Soccer.ru

«Работнички» и «Рубин» сыграли вничью

20 августа 2015, 22:55
 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рубин» не смог удержать гостевую победу.

20 августа, Скопье, стадион Арена Филип II Македонский

«Работнички» — «Рубин» — 1:1 (0:0)
Голы: Ристевски 85 — Карадениз 68.

«Работнички»: Божиновски (Шишковски 90+5), Силяновски, Илиевски, Чикарски, Ристевски, Вуйчич, Петрович, Анене (Найдовски 86), Йованоски (Ристовски 70), Маркоски, Альтипармаковски.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Кисляк 81), Билялетдинов (Портнягин 59), Карадениз (Батов 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович 22, Камболов 31, Анене 38, Кузьмин 50, Батов 77

Удаление: Петрович 54

Главный судья: Иштван Вад (Венгрия).
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ branko (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:41
кто терпило? чо так дерзко разговариваешь, а?!
Cleaner
Cleaner ответ branko (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:41
Сынок не бездарный, просто время его ушло. В остальном согласен. Ищите нового тренера. Черчесов пока свободен. Уж он то команду бегать заставит!
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 23:40
Да не нужен просто Рубину этот второсортный турниришко! На два фронта из за малопрестижной ЛЕ играть - себя не уважать! А там и кубок России ещё незагорами!
Hardwell
20 августа 2015 в 23:37
Играл бы Динамо вместо Рубина,то уверен,что Кокорин не забил бы)))Кто думает также))))
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:36
Плотно ты на "Трансфермаркт" подсел.Тогда объясни, как вы Краснодару проиграли? Он ведь весь по цене Халка!)))
РусФут
20 августа 2015 в 23:35
Откровенно слабо сыграл Рубин да и Работнички под стать-в Казани будет не просто... А вообще желаю всем нашим клубам удачи в европейских соревнованиях-очки в "копилочку" надо набирать, так как в РФПЛ есть претенденты на третье ЛЧ место)
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:33
Я много знаю, давно живу. Мог бы легко "размазать" тут Локомотив некоторыми фактами. Но из уважения к болельщикам клуба, не буду этого делать. Да и время сейчас не лучшее для этого.
Leha-ha50
20 августа 2015 в 23:32
"Работнички" - "Тунеядцы" - 1:1.
branko
20 августа 2015 в 23:32
Уважаемые болелы Рубиновых. Долго вы еще будете это терпеть? Я понимаю, что физрук выбран по национальному признаку. Но когда старший Беляш тупо ставит бездарного сынка в основу, это доведет Вас до .пердива. Терпите дальше - терпилы.
Venezuela
20 августа 2015 в 23:31
Очень слабый результат.
george666
20 августа 2015 в 23:30
Как можно в большинстве играть на удержание против работничков ? Позор рубину!!! при Бердыеве такого не было!!!
санекЦСКА
20 августа 2015 в 23:28
Кто видел матчи Рубина в РПЛ удивляться не будет.
игорь привет
игорь привет ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:28
Сам все знаешь ведь.))))
bamana
20 августа 2015 в 23:26
это игрочишки в домино..
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:26
Как ни странно, в этот раз ты правильно определил самую коррумпированную команду. Более того, есть конкретные(обнародованные) факты воровства. Мне странно, что эти люди еще работают в футболе(Кстати один соучастник - в Динамо). Не буду сейчас напоминать эту историю. В ней даже правящая партия России задействована)))
Exploit
20 августа 2015 в 23:25
Позорнички! Видно было, что индивидуально наши игроки на уровень выше, но командная игра отсутствует полностью
bamana
20 августа 2015 в 23:24
блин они меня расстроили не на шутку..даже стопаря не хочется..Бил тренеришко.
AlexKane
20 августа 2015 в 23:22
Дома теперь должны удержать нули
Cvetkov
20 августа 2015 в 23:22
Карадениз забил рискуя здоровьем,а эти "игроки" умудрились,имея численное большинство,пропустить !
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:22
Так вот их я и причисляю к болельщикам ХИК / Работнички.
игорь привет
игорь привет ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:22
По локо не согласен что за 4 млрд вложенных в команду, то играли бы в финале лиги чемпионов. Это ответ , кто у нас пилит в футболе. Кто не пилит надо спрашивать. Вот тут трудно найти ответ.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:21
Ну дак за Спортинг же отдельные личности тоже топили)
galeevae
20 августа 2015 в 23:20
У Рубина сегодня играли только Кузьмин и Карадениз. Было такое впечатление, что остальным гири к ногам привязали. Работнички тоже весь матч по полю пешком ходили и тем не менее наиграли на ничью. Один полумомент использовали. Игра разочаровала, результат оставляет надежду. Только бы турок смог в ответке сыграть, без Гёкдениза тяжко совсем Рубину будет.
Oneman
20 августа 2015 в 23:20
Позор, какой позор)) Рубин - КББ = ?!?
Evilhuman
20 августа 2015 в 23:19
мда уровень Рубина упал ниже плинтуса,жаль
bamana
bamana ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:19
у а если в казани тожеть 1-1 и по пеналям македонцы дальше пойдут,что тогда?
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:19
Слушай, а тебе "Муса-Терек" кем приходится?)))
Pastor Maldonado
20 августа 2015 в 23:18
Вот как прикольно же: ВСЕ без исключения фаны ЦСКА (на форуме) поддерживают Краснодар/Рубин в Европе. И всё равно находятся те, кто пишут про нас всякие интересные вещи. Такие болели сегодня за ХИК/Работнички, это очевидно =)))) Если бы Краснодар/Рубин проиграли, виноваты были бы две известные команды )
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова ответ TSVLAD (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:18
от наших все можно ожидать
TSVLAD