Soccer.ru

Дзагоев: «Мы не подшучиваем над Акинфеевым»

21 августа 2015, 01:06
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как в команде относятся к «рекорду» Игоря Акинфеева, который длительное время пропускает голы в еврокубках.

— Подшучиваем ли мы над ним? Нет. Нервничает ли он по этому поводу? Если честно, не знаю, этот вопрос вам лучше ему задать. Но, думаю, хорошего ответа вы не получите!
Все комментарии
112910415
21 августа 2015 в 09:33
мы боимся...
канай228
канай228 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:32
потому что оборона не в пи... а Игорек красава
лошадка35
21 августа 2015 в 09:24
над Игорем только защита "подшучивает", исправно привозя ему голы
Sueverny
Sueverny ответ ABir (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:18
Не все. Более надежного ВРАТАРЯ все равно нет. А списывать огрехи обороны на одного... неконструктивно. Надежней штанги целовать в эпсилон-окрестности шестого места.
Mitsubanchik
21 августа 2015 в 09:14
Не в обиду болелам ЦСКА, но я смотрю матчи и мне кажется, что Акинфеев раньше играл в разы надежней.Долгое время он играет плохо.Почему его не меняют?Это же вредит команде.
Русский Моуриньо
21 августа 2015 в 09:03
Почему так мало шутили над Игнашевичем за его ляпы?Ведь в большинстве это из за его косяков приходили голы в ворота...
Поставь Игорю лучших защитников(не стариков) ЧР и это будет стена!
ЮЗИК
21 августа 2015 в 08:56
Можно и не спрашивать,итак ясно
ABir
21 августа 2015 в 08:53
Тут не до шуток! Все с трепетом и замеранием сердец ждут следующего еврокубкового матча с Игорем в воротах
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus21 (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:50
Акинфеев безусловно очень талантлив, реакция при нём, но нервозность чувствуется в его действиях, что-то его в последнее время отвлекает... всё же я до сих пор считаю, что Игорь должен был уходить из ЦСКА в другой клуб, клуб из Англии, Германии, Испании или Италии... в ЦСКА в определённый момент он достиг уровня и завис, для дальнейшего развития нужно было повышать уровень. Акинфеев быстро прогрессировал и стал заложником этого самого прогресса, от него стали ждать чуда и малейший ляп вызывал шквал критики и вызывает до сих пор. Он стал неуверенным в своих действиях. Я считаю, что, по крайней мере временно, его не нужно ставить в ворота в борной, т. к. все неудачи сборной приписывают ему особенно, а ведь дело далеко не в кипере, но убрать бы хотя бы этот давлеющий фактор, глядишь и успокоится.
Санчо Панса
21 августа 2015 в 03:47
Алан уже многих предостерег, особенно это касается очень любопытных) Если что, Игорь может и ответить!
Фиорито
21 августа 2015 в 03:31
Мы не подшучиваем, мы его называем просто Феей.
Урия Гип
21 августа 2015 в 03:19
Возможно он и не знаком с нормальной речью.
Juventus21
21 августа 2015 в 03:14
Игорь - отличный вратарь. Просто защита уже не годится для игры в ЛЧ. Может с Уфой или Мордовией прокатит. Да и опорная зона хромает, а получает все шишки Акинфеев. Нечестно как-то
алдан2014
21 августа 2015 в 02:07
Еще бы ты над Игорьком подшучивал,салабон.Кто ты,а кто Акинфеев.Да и в глаз можно схлопотать за плоские шуточки.Дзга знает свой шесток
redbluegorsk
redbluegorsk ответ протон3 (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:51
Еще один похотливый хихикальщик! Ты в карманный бильярд играй сынок!)))
redbluegorsk
21 августа 2015 в 01:48
При антирекорде команда не смотря ни на что идет дальше в ЛЧ,а глорье может только пыхтеть в тупой злобе и ненависти к ЦСКА! Нас не любят,нам плевать!!!
7779990055
21 августа 2015 в 01:43
"я...я те..тебя вые... после матча"
132421354132
21 августа 2015 в 01:37
Ещё бы подшучивали ,сами же моменты привозите )
Master Football 7
Master Football 7 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:36
Они на этом разорятся ))
batman555
21 августа 2015 в 01:32
"мы не подшучиваем над ним..мы ржём как лошади..И-га-га-га-га"
Сантус
21 августа 2015 в 01:29
Завтра вью из Склифа:Он мне всё объяснил.)
протон3
протон3 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:27
аахахах, тут уже принципиально ))))))))))))))))
протон3
21 августа 2015 в 01:27
мы не подшучиваем , мы похотливо хихикаем
KONI rules
21 августа 2015 в 01:20
вы не подшучивать должны, а делать так, чтобы атак больше проводили вы а не соперник, тогда и антирекорд прервётся!
Гость