Soccer.ru

«Челси» в меньшинстве обыграл «Вест Бромвич»

23 августа 2015, 17:27

 В матче 3-го тура АПЛ «Челси» добыл победу над «Вест Бромвичем», играя в меньшинстве.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» — 2:3 (1:3)
Голы: Педро 20, Коста 30, Моррисон 35, Аспиликуэта 42, Моррисон 59
Нереализованный пенальти: Моррисон 14

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, МакОли, Ольссон, Флетчер, Брант, Якоб, МакКлин (Ламберт 60), Моррисон (Гарднер 88), МакМанаман (Гнабри 78), Рондон.

«Челси»: Куртуа, Зума, Иванович, Терри, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 56), Азар, Фабрегас, Диего Коста (Фалькао 78), Педро (Оби Микел 84)

Предупреждения: Матич 17, МакКлин 37, МакМанаман 71
Удаление: Терри 54

Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: нереализованный пенальти, 0:1, 0:2, 1:2, 1:3, удаление Терри, 2:3

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
тигрик
тигрик ответ Mamaev (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:02
Не думал что в 14 лет из клуба выходят готовые футболисты...Терри уж никак не назовешь воспитанником любительского клуба...то есть это они сделали из него того кем он сейчас есть...круто
Romeo 777
Romeo 777 ответ Mamaev (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:36
Терри так-то с 14 лет в Челси. Педро же в 17 пришёл. А Лэмпард же перешёл в Челси, когда тому было 23
Mamaev
Mamaev ответ тигрик (раскрыть)
24 августа 2015 в 20:47
Карьера
Молодёжные клубы
Флаг Англии Сенраб
1991—1995 Флаг Англии Вест Хэм Юнайтед
1995—1998 Флаг Англии Челси
Фата лист
24 августа 2015 в 18:05
Педро шикарен!
yudin_duda
24 августа 2015 в 16:34
"Вы" это кто?
Я вообще узнал о его переходе после закрытия ТО, т.к отдыхал и не следил за новостями.
Triem
24 августа 2015 в 15:45
Нехило Педро дебютировал! Точно ему в Челси лучше!
naeb999
naeb999 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 11:16
а чей он воспитанник?
может команды с канарских островов Сан-Исидро??
так он в детстве в академию Барсы попал и з этого шлака..
так что вы не умничайте,а лучше молитесь на на вашу селекцию.
naeb999
naeb999 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 11:12
Они все так орали..ну уних же депай,янузай,янг..куда им еще один на фланг))им сильные не нужны))им филосовские нужны.
lobsterdam
24 августа 2015 в 08:48
не повезло ВестБрому, надо было зазнаек наказать.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Гампер (раскрыть)
24 августа 2015 в 08:24
Согласен, еслиб Атлетико и Атлетик с Севильей играли бы в АПЛ то на верхней таблице были бы они, не говоря уже о Барсе и Реал.
Funny_Smailik
24 августа 2015 в 08:22
Педро красава, сразу влился.
тигрик
тигрик ответ Mamaev (раскрыть)
24 августа 2015 в 07:33
про Терри мимо колитки
nahan
24 августа 2015 в 06:42
Выдержали, показали характер.
АлексейИ
24 августа 2015 в 04:20
Педро хорош! Очень хорош!
Испанские легионеры принесли Челси три очка
Гампер
24 августа 2015 в 02:42
Где упорные люди, которые доказывают что АПЛ сильнее Примеры??? Вышел 28 летний со скамейки Барсы, и просто разорвал, в составе Челси, никого сильнее нет, вот так..., даже Азарчик на его фоне выглядел очень печально. Может конечно это из-за дебюта и соперник не силен, но если в целом смотреть, именно состав Челси по данной игре, то становится очевидно, в каком порядке располагаются Лиги в мире.
mu champion 20
24 августа 2015 в 00:14
а челси отходит от тактики оборонительного характера
mu champion 20
24 августа 2015 в 00:13
мощный матч с удовольствием смотрел
cannongun
23 августа 2015 в 23:35
по мачту местами ощущение, что пенсы еще и отскочили=)
Apsny
23 августа 2015 в 23:26
Педро молодца.
iiiiiws
23 августа 2015 в 22:30
спликуета красавчик подключился, коста бл*ть ныряльщик херов токо задели падает рома продавай будет еще продолжать так
alexigot1
alexigot1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:07
просто сезон в нагнетательном темпе
FC Chelsea 1905-
FC Chelsea 1905- ответ Blaugrana1899 (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:00
Удачи тебе по жизни!
Mamaev
Mamaev ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:46
Такой же как терри и лэмпард воспитанники челси
кра-син
23 августа 2015 в 21:23
Собственно результат был сделан до удаления.
DXTK
23 августа 2015 в 21:17
Да удержать преимущество и победить в меньшинстве задаче не из Простых, Хвалю Синих и их игроков.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:00
вот как раз его то и надо гнать из команды.Если они это не сделают то получится как с Джерардом у нас....Легенда большая а все с каждым днем толку все меньше и меньше было от него.Со слабыми командами он герой а сильными ни какой!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:50
Оно и видно, что ты "умён". Самый умный из умственно отсталых!
заDOOMчивый
23 августа 2015 в 20:40
Я не пойму - это ЧЕЛСИ с Мауриньо или не понятно что и кто???У Жозе кризис что ли? старт провален и команда на себя не похоже. то ли кто то порчу навёл, то ли ещё будет.Давайте вылазьте из отстойника вам там не место.Может Маура сливают???
Sevastopol-www
23 августа 2015 в 20:29
Первая победа в сезоне...
man_united red