Soccer.ru

«Рома» на выезде сыграла вничью с «Вероной»

22 августа 2015, 21:04

 В матче 1-го тура итальянской Серии «А» «Рома» на выезде сыграла вничью с «Вероной». У хозяев голом отметился Бошко Янкович, за «волков» же отличился Алессандро Флоренци. Обязательно стоит отметить, что в составе римского клуба дебютировали Войцех Щесны, Мохамед Салах и Эдин Джеко.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1.

 

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ DSGRoma (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:35
Спс.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Elmi romsnist (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:49
Спасибо что не презираешь болелов, их я тоже не презираю, я презираю клуб. Спасибо за понимание.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Elmi romsnist (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:48
Если я не ошибаюсь, это свободный ресурс. И все кто хочет, могут выражать свое мнение. Если ты желаешь, держи свое мнение при себе. Я желаю его высказать, я его высказываю, это к счастью не запрещено.
DSGRoma
DSGRoma ответ Elmi romsnist (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:13
Добро пожаловать в наш рай))).
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:35
,,падоин" ну ты б ещё Петей Ватрушкиным напугал бы нас))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:32
Я лично не презираю болелов юве и саму команду.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:28
Одно дело презирать и держать в себе а другое дело обsирать команду у которых много преданных болельщиков и провоцировать их как школьник.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Elmi romsnist (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:47
Избил, ты как-то плоско, по-мальчишески думаешь. Стандартное мышление романисты. 75 год, в профиле, а размышляешь, как мой двугодовалый племянник. По-поводу, ненависти к команде. Ни какой ненависти нет, есть только презрение. Раньше я к команде из Рима, ровно относился. Но, после прихода Гарсии, его вечного нытья, подкалывания Юве, и также нытья игроков в интервью, в общем поведения лузеров, я начал презирать эту команду. В общем, сборище плаксивых девочек, которые только в интервью могут себя показать. Я достаточно развернуто ответил, для твоего понимания?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:22
Не устал бред морозить? Сем этой команды провинились перед тобой? Тебя разве болельщик Ромы избил когда-то ?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:17
Да не это по твоей части.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Elmi romsnist (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:48
А то что будет, заскулишь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ DSGRoma (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:40
Ты прав много что нужно улучшить.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:37
Ты б лучше завалился.
Bianconeri22
23 августа 2015 в 11:52
Вот она сущность Ромы, тявкать всегда и везде, в интервьюхах. И обосраться в первом же матче. Простите за выражение, но так и есть. По-делом нытикам.
P.S. Я еще в том сезоне писал, что у Ромы главная проблема тренер.
DSGRoma
DSGRoma ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:07
Приношу свои извинения, погорячился
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:05
Да, Рома начала сезон прямо скажем средне! Ну хотя это только начало чемпионата и в домашней игре римские волки вполне могут предстать другой командой) Флоренци нужно срочно в сборную Италии приглашать Антонио Конте!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 02:13
Вот это страсти, ну и ну о_О. А Пикачу тоже был в своего рода отпуске и все пропустил=( Главное, что все хорошо закончилось. Forza Соккер!!! Не отдадим тебя никому, а ты нас никому не отдавай!!! =)
Arhive
23 августа 2015 в 02:03
у кермет печаль беда квее
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 02:02
Полностью согласен в плане того, что выводы делать рано. Надо доукомплектовать состав и дать Руди месяц. Салах хорош, но пока ничего не понимает. Джеко еще лучше, но его пока не понимают. А Жерв - это Жерв, его никто не поймет.
А в плане Кермета - я пришел с Коробки, а там вечный холивар ТоттиРима и Дена-Дио. Поэтому мне к атмосфере взаимной неприязни и ярких реакций не привыкать)
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:57
По тому, что видела у Ромы впереди какая-то сборная солянка. Салах и Жерв играют сами по себе, Джеко хорош, но партнеры пока не понимают как правильно его использовать. Но это все вопросы к тренеру. В запасе у Гарсии есть и Тотти и Фальке и Итурбе. Выбирай не хочу. Всем бы так. Надо просто подождать и посмотреть. Выводы делать еще очень рано.

