Soccer.ru

Форлан: «Челси» вырос лишь благодаря богатому хозяину"

20 августа 2015, 18:52
 Легендарный уругвайский форвард Диего Форлан раскритиковал форварда Педро, который перешел в «Челси», несмотря на вариант с продолжением карьеры в МЮ.

«Лично я знаю, какой клуб выбрал бы, если бы ко мне обратились МЮ и „Челси“. Один из этих клубов относится к числу трех величайших в мире, другой же вырос только благодаря богатому хозяину.

Я навсегда запомнил слова Роя Кина, сказанные им перед матчем с „Тоттенхэмом“: „Тоттенхэм“ думает, что он большой клуб, но на самом деле это не так, и его нельзя даже сравнивать с „Юнайтед“. То же самое относится к „Челси“. Когда я переехал в Англию, „Челси“ и близко не претендовал на большие трофеи. Этот клуб изменили деньги
».
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:19
Богатство меняет не только людей...
dark_Akex
dark_Akex ответ DANTE 007 (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:18
Ты ещё про глоров пишешь? ))) За последний месяц ни одного коммента про Барсу не написал. Но ни одной ветки про Челси не пропускаешь что бы не обгадить. Парень, у тебя большие проблемы с головой ! )
barca-arsenal-14
20 августа 2015 в 20:14
Барселона с Реалом тоже не на сух.пойке сидят, как и МЮ. Раньше, возможно и было по другому, но не сейчас. Так что он опоздал с этими словами.
DANTE 007
20 августа 2015 в 20:11
Все ведь по делу сказал, самое главное по факту и правду но глоры как всегда будут с пеной у рта доказывать что они всю жизнь болели за автобус. А ведь до прихода абрамки этот безтрофейник был так себе среднячок не более. Хотя с приходом денег абрамки мало что изменилось, да поменялся состав, понакупали кучу игроков и судей, но все таки остался среднячком уровня ЛЕ не более)))
andrew1965
andrew1965 ответ зигзаг (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:09
ничего он не наживал, его другой еврей - Чубайс, сделал олигархом, просто назначил его и всё. Так же и других евреев: дерипаску, прохорова и пр., просто назначили, всё им раздали и сказали: теперь это всё ваше...
realmadrid92
realmadrid92 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:07
Этот Мадридский мешок др ал вас всю Историю Футбола. И в будущем все это продолжится. Не сомневайся. Ла Лига - 32(рекорд), ЛЧ 10(рекорд), Кубок Испании 19
Red_team
Red_team ответ DXTK (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:04
Да да да, те же Шпоры судьи больше тащат за уши
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пластун (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:04
Ты монументально скачешь с одной глобальной темы на другую.Выше я объяснил почему британцы не трогают Абрамовича.
guf ak-47
guf ak-47 ответ starche (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:02
просвяти, можешь начать с того что скауты челси наводят на тех кого нужно брать))))))
Сантус
20 августа 2015 в 20:01
Вот интересно читать,мешки,гранды..А собственно откуда брались гранды?Возможно изначально или на определённом этапе их владельцы были не бедными родственниками? Могли приглашать в команду хороших футболёров,делать результат и делать историю.Кем был Ливер раньше и кто сейчас?Кем был Гамбург и кто сейчас?Примеров тьма.Так что бабло, всегда побеждает зло.)
Red_team
Red_team ответ ceret (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:00
Этот долг они же на клуб и повесили со своего кредита, а с прибыли МЮ его же и погашали, учи матчасть
teknoo
teknoo ответ Maгa05 (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:00
Крутое обоснование у тебя.. давай его разберём по частям ;)

"огромные финансовые вложения"

Во первых у МЮ одни из крупнейших показателей прибыль/доход в спорте. Во вторых клуб потратил в это окно лишь 6 миллионов фунтов.

"резултатов нет"

По итогам прошлого сезона клуб заработал право на участие в ЛЧ.. попутно два раза обыграв ливер, обыграв Арсенал и МС

"своих воспитанников тоже нет"

Воспитанники МЮ, в том числе и нынешние, по традиции одни из лучших в лиге.. а именно: Уилсон, Макнейр, Перейра, Янузай, Блэкетт, Лингард, Джонстон - как минимум пара из них будет играть на самом высоком уровне.

