Soccer.ru

Де Брюйне в понедельник станет игроком «Манчестер Сити»

22 августа 2015, 12:20

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне в понедельник станет игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что клубы согласовали условия трансфера — «горожане» заплатят за игрока 50 миллионов фунтов. Сам игрок тоже согласовал со своим будущим клубом условия личного пятилетнего контракта, по которому 24-летний бельгиец будет получать 230 тысяч фунтов в неделю. О трансфере официально будет объявлено в понедельник.

Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
23 августа 2015 в 15:33
Мс давольно неплохо укрепилась)) за одно и Вольфсбург ослабел))
рус фан
23 августа 2015 в 02:05
Сити не мелочиться за Стерлинга 70 млн евро выложили за рыжего немного больше, МС видимо хочет побороться всерьез за золото АПЛ. Бундеслига потеряла хорошего молодого мастера, но Кевин заслуживал повышения.
DXTK
22 августа 2015 в 21:19
Если МЮ например живет грезами о Неймаре или других игроках Барселоны, Или подписывает Стареющих из Баварии, то Манчестер Сити действует ярко берет игрока Молодого, хорошего уровня. Главное, чтобы его возвращение в АПЛ было бы так же Интересно в игре как и сам этот трансфер. Но как тут Вольфсбургу удержать этого игрока когда на Охоту вышли Шейхи Горожан только постараться на этом Заработать.
bazza
22 августа 2015 в 19:12
агуэро болел много, в подмогу
Karkaz
22 августа 2015 в 18:49
Предыдущая новость говорила за 70 млн.
Сейчас Вольфсбург как ошпаренный будет искать замену и предположу что приличного игрока не поймает
миру мир ивану пузыр
22 августа 2015 в 18:42
Сильва на выход..))
Parker1_9
22 августа 2015 в 18:42
и 20% от этой суммы перейдет к Челси, по условиям прежнего контракта, т.е. 10 млн. фунтов конкурентам. Хотя игрок перспективный и синие могут пожалеть
DROGBA_CHELSEA
DROGBA_CHELSEA ответ mister_лео (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:28
плюсую за сарказм))
mendez999
22 августа 2015 в 17:53
ну и компашку собрали
Vector
22 августа 2015 в 17:14
И что, сразу в основу?
FromTheSky
FromTheSky ответ mona_liza (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:12
Для тебя Таймс - желтуха? Все ясно
канай228
22 августа 2015 в 17:05
зря
alboro
22 августа 2015 в 17:04
Круто
mister_лео
22 августа 2015 в 17:00
Сити укрепляется не на шутку глядишь в ЛЧ и до 1/4 дойдут ...
mona_liza
22 августа 2015 в 16:45
Зачем такую желтуху постить, на скай нет таких новостей.
nahan
22 августа 2015 в 16:36
Ван Гаал транжирит...
Deuced
22 августа 2015 в 16:35
я бы понял если б за месяц до закрытия трансферного окна хотя бы но за 10 дней - смысл Вольфсбургу отпускать своего лидера. Тем более клуб зажиточный деньги не особо нужны. Замену за такое время врядли найдут и есть большая вероятность что первую половину сезона провалят
Estiva
Estiva ответ Dim64f1121 (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:25
ну, знаешь ли, ман сити тоже не бавария или барса
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:17
Молодцы, ничего не скажешь. А ЛЧ они выигрывали, как это делали Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Ман.Юнайтед? То то же)
CaMpeR_RM
22 августа 2015 в 16:14
зачем им такое количество игроков? Я так в ФИФА играю, куплю кучу звезд, кто не заиграет на выход...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:13
Они выиграли кубок обладателей кубков, я ща википедии глянул)
hakimov81
22 августа 2015 в 16:01
все, пропал рыжик, теперь будет обводим месси в 1-8 финала
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spar7 (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:42
И что дальше? Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Ман.Юнайтед это великие клубы со славной историей в отличие от Ман.Сити, который никогда даже не побеждал в еврокубках)
Jackychan777
22 августа 2015 в 15:20
Да жаль, запали гранды на Кевина не на шутку, жаль что за волков не поиграл еще пару сезонов, но там он тоже не пропадет)
Franz Beckenbauer
22 августа 2015 в 15:10
Отличный трансфер для МС!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:10
при всём уважении к вольфбургу,это не тот клуб с которым можно выиграть трофеии
Cules2013
Cules2013 ответ Dim64f1121 (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:07
остаться надо
Elmi romsnist
22 августа 2015 в 14:57
Ну ведь з гниет в ШейхСити ((Жаль.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:54
а что ему надо было в баварию перейти??
Ministri Krasnodar
22 августа 2015 в 14:46
Дурак,прощай как игрок. Второй Джеко будет . Вроде и играет,но совсем не так,как раньше.
Гость