Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью

22 августа 2015, 16:44

 В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью.

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Смоллинг, Дармиан (Валенсия 77), Блинд, Швайнштайгер (Кэррик 59), Шнейдерлин, Янузай (Чичарито 67), Мата, Руни, Депай

«Ньюкасл»: Крул, Тэйлор, Хайдара, Колоччини, Мбемба, Обертан (Товен 69), Анита, Колбэк, Перес (Тиоте 78), Вейналдум, Митрович (Сиссе 88)

Предупреждения: Дармиан 19, Хайдара 20, Обертан 57, Шоу 70

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответ karasc1 (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:52
Упоменул Ливерпуль, лишь только потому, что не так давно был эпизод с офсайдом, при котором отскочили вы!!! И там вы действительно отскочили, потому как не смогли без судьи обыграть скромный Борнмунт. Ньюкасл то соперник посерьезней будет...
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:32
МЮ средняя команда,причем с огромными тратами и безрезультатно!!!
руна
23 августа 2015 в 08:43
удивительно как тупая колочини не привез себе гол!!!!нападение вроде усилили ,а толку пока нет!!!в след.туре дырсеналу напихаем)
escudete
23 августа 2015 в 08:30
средние команды сыграли в закономерную ничью!!!
Belars
23 августа 2015 в 07:48
Прекрасный образец никчемности денежных вливаний при отсутствии уверенности в собственных силах
baltazar M-C
baltazar M-C ответ man_united red (раскрыть)
23 августа 2015 в 04:46
Я те вот че скажу...у меня на родине интернет лет как 15 как я помню...и очень много разных фан клубов в том числе и МЮ соответственно болел которых грех не уважать что не сказать о тебе, "повзрослеешь ,поймешь "А вот такие сосунки типа тебя только позорят поистине великий МЮ
karasc1
karasc1 ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
23 августа 2015 в 04:40
Обязательно надо Ливерпуль упоминуть, отскочили и радуйтесь,
baltazar M-C
baltazar M-C ответ man_united red (раскрыть)
23 августа 2015 в 04:39
Клоун...зачем те футбол??? Слушайся маму, иди на завод что ли...ты ограниченный петух поэтому ты на личности перешёл...или же ты баба которой мозг нужен для того что бы не пить воду с ведра когда полы моешь вот и все...одно из двух...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:34
Привет от Эвребе.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:32
Уроженец Республики Банана,напомни ка,в каком году театрала впервые в своей истории играла в финале еврокубков?
YRunner
22 августа 2015 в 23:50
И Депая целовать совсем не хочется.
Фата лист
22 августа 2015 в 23:40
Нули...
Ny_u_ny
22 августа 2015 в 22:41
Не хочу конфликтовать с фанами МЮ, но вот если серьезно , игра была не очень , это же вам не брюге !
ander_herrera
ander_herrera ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:41
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ АДУРИЦА)))))))
Red_team
22 августа 2015 в 22:37
Плохо, очень плохо, начали шикарно, а потом... Депай бьет когда нужно отдать и отдает когда нужно бить, Руни - телега с бабой наперевес =(
iiiiiws
iiiiiws ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:26
дисквалифицирован на 2 игры еще
man_united red
man_united red ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:26
во 1,как сыграли петухи,игра у вас оказывается поставлена,на высший уровень,во 2,ты трындишь,или за футболом смотришь,у фелаини,дисква,а в 3,смотри за своими кривоногими
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 21:59
"Сороки" остались довольны
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DXTK (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:47
Колеса на табло это стиль автобуса))
миру мир ивану пузыр
22 августа 2015 в 21:46
Без велбека мертвому нюкаслу гол забить не могут, надо вернуть его, за 50 лямом чтоб он автоматически стал топ форвардом,))
man_united red
man_united red ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:43
бросаешь предьяву,докажи,или ты м-у-д-о-з-в-о-н,слова на сокере таких как ты,меня не интересуют,зайди на ютуб,и набери барса-симуляции,там такая красота,а ты говоришь,великий клуб,чакыр выиграл матч вместе с реалом,кого там засудили,можно вспомнить любой клуб,у которого,есть черное пятно,так что,не возбухай
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ man_united red (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:29
Я знаю что Баварии и Юве нет на картинке, просто привел тебе пример ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ))) А Мю -галимый мешок, тащимый судьями....
DXTK
22 августа 2015 в 21:04
Нули на табло и теже нули играли в командах. Отсюда такой счет круглый, и не как не укладывается в голове.
starche
22 августа 2015 в 20:50
Не все так просто.
man_united red
man_united red ответ Beks barca (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:45
почему все узкоглазые,такие злые
TEREK BARSA SITI
22 августа 2015 в 20:34
Депай игрок нечего, но слишком много понтуется , напоминает мне одного знакомого из сливочного недоклуба
Triem
22 августа 2015 в 20:27
Странно, хотя без чистого напа будет тяжко и впредь, хоть и Депай шикарен!
Beks barca
Beks barca ответ man_united red (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:24
ты жалок как и твоя команда
Leha-ha50
22 августа 2015 в 20:22
Этот то ли Ваня то ли Галя долго еще строить команду будет??? Пока только разломал все ...ломать не строить!!!
man_united red
man_united red ответ lobsterdam (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:16
спс за понимание,и потдержку
Гость