Soccer.ru

В Германии сообщают, что «Вольфсбург» согласился продать де Брюйне за 70 млн евро

21 августа 2015, 18:32
 Английский «Манчестер Сити» сумел согласовать с «Вольфсбургом» сумму отступных за хавбека Кевина де Брюйне, утверждают немецкие СМИ. Сообщается, что «волки» согласились продать своего лидера за 70 млн евро.

Между тем, сегодня утром де Брюйне участвовал в тренировке «Вольфсбурга», и завтра он должен принять участие в матче 2-го тура Бундеслиги против «Кельна». Вероятно, трансфер игрока будет завершен уже на следующей неделе.
Все комментарии
george666
george666 ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:43
70 он не стоит ,но он лучший ассистент в истории бундес лиги .Этого мало7
mphuZ
mphuZ ответ Chistyakov1love (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:17
и что мне его статистика ? ассистент как ассистент.. и что ?
baltazar M-C
baltazar M-C ответ Master Football 7 (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:47
Помню ... В меньшинстве играли...
basketball
basketball ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:45
Кубок выиграл.
Теперь вместо того чтобы признать что ты натупил, скажи что кубок это не трофей
Espana-Deutschland
22 августа 2015 в 13:37
Надо отправлять всех мигрантов в страны Персидского Залива. Пусть содержат их, раз могут покупать средненьких игроков за такие деньги.
FC BARCE-10-NA
22 августа 2015 в 11:48
Очередной раз разведут Шейхов на деньги.Сначала был Стёрлинг,теперь Кевин де Брюйне.Деньги некуда девать.
invite yupi
invite yupi ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:57
Не играл?) С Челси же его напнули. И в этот раз также будет.
orech
22 августа 2015 в 10:18
с такими ценниками футбольный рынок быстро сдуется.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Red_team (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:59
ну так он с замен в основном выходил, ему не дали раскрыться... Роналду тоже не сразу стал феерить в АПЛ... Да и Азар... Это я даже не считаю, он просто сидел на лавке в Челси, не играл толком в АПЛ
invite yupi
22 августа 2015 в 09:49
Однозначно игрок не соотвествует по игре, тому вниманию какое ему уделяется. Через год никто не вспомнит.
This is HSV
This is HSV ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:23
Я тебе открою секрет, но качество футболиста определяется не выигранными трофеями, а качеством игры. Кевин отыграл хороший сезон. Он конечно не стоит 70 миллионов. Но игрок он хороший.
yrasikos22
22 августа 2015 в 08:57
Идиотизм рулит,это тоже самое к примеру если Дзюба с Зенитом выйграет Лигу Европы и станет лучшим бомбардиром,он что будет стоить 70 лимонов?,Кевин с Вольсбургом ничего не выйграл, просто про Рекламировали и продали,вот будет смешно если он в сити не заиграет.
mihaluch
22 августа 2015 в 08:36
За 22 пришёл, за 70 ушёл.
Deuced
22 августа 2015 в 08:14
во будет прикол - если для де Брюйне просто апл не подойдет и снова заглохнет как в ЧЕлси
Belars
Belars ответ Hardwell (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:05
Есть тип игроков, на которых смотришь и думаешь - да уйди ты с поля, но они умудряются делать игру, Кевин яркий образец
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:22
Стоит ли Де Брюйне 70 млн евро? Ну а почему нет! За Погба ведь установили ценник в 100 млн евро, а чем Кевин то хуже)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:21
Ох уж этот Манчестер Сити! Финансовый фэйр-плэй так то для всех один, однако горожане не боятся санкций) Ну посмотрим, может быть их и накажут за такую расточительность на трансферном рынке.
Gannibal45
22 августа 2015 в 01:17
один полноценный удачный сезон и цена на парня взлетела до 70млн, не сомневаюсь что если останется выдаст сезон еще лучше, но если все же перейдет в Сити не уверен что он проведет хороший ровный сезон
ManUtd4
22 августа 2015 в 00:22
Ох уж эти цены, цены..
Кичась своими банкнотами, Сити снова ставит всех на место, показывая кто тут мешок.
Master Football 7
Master Football 7 ответ baltazar M-C (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:47
4:2
Воин трои
21 августа 2015 в 23:31
Хороший трансфер для Сити
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:21
Мне чихать на то, кто кому что советовал, мимо твой подкол :)
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:20
"один повторил другие повторяют", "умеют только повторять" - про повторы мне рассказывает крендель, который ...надцать раз сам употребил это слово, ахахаха, ты просто сам из себя клоуна делаешь :)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:11
да говорят Ди Мария посоветовал Отаменди выбрать МС)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:09
сектанты роганосцы умеют только повторять но не придумывать) это тоже правда!
Red_team
Red_team ответ baltazar M-C (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:08
Хахаха, сравнил Реаловского Ди Марию с какими-то Стерлингами и Брюйнами, ну-ну =) А Фалькао вообще был в аренде и МЮ не платил за него 70 лямов - мимо
baltazar M-C
baltazar M-C ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:01
А то на поле слабо...после 1-6 на убитом траффорде только так реагировать ! А как иначе...???
baltazar M-C
baltazar M-C ответ Red_team (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:55
За Фалькао и Димарию слыхал???не хорошо получилось да?!
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:43
Повторять истину можно сколько угодно, а вот языком чесать, как глоры вашей голубой луны, лучше поменьше
Romeo 777
21 августа 2015 в 22:41
Интересно КДБ изменился или нет...была ситуация на тренировке, когда Моуру не понравилось, как он тренируется и сделал тому замечание, попросив впредь лучше тренироваться, на что бельгиец ответил "тренер, я не могу лучше", спустя некоторое время подошёл к Моуру и сказал "что конкурировать за позицию в команде это не его. Ему нужна команда, где он знает, что он может играть в каждом матче", а позже попросил отпустить его в другую команду. Об этой ситуации и Лэмпард как-то рассказывал на Челси-ТВ. Что он, что Лукаку постоянно плакались СМИ, говоря, что их не выпускают в основе.
Прошлый сезон в БЛ провёл отменно, но всё же 70 млн.евро, это через чур много, да и МС не сможет позволить себе его купить, итак слишком много потратили в это ТО
Гость