Шмельцер: "В матче с «Ингольштадтом» вы увидели настоящую «Боруссию»

24 августа 2015, 10:53
 Защитник «Боруссии» Дортмунд Марсель Шмельцер прокомментировал победу 4:0 над «Ингольштадтом» во 2-м туре Бундеслиги.

«Мы провели очень хороший матч. В этом поединке вы могли увидеть настоящую „Боруссию“. Мы демонстрировали отличный футбол в течение всех 90 минут поединка.

В первом тайме мы упустили несколько хороших шансов, и это беспокоило нас в перерыве, однако во второй части игры мы сумели полностью отыграться за предыдущие промахи. В целом мы выдали очень сильный матч
24 августа 2015 в 12:52
Настоящая,не настоящая-увидим.Удачи Боруссии!
hejabvb
24 августа 2015 в 12:14
Все были хороши, возможно даже удастся удержать первую строчку до матча с Баварией, у них все-таки более сложные матчи впереди.