Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» отпустит Вальдеса и Линдегаарда

24 августа 2015, 14:53
 Английский «Манчестер Юнайтед» в последнюю неделю летнего трансферного окна собирается расстаться с вратарями Виктором Вальдесом и Андерсом Линдегаардом. Ожидается, что оба кипера переберутся в чемпионат Турции, где в их услугах заинтересованы сразу несколько команд.

А вот будущее еще одного кипера МЮ Давида де Хеа по-прежнему в тумане. Испанца продолжают сватать в «Реал», но сейчас высока вероятность того, что мадридцы отложат трансфер игрока до будущего лета.
Все комментарии
Cules2013
25 августа 2015 в 07:45
Вот что так не сиделось в Барсе? Стал бы одним из самых титулованных вратарей современности, как Касильяс например. Надеялся, что с МЮ как при САФе будет?)))
Ещё травма очень не кстати была. А теперь Турция, хотя всем заявлял, что будет бороться за место в основе))) А в Барсе теперь Браво молодцом играет. Вот так-то.
DEADP00L
DEADP00L ответ лолос (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:15
Еще есть Сэм Джонстон, да и де Хеа останется
nahan
25 августа 2015 в 06:59
Клоун на турецкие гастроли поедет...
fineflat
fineflat ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
25 августа 2015 в 02:06
190 млн!
fineflat
25 августа 2015 в 02:05
Конечно зачем МЮ вратари
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 21:34
Массовый сброс вратарей...
isco 97
24 августа 2015 в 21:28
Достали они тоже в Ромашку играть(перейдёт Де Хеа в Реал Мадрид или не перейдёт)
hoper
24 августа 2015 в 19:26
Линдегаарда жаль терять.Мне нравится как он играет
starche
24 августа 2015 в 18:35
Витя не прижился, что и следовало ожидать.
DXTK
24 августа 2015 в 18:11
Будущее Де Хеи в тумане, ну это же Туманный Альбион и тут не поймешь, что произойдет завтра сегодня он не хочет, а завтра останется или наоборот. Вальдес и Линдегаард отправиться в турцию вслед за Ван Персией. А что не плохой так поток по сплавке игроков у МЮ поставлен в Турцию.
Nikiforof
24 августа 2015 в 17:33
Вальдес - Блудный сын
Санчо Панса
24 августа 2015 в 17:06
Ну и правильно! Обоим игрокам нужна игровая практика, а с учетом того, что есть Ромеро и скорее всего останется Де Хеа, то им лучше уйти.
лолос
24 августа 2015 в 16:26
Получается МЮ с одним Ромеро останется. Ну и вероятно еще Силиссена купят.
Zigren
24 августа 2015 в 16:18
Самая странная судьба у Линдегора. Не помню ни одной его ошибки.
man_united red
man_united red ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:04
пусть косит хоть под коня,но что б на воротах стоял,как обезьяна на ветке держится
просто сашка
просто сашка ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:55
т.е. к примеру росс баркли из эвертона получше распиаренного неймара? ( при всем уважение к таланту и игре неймара) ведь если их сравнивать по твоим рассуждениям, получается что так...
man_united red
man_united red ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:51
я думаю что нет,де хеа на кураже-хрен пробьеш
Hезнакомец
Hезнакомец ответ просто сашка (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:51
В том что не косит под баб.
просто сашка
просто сашка ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:49
ты серьезно? чем же интересно например?
DavideSanton
DavideSanton ответ Silva11 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:48
Эймоса уже месяца 2 как нет в клубе
Hезнакомец
24 августа 2015 в 15:33
Ромеро получше распиаренного Де Хеа.
man_united red
24 августа 2015 в 15:22
я думаю галя хочет уговорить де хеа остаться
lobsterdam
24 августа 2015 в 15:08
если двух отдают, то ДДХ точно остается.
Фк Терек Грозный 95
24 августа 2015 в 15:08
А как там с Неймаром,ведь МЮ предлагал более 50 млн евро))))))))
Red_team
Red_team ответ Parker1_9 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:06
Вот именно
Red_team
Red_team ответ Madridist-m (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:05
Контракт отработает и на все четыре...
ЮЗИК
24 августа 2015 в 15:05
Вальдес пошел по рукам
Red_team
24 августа 2015 в 15:04
Это значит, что ДДХ 100 процентов остается, Реал может погулять пока
Parker1_9
24 августа 2015 в 15:03
Де Хея пусть сидит на лавке весь сезон, неблагодарный
потеряет форму и сломает себе карьеру перейдя РМ и проиграв конкуренцию, например К. Касильи или др. возможному сменщику.
Silva11
24 августа 2015 в 15:03
Де Хею значит покупают. Амоса тоже можно сбагрить куда-нибудь. А Линдегаарда ещё 2 сезона назад надо было продавать
Гость