Soccer.ru

Педро: «Переход в „Челси“ не связан с деньгами»

24 августа 2015, 14:39
 Форвард «Челси» Педро сегодня дал в Барселоне пресс-конференцию, посвященную своему уходу из каталонского клуба.

«В „Барселоне“ я получил возможность насладиться большими победами, играя рядом с прекрасными партнерами по команде. У меня осталось множество радостных воспоминаний.

Мой переход не связан с деньгами. Просто я нуждался в том, чтобы играть регулярно. Конечно, для меня проще было бы остаться в „Барселоне“. Покинуть клуб — непростое решение, и я пошел на определенный риск, но при этом я убежден, что всё сделал правильно
», — сказал игрок.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:30
УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на два матча на основе обвинений, связанных с игрой в Барселоне, однако остается возможность подать апелляцию.
Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» домашний и гостевой Жозе придется смотреть с трибуны. Кроме того, Моуринью оштрафован на 20 000 швейцарских франков, около 9 000 фунтов стерлингов. Апелляцию можно будет подать в течении трех дней с того момента, как «Челси» получит писменное подтверждение решения УЕФА.
«Челси» оштрафован на 75 000 швейцарских франков, около 33 фунтов стерлингов. Стиву Кларку и Лесу Майлзу вынесено строгое предупреждение.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:28
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов лондонский "Челси" обыграл мюнхенскую "Баварию" 4:2. На скамейке запасных лондонцев отсутствовал их главный тренер Жозе Моуринью, которого УЕФА дисквалифицировала на две игры Лиги чемпионов. Представители УЕФА заявили, что приставят к наставнику "Челси" специального наблюдателя, если тот попробует руководить своими подопечными с трибуны "Стэмфорд Бридж", однако португалец остался дома, а телефонные звонки оттуда УЕФА контролировать не может.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:24
:D ёёёмоё, сколько это ещё будет продолжаться...знаешь, я даже на минутку подумал, может я действительно туплю...перепроверил...но оказалось, что это ты так же троишь.

Матчи с Барселоной в 2005 году были в 1/8 финала (первая игра 23.02.2005, ответка 08.03.2005)
Матчи с Баварией были после, а именно в 1/4 (06.04.2005, ответка 12.04.2005)

Идём дальше...Дрогба был удалён в первой игре 1/8 финала против Барсы, за фол на Вальдесе на 56 минуте, получил вторую ЖК.

Моуриньо в ответной игре 1/8 был по прежнему главным тренером и был на скамейке и полноценно руководил командой и обыграл Барселону 4:2 (достаточно просто пересмотреть видео той игры, лучше не поленись)

Лишь после этой игры Моуриньо получил свою дисквалификацию на 2 матча, за то, что критиковал и обвинил главного судью Андреса Фриска первой игры 18 в подсуживании Барсе и за вторую жёлтую карточку Дрогба. И Моур пропустил обе игры против Баварии, но как выяснилось позже руководил командой через радио приёмник.

"в перерыве тренер по физгоподготовке Руи Фариа не только надел шапку, под которой, судя по всему, пряталось связывающее устройство, но и по ходу второго тайма несколько раз уходил в раздевалку Челси, откуда, вероятно, возвращался с указаниями для Кларка"

Вот так вот, видишь, как ты ошибался и пытался спорить ещё. Огромная просьба, прежде чем что-то писать, подумай дважды, да и просто перепроверь самого себя, займёт 5 секунд, интернет хорошая вещь, ведь я не с проста скинул тебе сайт со статой.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:22
26 августа 2015 в 04:46
короче, что с тобой, что со стеной, разницы нету!
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:45
Аа, ты уже соскочил и по другому запел? тоесть твоё "не обыгрывал" означало "пройти в следующий этап"? Но у тут я тебя огорчу!

Сезон 2004-2005, 1/8 финала, Барселона - Челси 23.02.2005 год первая встреча 2:1 в пользу Барселоны, ответная игра 08.03.2005 Челси-Барселона 4:2 и дальше в 1/4 прошёл Челси Моуриньо! память подлечи!

Ты там писал ещё про 2005 год и поражения от Баварии в гостях 3:2, проиграли в ничего не значащем матче, т.к. в первой игре на СБ Челси их обыграл со счётом 4:2 и дальше прошёл в полуфинал!
Съел? статистику он знает видите ли бл
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:47

Как не обыгрывал Моуриньо Барселону? я тебе даже даты привёл и счета, гугл тебе в помощь если есть сомнения. А ещё лучше лучший сайт по статистикам wildstat. Там можешь смело посмотреть историю встреч Челси против Ливерпуля и Барселоны, всё подробно притом. Напомню Моуриньо работал в Челси в первый приход с лета 2004 года по осень 2007 года.

