Soccer.ru

Дзагоев: «Мы не подшучиваем над Акинфеевым»

21 августа 2015, 01:06
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как в команде относятся к «рекорду» Игоря Акинфеева, который длительное время пропускает голы в еврокубках.

— Подшучиваем ли мы над ним? Нет. Нервничает ли он по этому поводу? Если честно, не знаю, этот вопрос вам лучше ему задать. Но, думаю, хорошего ответа вы не получите!
Все комментарии
Сэми
Сэми ответ забайкальский армеец (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:51
пусть попытается ко ко ко.бред пишешь.тут не подщучивать надо,а носом тыкать
Juventus21
Juventus21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:48
Идея хорошая, но заменить в клубе Игоря никто не сможет. Поэтому он и дальше будет нести это тяжёлое бремя. Может норм защитников купят наконец и тогда будет проще играть в еврокубках.
AleksCap
AleksCap ответ забайкальский армеец (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:07
Юмор, вполне естественное явление. К юмору, возможно относится только с юмором)))
AleksCap
AleksCap ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:01
Это не конская логика, мировая пожалуй...
AleksCap
AleksCap ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:51
Не понял, где был упомянут Спортинг, в моём посте, или в названии статьи? Речь шла совсем о другом! Внимательнее нужно быть и читать до конца!..
lobsterdam
21 августа 2015 в 17:01
рекорды, антирекорды, рейтинги - все это мусор и спам!
Eagle of attack
21 августа 2015 в 15:32
Как же можно шутить над ним, не каждый россиянин вписывает своё имя в книгу рекордов.

ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ лошадка35 (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:24
Анюта, уела красиво! +++
BP
BP ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:22
да. Сам читал неадекватов коней, которые на полстраницы хвалили его за " сухари". Обратную стороны "медали" не хотят видеть.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ marklevenberg (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:19
Да Вы, батенька, просто спец по вратарской подготовке... Тогда, видимо, должны знать, что вратарь, хороший вратарь, массу моментов отыгрывает не головокружительными сэйвами, а умением читать ситуацию вблизи ворот и располагаться в наиболее оптимальной позиции. Красивые сэйвы в большинстве случаев либо отработка неправильно выбранной позиции, либо работа на публику (а-ля Ю.Лодыгин при всём к нему уважении)...
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:11
Привет, Олежек!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AleksCap (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:08
Команда не проявила волю?! Интересно, как бы сыграл твой бесКлуП с таким агрессивным Спортингом на его поле? По клаве всяко барабанить проще, просмотрев обзор голов, чем реально просмотреть матч целиком...
Удачи.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:02
Красиво и в тему. Привет, Вера, давненько не слышались! )))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:01
Саныч, я и не переживаю. Просто тупой репостинг бесит!... >:(
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:46
Как-то однажды корешок зла попал ей в голову и пустил корни.(с) Льюис Кэрролл
Фиорито
Фиорито ответ бомбардирушка (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:24
Ну и хамло же ты!!!
Фиорито
Фиорито ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:23
Кому что, а тебе Ленечка))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Блоссия (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:23
А самое интересное,когда все вместе смеются над Таски,и над всем "Спартаком" после 0-4 и 1-2.
лошадка35
лошадка35 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:14
не спорь.
4 гола, которые пропустил облизашка в чемпе - это меньше, чем 1, пропущенный Игорем.
37 голов, пропущенных облизашкой в прошлом чемпе - это меньше, чем 27, пропущенных Акинфеем.
а ты ему ещё о каких-то еврокубках толкуешь...лучше хороший учебник по математике ему посоветуй.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:49
У кого появляется желание подшучивать или поиздеваться,пусть сначала попытается хотя бы провести столько матчей на уровне еврокубков.
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:40
Не переживай Олег...Игорь хороший голкипер и замены ему в ЦСКА и сборной пока нет!
морозз
морозз ответ marklevenberg (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:38
Технически правильное объяснение, но к каждому надо подходить по своему и не всегда то, что видят глаза правильно! Игорь стареет и утрачивает навыки, выходы из ворот это не его конёк и это факт, но и назови мне кто на данный момент сильнее его и сразу задумаешься! Огромный опыт, великолепная работа в рамке, хорошая игра ногами и взаимодействие с обороной...всё это не даёт говорить о его деградации как вратаря!
spartach n1
21 августа 2015 в 13:14
Конская логика дает сбой
Как сухарь акинфеев-герооооооой
А как в домик начнет пропускать
На плохую защиту списать !
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 13:12
Весело наблюдать как к массе неадекватных злопыхателей Акинфеева добавляются и подобные им журналисты... Я отнюдь не оправдываю Игоря - в последнее время у него были ошибки. А у кого их не было? У Буффона? Касильяса? Да кого угодно... Были, блин...
Вопрос в другом (и в первую очередь адресован фанам Спартака, особо веселящимся по поводу "рекорда" Акинфеева) - а кто из голкиперов РПЛ десять лет подряд бессменно отстаивал цвета своего клуба в Еврокубках? Чёй-то не припоминаю... Теперь персонально к "спамам" (да простят меня нормальные болельщики клуба Спартак-Москва) - последний "сухой" матч в ЛЧ ваш клуб провёл 10 лет назад. Сколько "киперов" за это время у вас поменялось, ась?
Хихикайте дальше, "любители" футбола...
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 12:47
Братва, Блохастая вылезла из запоя!!!
Как же было без тебя на "армейской" ветке после игры на "Окончательном Закрытии Арена", лЕДИ в пунцовом...
Red blu
Red blu ответ Evgeny88 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:35
Он вообще не играет в Еврокубках, как же он может пропускать?
Evgeny88
21 августа 2015 в 12:16
там 2/3 голов на совести берез и игнашевича
Evgeny88
Evgeny88 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:14
он меньше пропускает всяких шляп
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:04
По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:59
Ну конечно,а на место Акинфеева взять облизывателя штанг!
Гость