее усиление, в лиге Европы после нового года пригодиться=))))
Carlos Apache Tevez
20 августа 2015 в 15:44
Отличный,можно сказать даже,что очушиутельный,не могу подобрать слово,защитник перешел в первый клуб Англии и в частности Манчестера.Если что,за него отдали всего лишь 8 млн фунтов + списали долг с Валенсии,которые должны были сити 30 млн евро за Негредо.Прикалывает,что сосети по Манчестеру обломались и с Отаменди,и с Педро.
FCRM1
20 августа 2015 в 15:37
Сити в этом году чемпионом будет, правильный выбор
Red_team
20 августа 2015 в 15:04
По какой причине МЮ на него "забил" я так и не понял, в начале-середине лета столько слухов про его переход было, а потом как отрезало, отказались от трансфера, жаль...
Islam0500
20 августа 2015 в 14:51
В Юнайтед же говорили перейдет?
СтритТт
СтритТт ответ George-CFC (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:32
по отаменди 3 недели назад на скай спортс уже была инфа,что мы его покупать не будем) педро не нужен,и я очень рад,у нас 3 игрока на этой позиции играют
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:31
Отаменди: Это всегда было моей мечтой играть за "Сити." Когда я был маленьким мальчиком я был фанатом этого клуба".

Когда Отаменди был мальчиком, Сити играл во втором дивизионе
Ухахахах)))
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:21
"Фергюссон: "Неймар - лучший игрок из всех, что я видел..."
___________________________________________________
WHAT ? Когда это САФ такое сморозил ?
Гуливер
20 августа 2015 в 14:20
Сити чемпион поздравляю!
The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 14:16
Оборона теперь идеальная у МС, в центре Компани-Отаменди, справа Забалета, слева Коларов, а еще два отличных опорника в лице Туре и Фернандиньо. Чемпионский состав
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:16
Жаль,хотел видеть его в МЮ,видно у Луи другие планы.
George-CFC
20 августа 2015 в 14:11
Что-то Вудворд косячит. Упустил Педро и Отаменди.
dijock_
20 августа 2015 в 14:06
Жаль - думал перейдёт в МЮ, т.к. им добротный ЦЗ нужней.
Denis Benjamin Riggs
20 августа 2015 в 13:59
Столб обороны продали..жаль
Гость