Дортмундская «Боруссия» разгромила «Ингольштадт»

23 августа 2015, 18:42

В матче второго тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила на выезде «Ингольштадт» со счетом 0:4. Голами в составе дортмундцев отметились Маттиас Гинтер, Марко Ройс, Синдзи Кагава и Пьер-Эмерик Обамеянг. Отметим, что это вторая подряд победа «Боруссии» с подобным счетом в рамках стартовавшей Бундеслиги, ведь в первом туре дортмундцы обыграли свою тезку из Менхенгладбаха.

24 августа 2015 в 12:36
Дортмундцы ярко сыграли,хотя матч не смотрел.Радуют новички,Гинтнер гол и пас,да и Вайгль молодец.Тухель продолжает работу великого Клоппа
удав
24 августа 2015 в 10:55
что за ерунда с таблицей чемпионата германии????
Ararat73Forever
Ararat73Forever ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:51
Ещё раз с победой!
spartak_oren_56
spartak_oren_56 ответ Ararat73Forever (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:33
НАКОНЕЦ ТО ОН В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ, УЖЕ СТОЛЬКО ЗАБИЛ, ДА И ВООБЩЕ ВСЯ БОРУССИЯ ХОРОША, ТУХЕЛЬ ДОСТОЙНО КЛОППА ЗАМЕНИЛ.
Ararat73Forever ответ spartak_oren_56 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:27
Всех нас с победой!Старина,как тебе Мхитарян?
spartak_oren_56 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:09
ИГРА ВООБЩЕ СУПЕР, КОНЕЧНО НЕ КАК ПРИ КЛОППЕ НО ТОЖЕ ЛИХИЕ АТАКИ ХОРОШЕЯ ИГРА.
Galaxy real way
23 августа 2015 в 21:06
Возрождение пчел! Радует такая игра фк Боруссий! Обамеянг не просто бегунок но и бомбардиром оказался: 6 игр 6 голов!
23 августа 2015 в 20:54
БЛИН ПОДКЛЮЧИЛ ВСЕ СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ, А ВСЕ РАВНО СМОТРЕЛ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОБИДНО ЗАЧЕМ НА ФУТБОЛЕ 1,2,3, ПОКАЗЫВАЮТ ИТАЛИЮ , ФРАНЦИЮ, НАФИГ ОНИ НУЖНЫ, АНГЛИЙСКУЮ ПРИМЕР ЛИГУ ОБОЖАЮ, НО БОРУССИЮ ОХОТА ВИДЕТЬ НА HD;ЖАЛЬ НО С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛ БОРУССИИ!!!
SpM_
Здорово разогнались
ZENIT GOAL
23 августа 2015 в 20:43
Молодцы,здорово играли!Вышли на 1 место!Понравились все,особенно отмечу новичков - Вайгля и Бюрки,хорошо вписались!Удачи дальше!
bafana
23 августа 2015 в 20:31
душу греет прям успехи этого коллектива, удачи в сезоне!
hejabvb
23 августа 2015 в 20:20
Бюрки очень хорош, пока единственный насухо отыгравший вратарь в этом туре. В первые 20 минут я успел насчитать 3 100% момента и по ходу всего первого тайма их было не мало, надеюсь в играх с серьезными соперниками такого транжирства не будет. Радует что команда постоянно атакует, держит мяч и почти каждая атака завершается либо ударом, либо стандартом. Защитная линия снова эффективно участвует в нападении. И главное - нет больше такой зависимости от скорости и контратак как при Клоппе, даже плотную защиту удается легко вскрыть. Из минусов в этой игре только множество упущенных стопроцентных моментов.
Летчик66
Рано говорить о возвращении, но играют парни здорово)
Кудайберген
23 августа 2015 в 20:16
На классе выиграли. Продолжайте в таком кураже.
23 августа 2015 в 19:17
В трех последних матчах Боруссия Дортмунд забила 12 мячей! По четыре в каждом матче) Томас Тухель пока блестяще начал свою тренерскую карьеру в Дортмунде! Со шмелями в этом сезоне шутки плохи)