Soccer.ru

Мата: «Ничья с „Ньюкаслом“ нас разъярила»

24 августа 2015, 12:23
 Хавбек «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата оценил ничью 0:0 с «Ньюкаслом» в 3-м туре АПЛ.

«Нулевая ничья с „Ньюкаслом“ оставила неприятный привкус. Лично я думаю, что мы заслуживали трех очков, но сейчас это уже не имеет значения.

На старте этого сезона мы временами показываем наш лучший футбол, и в игре с „Ньюкаслом“ мы создали достаточно моментов, чтобы забить хотя бы один гол.

После матча с „Ньюкаслом“ я, как и все мои партнеры, вернулся домой разъяренным. Нам нужно выигрывать такие матчи
».
Все комментарии
Alex2712
25 августа 2015 в 13:18
НУ, в следующий раз обязательно выиграете
sparxx
25 августа 2015 в 08:51
В первых 3-ёх матчах МЮ "ниочёмый". Ван Гаал говнотренером всегда был - таким и останется навсегда.
МЮ на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ по показателю забитых голов, по сути !!! Да, есть и другие клубы с 2 мячами, но реальный мяч у МЮ 1 !!!!!!!! и 1 автогол.
КПР
25 августа 2015 в 08:48
Прошлогодняя истерика мюшек.
nahan
25 августа 2015 в 06:41
Завершения атак не видно, вот и результат.
aviciii
25 августа 2015 в 05:59
Чичарито (( запорол
starche
24 августа 2015 в 18:39
Какой неприятный привкус!? Радуйся наградному, очень вкусному очку.
311
311
24 августа 2015 в 18:24
За два матча до этого забили всего 2 гола, так что в нулевой ничьей нет ничего необычного.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:55
Да, это была потеря очков для красных дъяволов! Да и вообще атака Ман.Юнайтед пока не впечатляет.. Единственный пока мяч в этом сезоне на счету номинального полузащитника Аднана Янузая! Надо прибавлять прежде всего в атаке, потому что в обороне все отлично)
man_united red
man_united red ответ indie_jesus (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:59
одна из команд?,по моему это и был ньюкасл,а пишут позор М.Ю,так сыграть с середняком,чмошники те,кто так думает
lobsterdam
24 августа 2015 в 14:57
играть без напов и рассчитывать на голы? Несерьезно! Руни не нап, а свободный художник непонятного амплуа. Продали Фалькао, РВП, ДМ и с чем остались? Кто будет завершать-то?
Рами06
24 августа 2015 в 14:44
думать на поле надо а не после игры ))) походу у вас так же как и у Арсенала после включается мозг !
Den Bull
24 августа 2015 в 14:39
Да ладно) посмотрим что вы покажете в следующем)
GLORI-GLORI MU
24 августа 2015 в 14:15
этот матч показал что МЮ просто не обходим топ нападающий,и что Депаю еще надо время что бы освоиться к АПЛ,уж очень он сильно передерживает мяч,играет замудренно когда надо сыграть по проще!
Bill
Bill ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:48
Осасуна в Сегунде ара!
Там вообще все печально...
indie_jesus
indie_jesus ответ man_united red (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:32
одна из команд АПЛ, а что?
man_united red
24 августа 2015 в 13:23
а кто в прошлом сезоне нанес первое поражение челси?
Летчик66
24 августа 2015 в 13:09
Лучше трепаться после того, как ты что-то доказал. А пока лично я не вижу в МЮ претендентов на чемпионство.
112910415
24 августа 2015 в 13:05
запоздалые эмоции
KooS
24 августа 2015 в 13:00
Разъярило? Это что то новенькое в характере Маты, на него совсем не похоже.
sir_Alex
24 августа 2015 в 12:52
Осталось доказать на деле
DXTK
24 августа 2015 в 12:40
У МЮ с Ньюкаслом не всегда матчи заканчивались победой, тут надо быть "Оптимистом " Ничья это хороший результат, главное верить в себя и не останавливаться. Не забили им забьете другим, матч на матч не приходиться иначе все забивали голы ежеминутно.
Можно быть и "Реалистом", Игра мягко говоря у МЮ все еще ватная. Да, Одержали победы до этого это лишь преимущество в один мяч, надо над слаженностью и реализацией работать. Как всегда, а то в следующей игре Сами будите гол выковыривать из своих ворот.
bfd
bfd
24 августа 2015 в 12:38
думаю, игроки Ньюкасла тоже недовольны ничьей. моментов хороших не меньше было. но о чём можно говорить, если весь обзор опасных моментов за матч умещается в минутный отрезок?
Гость