Я тебе даже по другому разжую, заходишь в поисковик гугл и набираешь "статистика личных встреч барселона челси", "статистика личных встреч челси ливерпуль" на самом первом месте покажет, кликаем и смооотрим.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:35
Разница в том, что в Челси лишь 1 игрок получает 200 кусков в неделю, остальные меньше.
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:53
Конечно, мы верим этому!
Россиянин
Россиянин ответ Blue Manchester (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:22
интересно, кто в "твой" сити пришел за трофеями??? может стерлинг, который стал получать в разы больше, но это ведь не в счет, главное трофеи...
Blue Manchester
25 августа 2015 в 01:18
выбрал деньги,позор. в мой сити идут не за деньгами,а за трофеями.
nnbb199O
25 августа 2015 в 00:04
Не может быт
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 23:02
Фернандиньо не знаю даже...Агуэро 230 тыс.фунтов, Яя Туре 240 тыс.фунтов, Силва у них 200, Руни в МЮ 300 тыс.фунтов...а так вообще в Англии по зар.платам лидеры МС и МЮ
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:48
Честно говоря я тебя вообще не понял...ты что-то всё понапутал.
Почему ты решил, что Моуриньо у руля Челси не обыгрывал Ливерпуль и Барселону...Ливерпуль Моуриньо в период с 2004 по 2007 год обыгрывал аж 7 раз во всех турнирах, а Барселону обыгрывал 8 марта 2005 года на СБ в 1/8 со счётом 4:2 и в 2006 году в групповом этапе 1:0
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 21:35
За новыми впечатлениями отправился...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 19:54
Пффф,фуфло ты,фунтик-прутик,иди гуляй
Чемпион Соккера
24 августа 2015 в 19:53
За деньгами он бы в МЮ перешёл
elvira020473
elvira020473 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 18:26
он эти трофеи сидя на лавке получал в барсе,и за всю жизнь весь состав челси столько трофеев не видел,он сам раздаст каждому по трофею и еще останется,бред несешь какой то
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:43
"Или как в 2012 Барсу не пройдут" В 2012 году так-то Челси прошёл Барсу.

А так, чтобы вылететь от Барсы, надо для начала научиться обыгрывать Челси. Последняя победа Барселоны над Челси датирована 2006 годом, после этого сыграли 8 игр, и ни одной победы Барсы
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:35
Тебе для информации...в Челси максимальная зар.плата 200 тыс.фунтов в неделю, которую получает в команде лишь Азар, и то после продления контракта зимой.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 17:08
Просто Педро решил для себя, что пришло время для нового вызова! По-любому он не отказался бы добавить к титулу чемпиона Испании еще и чемпионский титул в АПЛ)
boi1231
24 августа 2015 в 16:32
все правильно ,но только к этому невоспитанному хвастуну не надо было!
DVOK68
24 августа 2015 в 16:27
Если действительно не ради дензнаков,а в первую очередь ради футбола-то тогда удачи ему и без травм
DIDI 23
24 августа 2015 в 16:08
Так ещё интересней.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:08
Сравнил ..опу с пальцем, Фигу был твёрдым игроком основы, а Педро за звёздным трио на лавке сидел, в Челси то у него времени будет больше и есть хорошие шансы стать игроком основы, человеку с его амплуа в Барсе слишком тяжко. А Зидан в Барсе тебе приснился, не более того. К тому же Педро перешёл не к "заклятому врагу". Педро поступил как спортсмен и ушёл ради игры. Так что о своём лучше будущем подумай, дружок)
Медив
Медив ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:45
Ну по результатам первых игр, в Барсе я тоже не уверен
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Igrov (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:44
В чем оправдывается ?
Что захотел почаще футбол играть ?
Правильно он все сделал, после того как наиграется, обратно вернется в Каталонию.

Romeo 777
24 августа 2015 в 15:43
Ещё бы, Челси не платит космических зар.плат. Удачи.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Медив (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:42
Сперва твой Челски должен выйти в плей-офф, а там уже посмотрим.
Медив
24 августа 2015 в 15:37
Давай, Педро, победный гол в ворота Барсы в плей-офф ЛЧ... И я буду смеяться до конца сезона
Гость