Soccer.ru

«Эвертон» и киевское «Динамо» согласовали трансфер Ярмоленко

21 августа 2015, 10:34

 Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в «Эвертон».

Стороны уже полностью согласовали условия трансфера 25-летнего футболиста.

«Эвертон» заплатит «Динамо» в качестве компенсации за переход игрока 15 млн фунтов.

Все комментарии
Сэми
Сэми ответ Amstel8 (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:45
это врядли.пока платят больше,будут гнить здесь.и пусть гниют
7779990055
21 августа 2015 в 17:53
ириски как минимум хотят титул взять ых
vitalij
21 августа 2015 в 17:42
Пусть уже переходит.Киевлянам его и Ленса не кем будет заменить.Суркис рвет и мечет наверное.Но ,Ярмолу надо отпускать,он добросовестно отрабатывал свой контракт.
BP
BP
21 августа 2015 в 15:29
Эвертон явно усиливается. Удачи!
Goosfraba
21 августа 2015 в 13:10
Хотелось бы чтоб заиграл!
Gannibal45
21 августа 2015 в 12:42
не легко будет Динамовцам в этом сезоне, если Бельханда и Ярмоленко уйдут
Петр 1
21 августа 2015 в 12:21
он вырвался из 404-й наконец!
Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 12:10
Плюс Беланда в Марселе. Четвертое место в группе Киеву обеспечено.
sir_Alex
21 августа 2015 в 11:55
Хорошие деньги за неплохого футболиста
Санчо Панса
21 августа 2015 в 11:46
Ну что же, рад за Андрея! Коноплянка в Севилье, Ярмоленко в Эвертоне) Два лучших украинских игрока на сегодняшний день теперь будут выступать в двух ведущих чемпионатах Старого Света! Удачи уроженцу Санкт-Петербурга в АПЛ)
Amstel8
21 августа 2015 в 11:41
Молодец, что уходит. Может наши тоже последуют его и Коноплянки примеру.
Викос
21 августа 2015 в 11:31
Удачи Андрею! Лига сильная, пусть проявит себя.
ДСА
ДСА ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:19
Уценка.
Барабуля
21 августа 2015 в 11:19
Удачи в АПЛ!
darkhan1968
21 августа 2015 в 11:13
класный игрок лучше Коноплянки
Блоссия
21 августа 2015 в 11:10
Потеря для Динамо (К).
MRHM-1988
21 августа 2015 в 11:00
Удачи Андрей .
чубака
21 августа 2015 в 10:56
Остается пожелать удачи!!! Молодец Андрей,пока наши бездари за счёт лимита рубят бабки,люди стараются расти как игроки.
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Adriano07 (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:54
Почему дно? Это клуб который постоянно борется за еврокубковые места. Если хорошо там себя проявит, то через год-два на повышение пойдет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Adriano07 (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:53
Какую? Назови топовый клуб, где бы у Ярмоленко был хороший шанс на основу? Ему для начала надо привыкнуть к высокому темпу и борьбе каждую неделю, там ему в каждом матче нужно будет выклдываться! Эвертон - отличный вариант!
vashinin
21 августа 2015 в 10:52
а Кокорин намылился в ПСЖ))
Akatsuki72
21 августа 2015 в 10:51
Отличная новость, для Ярмоленко это будет хорошим шансом выйти на новый уровень, дабы перейти в более сильную команду.
Adriano07
21 августа 2015 в 10:49
Зачем в это дно идти? В конце сезона мог бы свободным агентом уйти в более топовый клуб
Гость