Soccer.ru

Слуцкий: «Футболисты, не имеющие практики в своих клубах, не будут получать вызовы в сборную»

24 августа 2015, 01:52
 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Александра Кержакова в заявке на ближайшие матчи.
.
– Как вообще можно рассуждать на эту тему? Я же говорил: футболисты, не имеющие практики в своих клубах, не будут получать вызовы! Вы можете, конечно, парировать Кокориным. Но ситуации все-таки разные. Кокорин поначалу играл, травмировался, затем вылечился, снова вышел на поле в стартовом составе, забил... Тогда как Кержаков не провел ни минуты на поле и даже не участвовал в тренировочных сборах. На мой взгляд, при таких обстоятельствах его кандидатуру невозможно обсуждать.
Все комментарии
Shagua
01 сентября 2015 в 12:04
Давай посмотрим как сыграют !
SUPERFISHERMAN
01 сентября 2015 в 11:40
В СУББОТУ НАШИ ВЫЙГРАЮТ 2 1 ВТОРОЙ ГОЛ С ПЕНАЛЬТИ СЛУЦКОМУ ПОВЕЗЕТ
magnum3000
01 сентября 2015 в 10:22
Это правильно! Должна быть практика!
хрюн278
31 августа 2015 в 17:25
Сказать так сказать. Слуцкий должен руководить .И плевать на всех , потому как тренер он классный , и не в коем случае не уходить из ЦСКА . А вот в помощь ему нужен Бердыев с хорошей зарплатой в качестве помощника, который посещает матчи нашего чемпионата и СМОТРИТ .Потом садятся берут бутылку водки и думают кто должен играть а кто нет .Так пытались сделать в 1979 году с ЛОБАНОВСКИМ И БЕСКОВЫМ . Результат отличный. Посмотрите статистику игр сб.СССР.
спартак51
спартак51 ответ Kran117 (раскрыть)
26 августа 2015 в 14:01
заметь и Сыч вышел тогда со скамейки,но он забил...а Керж в выгодной позиции пробил головой выше ворот...
Bearded man
Bearded man ответ забайкальский армеец (раскрыть)
26 августа 2015 в 10:23
Это какие?) Я бы хотел видеть Гарая в сборной, но что-то мне подсказывает конское братство даже его не пустили бы в состав.)
andrefino13
andrefino13 ответ Фата лист (раскрыть)
24 августа 2015 в 18:28
Лично я,хочу посмотреть на Черышева в деле.Ведь толком,нам так и не дали его оценить,а то что дали,дало уверенность,что он нужен сборной.
Фата лист
24 августа 2015 в 17:59
А что Черышев тогда в сборной делает?
MrVanes-Zenit
24 августа 2015 в 17:48
Всё правильно
Kran117
24 августа 2015 в 17:18
Дьякова бы вызвать, в эмоциональном плане очень хороший игрок , и забивать умеет в чужие ворота. Вспоминается Морозовский Зенит сколько там талантов было... Кержаков, Аршавин до сих пор у всех на слуху.
Романцев в эту связку не поверил на чм 2002... вышел Кержаков пас на сычева и 3-2. Итог мы помним , обидно вылетели из группы, при Капелло мы вылетели с позором.
лазерные указки и не готовый Акинфеев.
А по Слуцкому : читаю комментарии месяц ничего не сделает. Вопрос , чего мы тогда боимся ну будет 4 поражения и что?
Vector
24 августа 2015 в 17:14
Да упаси Боже тебе перечить, Лёня... Как скажешь, так и сделаешь...
Kran117
Kran117 ответ Nischtyachok (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:09
Ну слуцкий качается не с одним лицом как Капелло, уже будет лучше.
Kran117
Kran117 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:07
Ну с нуля сейчас наигрывать оборону не стоит, вот если пройдут на евро, тогда в товорняках можно будет наиграть. Главное по одному наигрывать , а не как капелло пол состава новичков.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:38
Правда это не помешало Алексею Березуцкому попасть в список вызванных на матч против сборной Швеции! Все таки Алексей на сегодня не игрок основы ЦСКА и играет от случая к случаю. Щенников тоже не игрок основы, однако Леонид Викторович просто прекрасно знает, на что реально способен Георгий)
Kran117
24 августа 2015 в 16:28
Слуцкому желаю удачи, да он попал в ситуацию, которую ему итальяшка поставил, вот тут пишут , что ничего он не сделает, я думаю лучше итальяшки Слуцкий посмотрим,
5 сентября футбол будет уже все равно другой)
Ну защита понятно будет из Цска, Хотя защитники есть в России , но их надо граммотно в товорняках наигрывать.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ vvv246 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:57
В том то и дело, что в сборной, в центре обороны нет промежутка: есть ветераны, которые к ЧМ-2018у не потянут и есть юнцы перспективные, а если дальше тянуть с обновлением, то и смена поколений пройдёт очень болезненно.
nahan
24 августа 2015 в 15:08
Прав Слуцкий, без практики брать себе дороже.
Петр 1
Петр 1 ответ 3fire (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:28
)))))))))))
Петр 1
Петр 1 ответ 3fire (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:27
давно так не смеялся как над твоими глупыми словами.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ бомбардирушка (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:05
Обращался.
Бесполезняк.
Никто не берётся.
Говорят-трудный случай.
Сам себе не нужен.
Думаю одно,а руки пишут другое.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:48
как тебе пришло в голову такое написать ??? это же не нормально !!!! обратись к врачу !!!!
Nischtyachok
24 августа 2015 в 13:28
Мужики, мы даже с базарной бабкой на тренерской площадке пройдём, у нас далеко не группа смерти))
ДЮСШ3
24 августа 2015 в 13:28
Какой Кержаков Какой Аршавин кто это пишет вообще ! Видимо вообще не смотрят ЧР !
Независимый_эксперт
24 августа 2015 в 13:26
Да хоть кого поставь-рюские нубофутболеры не умеют играть в еврокубках!
Сергей Саныч
24 августа 2015 в 13:17
У тебя практики в сборной тоже нет.
Однако ж вызвали.
Ёпт.
3fire
3fire ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:15
А он думаешь знает? Он так просто, от нефиг делать пишет всякую ерунду.
3fire
3fire ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:11
А без него еще хуже будет!
3fire
3fire ответ vvv246 (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:10
Молчал бы "гений". Он не напрашивался тренером в сборную. Поставили ультиматум клубу, вот и пришлось идти.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Bearded man (раскрыть)
24 августа 2015 в 12:40
А ты хочешь ,что бы играли ваши бабочколовители.
Чемпик
Чемпик ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2015 в 12:31
Разумеется видел... Не терялся, брал игру на себя (успешно), забивал мячи, играл на команду...
Гость