Soccer.ru

«Челси» подтвердил трансфер Педро

20 августа 2015, 15:20
 Испанский нападающий Педро Родригес официально стал футболистом «Челси». 28-летний исполнитель перебрался в лондонский клуб из «Барселоны».

«Рад оказаться тут. С нетерпением жду старта моей карьеры в „Челси“. Я пришел сюда, чтобы продолжить выигрывать трофеи», — сказал игрок, комментируя свой переход.
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ mutabor0992 (раскрыть)
23 августа 2015 в 07:09
Он будет тянуть их на дно, на то самое где этот недоклуб был до денег Абрамовича
mutabor0992
21 августа 2015 в 15:46
Судя по матчу с М.С. Челси одним Педрой не спасти.
Federico
Federico ответ B o O m (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:28
+++ за БАРСУ!
LFC_Sanjik
21 августа 2015 в 13:27
Это не фабрегас который знал
что такое играть в Англии
сразу точна не за играет
А может и вовсе не что не
получится
blue bus
blue bus ответ B o O m (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:46
+++++ за соккер
blue bus
blue bus ответ Hatewind (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:44
У тебя всегда печаль
Audi R8
Audi R8 ответ B o O m (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:01
)))
играть? у Моуриньо? гыыыыы.
Я бы ещё понял, если это написал фанат Челси.
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:50
В итоге у Маура с атакой сейчас полный порядок! Есть Куадрадо и Виллиан - справа, Азар и Педро - слева. Под нападающим Фабрегас и Оскар, а в атаке Фалькао, Диего Коста и Реми) Хочу пожелать Педро Родригесу удачи, успехов и постараться вписаться в игровую схему Челси.
АлексейИ
АлексейИ ответ Hatewind (раскрыть)
21 августа 2015 в 03:51
Он не раз хвалил Месси, считая его лучшим игроком
АлексейИ
21 августа 2015 в 03:50
удачи ему в Челси, Маур любит игроков с чемпионским характером и амбициями, а Педро как раз из того золотого состава Барсы и сборной Испании
fineflat
fineflat ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:16
Аспилакуэта правый защитник, Куадрадо в Юве поедет
Arhive
Arhive ответ alik4 (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:47
Хороший игрок для глубины запаса.
666roza777
666roza777 ответ Apsny (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:33
Деко Пиздат! Топ игрок был. Жаль, что его особо не пиарили.
666roza777
666roza777 ответ mister_лео (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:28
Моуриньо расплакался в последний момент наверное. Выклянчил у Абрамовича. Тот пальцем щелкнул и новая игрушка в Челси. Если они у Манков его перебили, то я боюсь предположить за сколько по настоящему его приобрели..)))
666roza777
21 августа 2015 в 00:24
По ходу Арсеналу опять ничего не светит. Ман Сити на ходу, Челси с Педро аклимается и попрет катком как обычно, Ман Юнайтед ппц усилились и начали с попед, Ливерпуль темная лошадка. Про Арсенал не могу даже что то толковое написать. Разве что если Бензема все таки купят и Улшер ломаться не будет, то шанс какой то появится.
РусФут
20 августа 2015 в 23:49
Педро конечно хороший игрок, думаю явно усилит Челси-а вот трансферная компания в целом-за последние время ну скажем так, далеко НЕ впечатляет. Думаю что если в этом сезоне чемпионат не выиграют, Жозе может и "покинуть" команду.
Hatewind
20 августа 2015 в 22:37
В этом лицемерии весь Моуриньо - сначала толсто троллил игроков Барселоны - а теперь подбирает тех, кто слишком слаб для основного состава Барсы.

Сначала Фабрегас, теперь Педро...
Hatewind
20 августа 2015 в 22:33
Теперь сгниет без трофеев на лавке у переводчика, печаль...
ABRAM995
20 августа 2015 в 22:05
Эта покупка вызывает недоумение,обычно Челси тратит деньги с умом,я понимаю если бы купили правого защитника на место все более медленного Ивановича,или 10-го номера,на место нестабильного Оскара,но фланговых игроков в Челси и так много,зачем тогда покупали Куадрадо?
B o O m
B o O m ответ Audi R8 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:57
лучше уж у Моуриньо играть, чем у сумасшедшего мангала в углях коптиться
B o O m
20 августа 2015 в 21:56
Мне кажется или соккер закрывать не собираются??...зачем вообще этот бомбардир создали, там все редакторы статей и текстовых трансляций каждый раз допускают орфографические ошибки - зачем такой сайт ну;ен?...соккер с олимпа не согнать, visca soccer!!! VISCA BARSA!!!
СтритТт
СтритТт ответ alik4 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:52
в лёгкую забьёт,у нас ещё есть человек который, любит забивать вам,горошек вас порешает))
spartak never die
20 августа 2015 в 21:52
Краснодар сила!!!
капустко
20 августа 2015 в 21:16
Удачи ему !
Dauletbek
20 августа 2015 в 21:07
Желаю удачи и успехов!
Audi R8
Audi R8 ответ mister_лео (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:05
а то он, бедный, без твоих поздравлений ночью может не уснуть?
Audi R8
20 августа 2015 в 21:02
есть такое избитое выражение: "Некоторые девушки кричат: - Я одна такая! Смотришь на неё и думаешь: - Ну слава Богу!."

слава Богу, что Педро в Челси оказался, а не в МЮ.
Chan20
20 августа 2015 в 20:59
Такому балеруну,грозные английские костоломы быстро больничный покой обеспечат...
alik4
alik4 ответ СтритТт (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:55
ЧЕЛСИ
alik4
alik4 ответ СтритТт (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:54
ой как бы ты не поплатился за свои слова посмотрим как ваш депай даже один забьет Ч
Гость