Soccer.ru

Алекс Сандро перешел в «Ювентус»

20 августа 2015, 19:52
 Туринский «Ювентус» завершил подписание бразильского флангового защитника Алекса Сандро.

Покупка 24-летнего исполнителя у «Порту» обошлась «бьянконери» в 26 млн евро.

Алекс Сандро заключил с «Юве» контракт на пять лет.
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:57
Он еще и поэт-песенник, оказывается))
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:23
зеленый может да) летал в Иркутск действительно все пропустил.
Санчо Панса
21 августа 2015 в 04:01
Отличного крайнего защитника приобрела Старая Синьора! Не понимаю, почему его не так часто вызывает Дунга в сборную Бразилии.. Уж он то ничем не уступит тому же Филипе Луису) А в целом понравился по играм за Порту прошлого сезона. Успехов новичку Ювентуса на будущее!
Juventus21
21 августа 2015 в 03:31
А на десерт - Васкес из Палермо и будет нам мощный треквартиста. Связка Васкес-Дибала будет играть в Юве)
Hardwell
21 августа 2015 в 02:30
https://vk. com/feed?z=video-13400033_171125414%2Fpl_feed_block
Рекомендую посмотреть,какое талантище подписывает Ювегтус!Пробел вначале убрать.
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
21 августа 2015 в 02:14
Много пропустил. Тут лягушка так отожгла, что пришлось подключать тяжелую артиллерию))
Arhive
21 августа 2015 в 00:53
Отлично! Поможет пару тройку сезонов! Потом отправится в Баварию за 40 млн
piero10ffs
20 августа 2015 в 23:17
Жаба потом начнёт ныть, когда его Волков через соломинку надуют...
Фата лист
Фата лист ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:15
Рад, что игрок пошел на повышение!
AA707
AA707 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:16
че за фильм, как зовется?
DavideSanton
20 августа 2015 в 21:56
Жесть как дорого за игрока, у которого год контракта оставался. Потругезы умеют продавать...
Ну, надеюсь трансфер не будет провальным. Удачи Алексу в Юве!
Муслим90
20 августа 2015 в 21:36
Отличное усиление
Летчик66
20 августа 2015 в 21:36
Я в шоке с Порту, это просто бешеные деньги каждое ТО. Реалу и не снилось.
enot7000
20 августа 2015 в 21:08
отлично
Фата лист
20 августа 2015 в 21:00
Я рад!
The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 20:57
Недавно смотрел док. фильм про португальские клубы, про их скаутов - как они ездят по Южной Америке и находят талантов типа Хамеса, Данило, Рамиреса, Фалькао и других... Очень классный фильм, ну и политика эта просто шикарна, покупать за 4-5 миллионов игрока, а продавать за 30, 40 или даже 60... Красавцы, чё сказать.
Gannibal45
20 августа 2015 в 20:57
должен заиграть Сандро, все предпосылки для этого есть.
Порту на солидную сумму напродавал в этом году
Beks barca
20 августа 2015 в 20:40
есть ли в мире клуб,который также грамотно продает своих игроков
Konarmy
20 августа 2015 в 20:37
Алекс Сандро есть, надо еще Деля Пьеро найти)
Шмавон
20 августа 2015 в 20:28
хорошее пополнения
mister_лео
20 августа 2015 в 20:27
Молодцы Ювентус хорошо поработали на трансферном рынке ...
Bianconeri22
20 августа 2015 в 20:19
Качественно усиление, лишь бы заиграл. А то бразилы, в Юве не блещут.
sir_Alex
sir_Alex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:16
Сейчас прискачет, будет АК угрожать!
ЮЗИК
20 августа 2015 в 20:11
Хорошее усиление
Янис Дмитриевич
20 августа 2015 в 20:08
Уже получше чем Эвра, с годами и опытом в топ чемпионате, будет лучше Патриса в его лучшие годы
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:04
Ожидаемое событие...
3ton
20 августа 2015 в 19:56
хороший трансфер
Juve1986
20 августа 2015 в 19:55
Отличный трансфер! Ждём треквартисту!
Гость