Soccer.ru

Стоунс попросит «Эвертон» отпустить его в другой клуб

21 августа 2015, 11:06
 Защитник «Эвертона» Джон Стоунс намерен ускорить процесс осуществления своего перехода в «Челси».

По данным британской прессы, 21-летний игрок собирается в самое ближайшее время официально попросить у руководства «ирисок» трансфера в другой клуб.

Ранее «Челси» уже сделал два предложения по Стоунсу (20 млн фунтов и 25), но оба они были отклонены.
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Барабуля (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:50
Ask!
Барабуля
Барабуля ответ lobsterdam (раскрыть)
24 августа 2015 в 08:25
Го стенд ап писать, у тебя талант.
Chelseaman
Chelseaman ответ spartacus333 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:49
есть такое понятие как доморощенные игроки и они должны присутствовать в заявке на сезон, я в этом особо не шарю, но стоунс попадает под такое определение, + апл потихоньку движется к лимиту
spartacus333
spartacus333 ответ Chelseaman (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:37
в апл нет лимита поэтому без разницы какой у него паспорт. парень пока еще сыроватый и второго терри из него не получится. но до уровня кэйхила дорастет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Барабуля (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:54
шушера обычно проживает именно и как раз в чавоксарах, судя по приметному названию этого поселка.
lobsterdam
21 августа 2015 в 16:50
ириски, поднимайте выше и выше!
Chelseaman
21 августа 2015 в 16:15
надо брать его за любые деньги, английский паспорт и такие перспективы это не хухры мухры
mutabor0992
21 августа 2015 в 15:45
Продажная женщина.
Барабуля
Барабуля ответ Медив (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:43
Не знаю как он будет смотреться на фланге. А на счет 8 человек в МЮ на позицию, да там шушера одна. Эвансы, Смоллинги... там легче выиграть конкуренцию.
alboro
21 августа 2015 в 12:10
посмотрим
sir_Alex
21 августа 2015 в 12:09
Похоже, перейдёт-таки в "Челси"
Медив
Медив ответ Барабуля (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:55
Может в Челси Стоунза больше рассматривают как правого бека на замену Ивановичу. Да и всяко три центральных защитника Челси это не 8 человек на этой позиции у МЮ
Stels 01
21 августа 2015 в 11:34
Челси сделал уже три предложения по Стоунсу. Если Стоунс сам попросит у руководства Эвертона о трансфере, то будет еще только одно финальное предложение. И трансфер осуществится!!!
Барабуля
Барабуля ответ firemarshal (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:26
Прошлый сезон показал что? Что Терри в хорошей форме. Он играл все матчи в АПЛ без замен. В этом сезоне Стоунз его не вытеснит. Только если травма.
firemarshal
firemarshal ответ Барабуля (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:22
Ну Терри уже не молод, да и продлевать контракт с ним не будут (имхо). Так что Стоунс достойная замена
Барабуля
21 августа 2015 в 11:16
Паренек хочет играть на самом высоком уровне, его можно понять. В МЮ на мой взгляд у него было бы больше шансов пройти в основу прямо сейчас. Все таки Терри и Кейхил так просто в состав не пустят.
Гость