Soccer.ru

Ван Гаал: «Не думаю, что нам нужен еще один форвард»

24 августа 2015, 10:42
 Наставник МЮ Луи ван Гаал отметил, что его команда может обойтись этим летом и без покупки еще одного игрока в линию атаки.

«У меня множество вариантов. Я решил оставить Чичарито, так как его игровой стиль отличается от манеры игры Руни. Также у нас есть Феллаини, тоже футболист иного типа, также есть Уилсон и Янузай, поэтому я не думаю, что нам нужен еще один форвард.

Конечно, если речь будет идти о лучшем нападающем мира, то нам он пригодится, но если это футболист, который, по нашему мнению, нам никак не поможет, то мы никого покупать не будем
».
Все комментарии
erneuern
24 августа 2015 в 20:19
конечно, 1 забитый гол в 3 турах АПЛ ничего не говорят о том, что забивать некому в команде. ох, Луи, местами так подзае***ла твоя философия!!!
starche
24 августа 2015 в 18:49
Нахапал под завязку.
nahan
24 августа 2015 в 15:33
Не нужен форвард.
lobsterdam
lobsterdam ответ valeron88 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:17
да и не нап янузай совсем.
lobsterdam
24 августа 2015 в 15:15
что значит еще один? а кто первый? Руни сегодня имеет совсем другое амплуа, кто забивать будет?
Silva11
24 августа 2015 в 14:48
да, правильно, Феллаини в центр нападения!!!
Чемпик
24 августа 2015 в 13:44
Неужели..?!)) Может еще... десяток другой прикупить..?!))
aviciii
24 августа 2015 в 13:00
не бойся, ваши соперники забьют сами себе.
sir_Alex
sir_Alex ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
24 августа 2015 в 12:33
Если Пеп сплавит Томаса, то болельщики предадут его анафеме!
112910415
24 августа 2015 в 12:06
а два?
DarkLight_2000
24 августа 2015 в 11:48
Да какой Неймар товарищи, кому вы верите!!! С начала лета, газеты отправили в МЮ немыслемое количество игроков топ уровня со всех чемпионатов мира. Правдивых трансферов было процентов тридцать от силы. Я думаю если кто и появится в МЮ этим летом так это только Мюллер. А в принципе больше никто и ненужен!!!
valeron88
24 августа 2015 в 11:15
Какой Неймар? это слух... забудьте) по факту, Руни нужно на скамейку если 2 след. игры он не добавит. И нужно брать Кейна, который сможет открываться под прострелы или разрезающие передачи, а не стоять всю игру спиной к воротам. Янузай не всегда тянет. С АВ был единичный эпизод
miggel
24 августа 2015 в 10:50
Если они действительно хотят Неймара, даже не представляю, какая будет сумма. Вроде Неймар дал согласие на переход...
FC BARCE-10-NA
24 августа 2015 в 10:50
Вроде недавно на Неймара нацеливался,а теперь говорит что нападающий не нужен.
Гость