Soccer.ru

Промес попал в расширенный состав сборной Голландии на сентябрьские матчи

21 августа 2015, 18:56
 Наставник сборной Голландии Данни Блинд назвал расширенный состав команды на матчи квалификации чемпионата Европы 2016 года против команд Исландии и Турции.

Нашлось в списке и место хавбеку «Спартака» Квинси Промесу.

Вратари: Яспер Силлессен («Аякс»), Тим Крул («Ньюкасл», Англия), Кеннет Вермекр («Фейеноорд»), Йерун Зут (ПСВ).

Защитники: Дэйли Блинд («Манчестер Юнайтед», Англия), Джеффри Брума (ПСВ), Стефан де Врей («Лацио», Италия), Теренс Конголо («Фейеноорд»), Брюно Мартинс Инди («Порту», Португалия), Джайро Ридевалд, Кенни Тете, Джоэл Велтман (все — «Аякс»), Грегори ван дер Вил («Пари Сен-Жермен», Франция), Вирджил ван Дийк («Селтик», Шотландия), Паул Верхаег («Аугсбург», Германия).

Полузащитники: Ибрагим Афеллай, Марко ван Гинкел (оба — «Сток Сити», Англия), Вурнон Анита («Ньюкасл», Англия), Найджел де Йонг («Милан», Италия), Дэйви Классен («Аякс»), Уэсли Снейдер («Галатасарай», Турция), Джорджиньо Вийналдум («Ньюкасл», Англия), Арьен Роббен («Бавария», Германия), Квинси Промес («Спартак», Россия).

Нападающие: Мемфис Депай («Манчестер Юнайтед»), Люсиано Нарсинг, Люк де Йонг (оба — ПСВ), Бас Дост («Вольфсбург», Германия), Клас-Ян Хунтелаар («Шальке», Германия), Джермейн Ленс («Сандерленд», Англия), Робин ван Перси («Фенербахче», Турция).
Все комментарии
mat73
23 августа 2015 в 15:23
Было бы странно, если не попал! И в основной должен войти!
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:59
И не только для Урала, еще и для китайских грандов.)
spilo
22 августа 2015 в 11:38
Промесу сегодня надо отличиться. Удачи!
spartach n1
22 августа 2015 в 11:09
Кто то кует кадры для Урала, а кто-то для сборной Голландии !
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:20
Его даже Данни Блинд вызывает в сборную Голландии? Очень странно! Хотя он там появляется от случаю к случаю)
DavideSanton
DavideSanton ответ удар через себя (раскрыть)
22 августа 2015 в 04:55
судить о тренерском
мастерстве только по списку
вызванных...посмотрим что на
поле команда покажет тогда и
решим какой он тренер, хотя я
с тобой в чем то согласен -
заявка не очень. Многих я не
очень хотел бы видеть в
сборной, ведь они занимают
места Янмаата, Фера, , Виллемса, того же Махера и других
видных игроков. Очень
надеюсь что все эти аниты и
гинкелы - просто проверка
резервов.
Пастух
21 августа 2015 в 23:56
Антохе успеха!!
Сразу видно ,в Спартаке парень дорос до сб.Голландии!!
ЮЗИК
21 августа 2015 в 22:56
пошел в рост
spartak kursk
21 августа 2015 в 22:29
Будет прибавлять-будет в основе.А пока пусть учит русский.
DavideSanton
DavideSanton ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:55
Ничего странного - травма
Сергей Саныч
21 августа 2015 в 21:47
Поднатаскали парня в Спартаке.
dimca999
21 августа 2015 в 21:34
ааааа
orech
21 августа 2015 в 20:49
Удачи!
Den Bull
21 августа 2015 в 20:43
Поглядим.
Викос
21 августа 2015 в 20:38
Молодец!
112910415
21 августа 2015 в 20:37
ибо хорош!
sir-5
21 августа 2015 в 19:51
Ну и молодец.23 года,уже пора.Миллер в более раннем возрасте подсуетился с Витселем. А тут никакой помощи,чисто "спортивное достижение".
удар через себя
21 августа 2015 в 19:49
Данни Блинд тоже как и Гус не очень тренер! Где Махер, где Эль-Гази?
sir_Alex
21 августа 2015 в 19:46
Это всего лишь расширенный список. Но уже хорошо
ABir
21 августа 2015 в 19:41
Было бы странным, если бы он туда не попал. Удачи Квинси и Голландии!
Svtur
21 августа 2015 в 19:35
Растет парень.
vovinho11
vovinho11 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:30
одну отключили
nautilus163
21 августа 2015 в 19:16
Две новости одинаковые, значит на 2 матча попал!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 августа 2015 в 19:07
Промес красавчик!
Гость