Soccer.ru

Михайлович: «Красная карточка и первый гол досрочно завершили игру»

24 августа 2015, 09:46
 Наставник «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал поражение 0:2 от «Фиорентины» в 1-м туре Серии А. С конца первого тайма «россонери» играли вдесятером после удаления защитника Эли.

«До удаления игра была сбалансированной, потом всё испортилось. „Фиорентина“ отлично держала мяч, поэтому нам стало очень сложно. Соперник в итоге заслужил победу, мы же не сыграли достаточно хорошо в полузащите. Потом мы еще и остались вдесятером, и исправить ситуацию в таких условиях было просто невозможно. Можно сказать, что красная карточка и последовавший за этим гол досрочно завершили игру», — сказал серб.
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 августа 2015 в 02:33
Мне лень выставлять вопиющие факты, о которых и так все знают! Скудди в Италии монополизировали три клуба, с определенной периодичностью их дерибаня. И кальчополли- отголосок этих войн.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 01:15
Что ты ни глор это видно. Какой нормальный глор будет болеть за Лацио?... Что касается тянут, не тянут это вопрос большой нет смысла его обсуждать. Просто ты фактически обвиняешь 3 сильнейших клуба серий А в том, что они не смогли бы взять скудетто без чей либо помощи!... Дружище попахивает завистью.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 августа 2015 в 01:06
Это разные категории. Я не глор, понимать должен. А то, что Милан, Интер, Ювентус , в зависимости от конъюнктуры, тянут за уши- секрет Полишинеля! Ни Рому, ни Наполи- наших заклятых врагов в этом я обвинить не могу! Еще вопросы?
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:37
Начал обтираться с первого тура...
nahan
24 августа 2015 в 15:25
Верим в Синишу, удачи ему!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 августа 2015 в 12:59
Каков рецепт скудетто от Лацио?... Хотя такого рецепта вовсе не существует.)
sir_Alex
24 августа 2015 в 10:20
Сами виноваты
Lazio-Kiev
24 августа 2015 в 10:06
Красные- не давать, голы- не защитывать - рецепт скудетто от Милана!)
Фиорито
24 августа 2015 в 10:01
Посмотрим, что там у Михалыча в Милане выйдет, дай бог, чтобы не хуже сампы.
extensm
24 августа 2015 в 09:58
ну так красная была по делу.
Гость