Soccer.ru

«Болонья» уступила «Лацио»

22 августа 2015, 23:56

В матче 1-го тура итальянской Серии «А» «Болонья» на выезде проиграла «Лацио». У хозяев голами отметились Лукас Билья и Рикардо Кишна, за гостей же отличился Марко Манкосу. Все голы были забиты в первом тайме.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Juventus21 (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:34
Да ладно,курятник просто отскочил.
Сливки общества
23 августа 2015 в 20:35
Писать составы - это теперь дурной тон для соккера?:)
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:37
Привет, Манс. После травмы Бильи наши шансы с немцами резко понизились. Остается надееться только на то, что Онази за счет запредельной самоотдачи выдаст мощную игру. У него иногда случается.
Про катеначчо Синьор Клювастик тебе правильно сказал. Защита Лацио в каждом матче обязательно пару раз сама себе привозит даже без помощи соперников. Единственный наш шанс - поймать немцев на контратаке. Гол на выезде кардинально изменит соотношение сил и позволит бьянкочелести держать ситуацию под контролем.

P.S. И тебя со стартом. Удачи Юве сегодня.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:14
Для этого нужны соответствующие дефы. А в Лацио, лучшая оборона- атака!
Juventus21
23 августа 2015 в 13:22
Мои поздравления болелам Лацио. Рома негодует) Харе Кишна))
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:19
Дорогая Лелька, и тебя поздравляю со стартом сезона и победным дебютом. Травма Бильи скажется на игре Лацио, но может Пиоли сыграет в оборонительный футбол и задушит Байер эдаким катеначчо.
DVOK68
23 августа 2015 в 12:29
С почином лациале!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Aлиса (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:47
Ты что, Андерсон по версии соккеровских Лациале, на три головы выше того же Погбы. Какие дифирамбы тут не пели. Прошло, полгода и уже Кишна, предпочтительнее гения?? Как так, что за непостоянность???
Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 10:15
На фоне болонок, Лацио смотрелся ярко , особенно в первой половине игры! С немчурой будет гораздо тяжелей и еще без Бильи в центре...
Franz Beckenbauer
23 августа 2015 в 02:35
С победой орлов!
Arhive
23 августа 2015 в 01:53
мои поздравления!
Aлиса
23 августа 2015 в 01:28
Шикарно провели первые полчаса, полностью переиграли россоблу, потом резко сбавили обороты и пропустили случайный гол. В дальнейшем нащупать прежнюю игру уже не смогли, и хотя моменты у ворот Миранте периодически возникали, скорее Болонья могла сравнять счет в самой концовке чем Лацио увеличить разрыв. С одной стороны взяли рабочие три очка, не слишком при этом выкладываясь, а с другой - потеряли Билью, что может иметь самые печальные последствия в предстоящей ответке с Байером(( Ни Катальди, ни Милинкович на данный момент не тянут на игроков стартового состава. А вот другой новичок - Кишна проявил себя во всей красе. Уже сейчас голландец выглядит предпочтительнее Андерсона, которого в новом сезоне жестко колбасит.

Пока рано рассуждать на что будет способен Лацио в предстоящем сезоне. Думаю, что место в зоне ЛЕ на данный момент вполне адекватная задача. Главную ставку стоит сделать на выступлении в ЛЧ благо есть неплохие шансы пройти в группу и с ходу заработать сумму эквивалентную 1/3 нашего годового бюджета. Может тогда и спонсоры на Лацио внимание обратят наконец)

Ну и всех сериАльных болел со стартом чемпионата. Борьба обещает быть жаркой как никогда.
Гость