И да. Еще одно. Аккуратнее с квакушкой. У него бзик касательно Интера.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:40
Я сильно наслышан про Милинковича, но, я думаю, неспроста он пока самый дорогой трансфер Лацио? У нас безмерно порадовал Войцех, Джеко великолепен. А вообще игрокам надо сыграться и Руди хорошо подумать зачем держать Жерва в основе.
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:38
Рикардо - молоток, не удивлюсь если увижу его в старте с аспириновыми. Вообще в новом сезоне главные надежды связываю именно с парой Кишна - Кейта. Должны ребята выстрелить как Филька в прошлом году.
А вот другой новичок - Милинкович пока печален. Совершенно не тянет на "сербского Погба" как его преподносили СМИ. Будем смотреть дальше.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:20
Нарсил на данный момент на проверке у Валар, но как только мне его вернут я сразу продемонстрирую его всем желающим) И с победой вас. Честно, не верил в Кишну того же, а он очень неплохой оказался.
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:09
Пока не предъявишь Нарсил тебе здесь никто не поверит. Много тут развелось всяких бродячих дунаданов в последнее время)
P.S. Местная Галадриель.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
23 августа 2015 в 01:04
Компания Некки, прежние хозяева Соккера, решила создать собственный проект т.н. Бомбардир уже без старой команды сайта, которую на месяц отправили в отпуск. Все это время тут происходила чудовищная вакханалия, в отсутствие модерации даже многие вменяемые адекватные пользователи взбесились и поливали друг друга потоками грязи. Статьи писали свеженабранные в старших классах общеобразовательных школ акулы пера. Постоянно шла агрессивная реклама новенького Бомбардира, народ переманивали подарками, платными видеотрансляциями, голозадыми девчонками а-ля Спортсpy, ну а старому Соккеру предрекалась мучительная смерть 1 августа - в день расстыковки двух сайтов, ибо все базы данных должны были достаться баблодировцам.
Мы все уже попрощались друг с другом, и точно - ночью сайт исчез(( К счастью, буквально через несколько десятков минут он появился вновь. Уже полностью самостоятельный, сбросивший иго прежних хозяев. Гулянка по этому поводу была знатная. Многие набрались почище Кермета)
Elessar1927
23 августа 2015 в 00:55
Что ж, в связи с клинической смертью какого-либо общения на Спортбоксе, я все же переберусь на старый добрый Соккер. Признаться, давно уже наблюдал за сайтом, поэтому знаю основных действующих лиц, хоть и заочно. Начнем с того, что я Арагорн Элессар, Король Гондора, Рохана и всех Западных Земель. И по совместительству страстный болельщик римской "Ромы". Много лет я активно участвовал в движухе на Спортбоксе, но внезапно выяснилось, что последние дружелюбные Ювентини покинули то пристанище, направив лыжи, видимо, в Валинор. Я осознал, что стоит последовать их примеру и прибыл суда.
Для начала поздравлю всех со стартом Серии А, безусловно, лучшей лиге на планете. Начало выдалось очень печальным для нас, но посмотрим, что будет дальше. Сезон обещает быть очень интересным. Жду больших свершений от Юве, Наполи, Интера, и, разумеется, Ромы. Хочу пожелать Лацио удачи в ЛЧ, успешно пройти Байер и принести свои очки в копилку Серии А. Для начала вроде все. Сегодняшний день выдался не радостным, посмотрим, что принесет нам день грядущий. Надеюсь, трансфер Диня. Но это мы посмотрим)
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:39
а я бы с удовольствием посвятился во все подробности войн. Ну или хотя бы, как в учебниках истории, узнать основные даты и вехи противостояния.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:22
Не буду посвящать тебя во все подробности бушевавших тут Соккерных Войн. Главное - рыцари Старой Республики победили бомбардирских ситхов и нашему любимому сайту ничего не угрожает. Так что даже и не думай переходить на Темную Сторону Силы))
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:12
усе будзе добра у Лацио в ЛЧ. Интуитивно в этом уверен на 100 процентов.

Кстати, ты может в курсе. В июле сайт вроде как на новый домен собрался переехать. Вроде как новый сайт появился, и старый тоже остался. Пикачу не знает куда ему податься и поэтому спрашивает: "Что за фигня?"=)
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
22 августа 2015 в 23:52
Спасибо. После второго гола команда "выключилась" и полноценно вернуться в игру так и не смогла. Призрак Байера давлеет, никуда не деться.
Гость