Soccer.ru

Гранквист: «Считаю, что наша оборона сыграла здорово»

20 августа 2015, 23:10
 Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился впечатлениями после победы над ХИКом.

– Мы очень хорошо начали игру, благодаря чему забили два гола. Затем у финнов случился небольшой камбэк. Второй тайм мы провели в высоком прессинге, из-за чего имели большое количество моментов и добились отличного результата. Я считаю, что наша оборона сыграла здорово, а у финнов за весь матч было всего один-два момента, которые стоит отнести даже к полумоментам. С другой стороны, у финнов достаточно хорошие исполнители в атаке, поэтому мы можем занести себе этот матч в актив, поскольку смогли их сдержать.
Все комментарии
fckrasnodar
fckrasnodar ответ 7779990055 (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:41
твинки вроде тебя всегда глорствуют по счету нормально или не нормально сыграли, ахаха
и то что я пишу это здравая критика а не нытье...
ноют глоры без клубов :)))
Suomi 23
Suomi 23 ответ 7779990055 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:07
Всё же как я тебя тогда при-дурка зацепил насчет твоего "бессмысленного бреда" - до сих пор успокоиться не можешь!)))
И логины свои новые лепишь и лепишь как е@анутый((
Sevastopol-www
21 августа 2015 в 11:08
Замены хорошо сработали... Вандерсон и Ари усилили атаку...
sir_Alex
21 августа 2015 в 10:12
Дворовую команду надо выносить всухую!
7779990055
7779990055 ответ fckrasnodar (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:58
да нормально, как надо сыграли, больше нытья почему-то исходит не от нейтральных аккаунтов, которые обычно глорами считаются, а от развешанных эмблемами и символикой клубной да еще и с никами подобными
7779990055
7779990055 ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:54
не попадайся мне на глаза с бессмысленным бредом своим, топи за кубаноидов
fckrasnodar
20 августа 2015 в 23:38
сыграли здорово - это если бы моментов не было вообще, с такой дворовой командой!
ладно пеналь - когда случайно в руку попало, но вот когда вторая штанга была во втором тайме и гол в первом - это чистейшие ошибки обороны, да и Дикань с голом накасячил
Suomi 23
20 августа 2015 в 23:27
Наша оборона вообще - песец!!! Даже когда ты (Гранквист) появился один - уже стало легче в разы, потом когда тебе добавили второго викинга (Сигурдссона) - сразу и бронза нарисовалась, а сейчас - добавили третьего (Страндберга) и - Зенит драть начали!
Мастер Данила
20 августа 2015 в 23:20
Поздравляю Краснодарцев с яркой победой!
Гость