Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Мы постоянно недорабатываем»

21 августа 2015, 09:41
 Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал комментарий после ничейного матча с «Работничками» (1:1) в квалификации Лиги Европы.

«Оценивать надо по двум матчам. Я не считаю нас фаворитами, и призрачны все эти шансы. Болезнь продолжается: с угловыми и голами на последних минутах, забитыми на последних минутах с углового. Четвёртый уже в этом сезоне. Уже и так, и эдак… и смех... и горько смеются, и серьёзно. Постоянно недорабатывают. Сейчас вот посмотрели: игрок сначала не думал, что он, а оказалось, что он. Когда видео посмотрел, оказалось, что в данной ситуации он недоработал».
Все комментарии
89170513876
89170513876 ответ KAFA2525 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:50
А ты русский алкаш.
перец1944
23 августа 2015 в 14:57
Беляшь ВЫ никогда не будете дорабатовать.Потому что тренер ВЫ плоховатый.И не надо на игроков,вы их тренеруете??
ZILANT
22 августа 2015 в 18:46
В данный момент это ты не дорабатываешь, и наверное не доработаешь до конца чемпионата.
andrefino13
21 августа 2015 в 17:10
С приглашением сына,стало понятно,что поменялось все в худшую сторону.А увидев его в основе Рубина,я понял,что старший "поплыл".
Eagle of attack
Eagle of attack ответ rubinovyi2 (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:40
Гордость Татарстана.
BP
BP
21 августа 2015 в 15:30
как из хорошей команды сделать это нечто?
SeT88
21 августа 2015 в 13:37
"Сейчас вот посмотрели: игрок сначала не думал, что он, а оказалось, что он."...Сильно сказано,умище,талант)))
Timmi-80
21 августа 2015 в 13:15
скажи мне 2 года назад что Рубин будет еб@ться со Штурмами и Работничками в натяжечку, обплевался бы, что в командой, "тренер", люююююди???????
Timmi-80
21 августа 2015 в 13:04
как-будто баранов тренерует
a3r3v3
21 августа 2015 в 12:49
Ринат Билялетдинов: "Мы постоянно недорабатываем,недоедаем,недопиваем,недосыпаем..."
Voronzov
21 августа 2015 в 12:24
играли из рук вон плохо.
SHMEL
21 августа 2015 в 12:18
А по мне так квалификация тренера вызывает большие вопросы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Cleaner (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:14
Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь!
Cleaner
21 августа 2015 в 11:33
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж...
Викос
21 августа 2015 в 11:32
слабо играли.
Charlton
21 августа 2015 в 11:29
Из этого состава ничего не построишь кроме середняка ФНЛ
Блоссия
21 августа 2015 в 11:14
Смотрела на экран во время матча.Ходили по полю в темпе, в котором обычно прохаживаются гольфисты, причем любители. Не спеша, в развалочку, будто вышли воздухом подышать.
Не хватало для полноты картинки только гольф-картов, чтобы перевозить игроков от точки до точки.
rubinovyi2
21 августа 2015 в 11:05
"Болезнь продолжается...
Уже и так,и эдак..,и смех..,и горько смеются,и серьезно"

Я уж даже и не знаю,кому тут доктор нужнее.
ПатриотЪ
21 августа 2015 в 10:51
Ну если он приравнивает Рубин к Работничкам, то что ж тут ещё сказать...
Sem25
21 августа 2015 в 10:34
Странное комплектование состава у Рубина. Есть Девич, который в заявке, но даже в запас не проходит. М Вила с контрактом до 2017 г. вообще клубу не интересен. Зато Шейдаева у соцгазпроекта в аренду взяли...но он вообще не тянет. А Билялетдинов ли состав определяет?
sir-5
21 августа 2015 в 10:23
Раз ты "постоянно недорабатываешь,то проси должность с меньшим объёмом работы.
KAFA2525
21 августа 2015 в 10:18
Сам ты не доробатываешь…ленивый татарин-балаболка…
AntiClockWise
21 августа 2015 в 10:17
Вы абсолютный ноль, уж простите за такие резкие слова, но после вчерашнего иного просто не подобрать.
112910415
21 августа 2015 в 09:58
беда
spartacus333
21 августа 2015 в 09:58
не хрена своего сынка бездарного в каждом матче выставлять. ведь с ним в составе все равно что вдесятером играете. убери его и игра начнет налаживаться.
Чемпик
21 августа 2015 в 09:54
Вы себе льстите...
alexxxi
21 августа 2015 в 09:53
Для чего разбазарили всех классных футболистов?
Гость