Soccer.ru

Дзагоев: «Любой профессиональный тренер будет приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает»

21 августа 2015, 00:56
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал назначение рулевого команды Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России.

— Разве совмещение постов обязательно означает, что игроки ЦСКА застолбили себе места в национальной команде? Любой профессиональный тренер будет приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает, и не важно, какой клуб они представляют. Что касается армейцев, то нас вызывали и до прихода Слуцкого на пост главного тренера. Но Леонид Викторович себе не враг и будет подбирать исполнителей, исходя из возможностей игроков. Все решает обычная конкуренция.
Все комментарии
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:59
Игры покажут кто прав.
Фата лист
21 августа 2015 в 10:58
Дзагоева точно вызовет и будет прав!
mat73
21 августа 2015 в 10:17
Как говорится - Слова уже не мальчика, но еще не мужа!
sir-5
21 августа 2015 в 10:17
Он же не пригласит в сборную Мусу,Фернандеса и Тошича сВернблумом.
SHMEL
21 августа 2015 в 10:12
Ну уж сам-то Алан застолбил за собой место в сборной своей игрой в начале этого сезона.
cska1948
21 августа 2015 в 09:55
Алан говорит всё правильно, но из практики совмещения должностей известно, что при выборе из двух равнозначных кандидатов на место в составе тренер выбирает игрока, которого он лучше знает и здесь у игроков ЦСКА есть определённое преимущество перед другими игроками.
sir_Alex
21 августа 2015 в 09:44
Правильные слова. Посмотрим, как будет на деле
112910415
21 августа 2015 в 09:30
типа того
tssns
21 августа 2015 в 09:09
"приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает" - а кто ж тогда играть то будет? за неявку могут и с турнира снять! поэтому приглашать с сборную будут тех, кто есть!
Miha
21 августа 2015 в 08:56
Дзага однозначно будет основным. Он заслужил это своей игрой. Только бы вот Леня не мудрил и поставил бы его туда где он смотрится лучше всего ☝
алдан2014
21 августа 2015 в 02:20
Всегда клубный тренер подтягивал своих.Он просто знает их,общий язык найдет.
алдан2014
алдан2014 ответ shtair (раскрыть)
21 августа 2015 в 02:18
Соглашусь,темнит Аланчик
slparczfk
21 августа 2015 в 02:01
Да ладно тебе,Алан. Никто из болел сборной не будет
бурчать,если ЛВС возьмёт сейчас в состав всю армейскую
оборону, ибо в РФПЛ другой сыгранной просто нет.
А вот интересно, у Леонида Викторовича хватит мужества
не взять известных звёздных гламуриков (из других клубов),
в досье у которых штамп:"числился в составе сборной РФ на
чемпионате мира в Бразилии ,под руководством известного
профессионального тренера Ф.Капелло" ??!!??
Вот посмотрим на состав, тогда поговорим....................
shtair
21 августа 2015 в 01:31
да но с уходом капелыча положение в сборной команднде у Дзагоева явно улучшится
redbluegorsk