Soccer.ru

Моуриньо: «Хочу обыгрывать „Манчестер Юнайтед“ на футбольном поле, а не на трансферном рынке»

21 августа 2015, 17:38
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что не рассматривает подписание испанского форварда Педро как победу над «Манчестер Юнайтед», который тоже был заинтересован в этом исполнителе.

«Единственное место, где я хочу обыграть „Юнайтед“, — это футбольное поле. Иные варианты меня не интересуют. Наша задача не пытаться подписать игроков, которые интересны другим клубам, а заполучить тех футболистов, которые, как мы думаем, хорошо подойдут нашей команде», — сказал португалец.
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответ FootballFun1985 (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:11
Ибра стареет, да и мозги постоянно компоссирует уходит или нет! Без него ПСЖ не боеспособен!
Manchester2015
Manchester2015 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:18
на самом деле это правда.может я ошибаюсь,но на моей памяти это так
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal ответ БарсаДав (раскрыть)
24 августа 2015 в 11:02
Мешки хватить мешками денег махаться))
blue bus
23 августа 2015 в 20:16
как балеть за несколько клубов, глорики, если они встретятся между собой? разорвешься как половая тряпка?! )
blue bus
blue bus ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:11
уйди с ветки вонючка!
Funny_Smailik
23 августа 2015 в 10:34
Педро покажет "англичашкам" что такое испанский футбол.
ЧЕ ГЕВAРА
22 августа 2015 в 14:50
было бы круто если бы маур пригласил ван гааля на дуэль))
Sasha1987009
Sasha1987009 ответ spartacus333 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:00
16% на 84%
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Manchester2015 (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:50
То есть даже Сэр Алекс его не смог обыграть за 3 года нахождения Маура у руля Челси? А я то думал, что только Венгер в этом плане не может ничем похвастаться. Интересно) Спасибо, потому что я этого и не знал!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kinderpingui (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:29
Теперь Челси не единственный клуб с денежками олигарха. Конкуренция выросла, оглядываться нужно даже на ПСЖ.
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:06
в ЛЧ власть реала сильнее власти МЮ ) если бы эта была игра АПЛ, Реал бы засудили конкретно
Manchester2015
Manchester2015 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:30
А С Чакыром МЮ сильнее был Реала,в принцепе я думаю это всем было понятно
Manchester2015
Manchester2015 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:28
Блин если честно мне помнится,что даже САФ в примьер лиге его так и не выйграл.Маур классный спец вопросов нет.САФ в лиге чемпионов дважды ему пролетел.
spartacus333
22 августа 2015 в 09:28
а знаете ли вы фаны мю в россии, что в самом манчестере пропорция болельщиков за мс и мю составляет примерно 65% на 35% в пользу сити. а в мире все наоборот.
spartacus333
spartacus333 ответ Летчик66 (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:25
какие обиды никаких обид. у нас очень слабый тренер и мы это понимаем. в любом пабе манчестере где собираются фаны мю вам об этом скажут.
lobsterdam
lobsterdam ответ анжи барса (раскрыть)
22 августа 2015 в 08:48
сынок, если бы все было так просто в жизни, как тебе кажется, но любимые клубы далеко не всегда выигрывают все подряд каждый год, чтоб ты знал.
Давуд
22 августа 2015 в 08:45
Маур хитер и сильный тренер. у Мю отличная команда ,но нет тренера достойного. они и в этом году пролетят(вангую).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
22 августа 2015 в 08:03
Ага, при сомнительном судействе Чакыра)
aviciii
aviciii ответ lobsterdam (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:34
а у других клубов богатые владельцы! как хотят, так и тратят! так что мешков в футболе нет!
aviciii
aviciii ответ teknoo (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:32
ок) закрывай глаза на очевидное. Вы никогда не признаете, что без судей чемпионства не видать! время покажет
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:30
он побеждал их с челси, порту, реалом. с челси он громил их на их же стадионе. с реалом одержал победу.
aviciii
aviciii ответ Master Football 7 (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:29
помню ))) 1:4 , Джеррард, Торрес, Аурелио, Доссена парашютом ) а еще помню хет-трик Кюйта, когда суарес крутил там всех на всем. А еще помню как удаляли Шелби, Джеррарда, Маскерано, как давали левые пенальти на валенсии.. все помню! наконец-то все кончилось!! ты лучше не умничай, а почитай истории как наказывали судей которые не угодили САФу, друг!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:32
Все верно сказал Жозе! Ты еще скажи, что хочешь обыграть Ман.Юнайтед на Олд Траффорд, Маур) Как бы твой Челси в итоге там не влетел, как недавно было с Ман.Сити. Кстати португалец вообще побеждал красных дъяволов в Манчестере? Так сразу и не вспомнить когда такое было)
ROIS
ROIS ответ starche (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:24
Дак венгер уже давно сдал - лет 10 назад - правильно ты пишешь.
ИгУаИн001
21 августа 2015 в 22:27
можно в этом пожелать удачи
ROIS
ROIS ответ starche (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:23
Непобедимых не бывает. Мы в этом году лч выиграем и апл.
starche
starche ответ ROIS (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:17
Уже получил от МС, будет и продолжение.
starche
21 августа 2015 в 22:15
Физрук начал сдавать, сильно сдавать.
ROIS
21 августа 2015 в 22:14
Мэтр прав.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DXTK (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:45
Последнее предложение отстой,, че за позиция была при покупке салаха?? его еще ливерпуль хотел подписать по моему, но маур перехватил его у них и всё, конец сказке
Гость