Soccer.ru

Семья Демикелиса против его ухода из «Манчестер Сити»

20 августа 2015, 21:41
 Английский «Манчестер Сити», подписавший сегодня Николаса Отаменди, готов отпустить своего аргентинского центрбека Мартина Демикелиса.

Однако против трансфера сейчас выступает семья опытного игрока. Родные Демикелиса не хотят покидать Манчестер, а потому настаивают на том, что футболист остался в рядах «горожан», даже несмотря на то, что он почти наверняка будет лишен игровой практики в стартовавшем сезоне.
Все комментарии
invite yupi
21 августа 2015 в 10:44
Ох уж эти спиногрызы
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Karkaz (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:26
И не мудрено! Скорость Диего явно была выше скорости Даниэля) Да и с техникой явно получше, чем у бельгийца.
Karkaz
Karkaz ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:24
Это Ван Бюйтена тогда Милито накрутил как школьника
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ronin Sibir (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:20
Да, он даже в финале ЛЧ против Интера играл в 2010 году и отчасти виноват, что не сдержал тогда Милито( А где он играл после Баварии? В Малаге, Атлетико Мадрид и Ман.Сити. По сути был основным только в Малаге) В Атлетико он немного поиграл и его сразу забрал к себе в Ман.Сити Пеллегрини. Да и в стане горожан он не был надежен)
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:15
На мой взгляд, он еще в Баварии в последний свой сезон был "уже не тот". Тем не менее умудрился после этого поиграть не в последних командах.
112910415
21 августа 2015 в 09:22
прагматично
Воин трои
21 августа 2015 в 09:15
И не надо уходить
моэм
21 августа 2015 в 09:06
А откуда репортёр узнал это?..он что,встречался с его женой наедине?..и она ему шепнула об этом в процессе....встречи?..и мы должны верить всей этой лаже?
Санчо Панса
21 августа 2015 в 03:52
И будет Мартин сидеть на скамейке запасных горожан Манчестера.. Зато его семья никуда не переедет! Вообщем то все, как и должно было быть, потому что Демикелис уже не тот) У Пеллегрини теперь есть из кого выбирать в плане защитников.
Lucius Vorenus
20 августа 2015 в 23:43
правильно!
Hardwell
20 августа 2015 в 23:22
А зачем ему уже эта практика нужна.Уже можно посидеть,получать деньги и думать чем потом заняться.Может в Арабские страны поедет позже.СМЫСЛ,34 ГОДА?КУДА ЕГО ВЫЗОВУТ?В сборную уже всё.А МС даже лавочнику платит мешками баксов.
Carlos Apache Tevez
20 августа 2015 в 23:15
Нужно его Ван Галу впарить,и семья будет счастлива,и Манчестер сити и сам Демичелис.
David Villa7
20 августа 2015 в 23:02
Годы уже не те, основным не будет уж точно
Сантус
Сантус ответ Hatewind (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:58
А Мадрид тут причем?Вася?Или у всех барсюков синдром Пике?)
Hatewind
20 августа 2015 в 22:38
Семья Касильяса тоже была против...

Но теперь все увидели, как второй клуб Мадрида "прощается" со своими легендами...
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 22:23
он чо мафиози чтоли?
sir_Alex
20 августа 2015 в 22:22
Семья решает!
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 22:13
Такая вот поддержка семьи...
el barsa
20 августа 2015 в 22:11
добро пожаловать к нам
Kostya_Kostya
20 августа 2015 в 22:10
Для руководства клуба это малобеспокоющий фактор!
Питерский Спартач
20 августа 2015 в 22:10
его уровень цыска... даже не РОСТОВ... конечно родственники против.
spartacus333
20 августа 2015 в 21:56
понятно, в других клубах ему и половины сегодняшних бабок платить не будут. защитник то весьма слабенький. немыслимо сколько из за его ошибок сити в прошлом году очков не досчитался.
Сантус
20 августа 2015 в 21:55
Правильно.А где они харчеваться будут?(с))))
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 21:52
Вахахахахха))
Zenit-84
20 августа 2015 в 21:50
Против семьи не стоит лезть.
ИгУаИн001
20 августа 2015 в 21:49
засранцы
Гость