А теперь, назови ка мне кто из воспитанников МС и Челси играет сейчас в основе своих клубов?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:00
оба клуба судя по логике должны были бороться всегда за высокие места но факт остается фактом у них на это денег не было только с новыми хозяевами начали снова покупать дорогих игроков
michae1_3allack
20 августа 2015 в 19:59
Ну знаете ли... Без денег любой клуб не очень.
dark_Akex
dark_Akex ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:58
Отвечу так, без первичного капитала ничего не заработаешь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пластун (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:58
В Англии прекрасно знают,что за деньги у Ромы,но Рома вкладывает деньги в Англию,платит налоги,а англичанам всё рано откуда они.
Британии разграбившей свои колонии нет дела до того,откуда деньги у Абрамовича.
зигзаг
20 августа 2015 в 19:56
А еврей состояние нажил благодаря Народному Российскому достоянию, наша нефть! И что у нас за правительство(!, все разбозарило..
Master Football 7
Master Football 7 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:56
Ты и правда думаешь,что Тоттенхэм стоит рядом с МЮ ?
Master Football 7
Master Football 7 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:54
Но зато все знают,что это великие клубы,и вообще Милан и Интер всего пару лет в ступоре,а вспомни сколь лет мс не выигрывал трофеи ?
teknoo
20 августа 2015 в 19:54
Как и предполагалось комментарии разделились на 2 типа:

1. Фанаты Челси, МС, ПСЖ: "бабло не моё, мне всё равно", "без бабла топ-клуб не построишь", "Форалан днарь"

2. Фанаты Баварии, МЮ, Арсенала, Юве: "всё правильно Форлан базарит", "настоящий топ-клуб зарабатывает своё бабло сам", "сахарные папаши надоели кормить мешков с ложечки"

Всё крайне предсказуемо, но читать всё равно забавно)
dark_Akex
dark_Akex ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:52
Саша, ну кому нужна история начало прошлого века ? Ну были они чемпионами сезона 1907/08, нам то до этого какое дело ? История Челси творилась у меня на глазах. Это же интереснее! Ну был Челси чемпионом 1954/55, но меня не было в эти годы. Как человек начинает болеть за определённый клуб ? Открывает википедию и ищет самый титулованный клуб в истории футбола ?
Пластун
Пластун ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:52
Начни трести челси как их президентов и тоже самое будет.
starche
starche ответ spilo (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:52
Как знать, как знать...
Он-моя жизнь
20 августа 2015 в 19:52
Я готова была его похвалить, но прочитав про шпор, промолчу
starche
starche ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:52
Любовь коней к Абраму понятна.......
Maгa05
Maгa05 ответ teknoo (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:51
мю сейчас и есть мешок :
обосную: огромные финансовые вложения, резултатов нет, своих воспитанников тоже нет
Master Football 7
Master Football 7 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:51
Чемпион премьер лиги:
1908,1911,1956,1957,1964,1967,1993,1994,1996,1999.
Кубок Англии:
1909,1948,1963,1977,1983,1985,1990,1994,1996.
Кубок чемпионов:
1968.

И это еще я не сосчитал суперкубки и кубки лиги.
Челси 23
20 августа 2015 в 19:50
Сколько же пустоголовых тут!
Самую простую аналогию можно провести по Спартаку который тоже по деньгам и другим параметрам превосходил все другие команды и где только немного заблестит он тут же забирал и такими методами навыигрывал кучу трофеев,такими же и были почти все гранды раньше когда весь чемпионат был донором для них и следователь но удачные выступления в ЛИ, а нынче при равных условиях нет так все просто,хотя Бавария и сейчас так себя ведет
starche
starche ответ dark_Akex (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:50
Да, перебежчик действительно будет под боком...........
teknoo
teknoo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:50
"И только после победы в ек клуб может считаться грандом"

Кто европейский кубок (ЛЧ) выиграл в сезоне 1967-68, не подскажешь?)
Гость