Soccer.ru

«Арсенал» — «Ливерпуль»: стартовые составы

24 августа 2015, 21:07
Стали известны составы «Арсенала» и «Ливерпуля» на матч 3-го тура АПЛ.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Чамберс, Габриэль, Монреаль, Коклен, Касорла, Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Джан, Лукас, Фирмино, Коутиньо, Бентеке.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:00
У Арсенала была просто дыра в центре обороны в связи с отсутствием Косельни и Мертезакера! Чамберс вообще какой то донный.. Если бы не великолепная игра Петра Чеха, то канониры уже в первом тайме бы пропустили! А у Ливерпуля почти все сильнейшие вышли за исключением Морено и Хендерсона.
Mr Siberian
25 августа 2015 в 08:26
Хорошие составы.
sir_Alex
sir_Alex ответ LiET (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:19
Травмы
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:18
И всё же
Gannibal45
Gannibal45 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:01
каждый сезон поют одну и ту же песню о борьбе 5 6 команд за титул, но как по мне этой борьбой и не пахнет
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:47
С МС пока трудно тягаться. Надеюсь, что это только пока
LiET
24 августа 2015 в 21:47
Что у Арсенала с центром защиты?
starche
24 августа 2015 в 21:41
Чех...
ИгУаИн001
24 августа 2015 в 21:39
сегодня Лондонский мешочек будет похоронен на Эмирейтс
dakillazz
24 августа 2015 в 21:38
В принципе, это тот центр обороны, который Венгер оставит после того, как Косиелни и Мертезакер бутцы на гвоздик повешают! Так что их шанс показать себя..
Я за матч без травм. Это главное. Проиграем или нет скоро узнаем!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:33
у меня в этой игре нет не капли сомнения за кого болеть)
isco 97
24 августа 2015 в 21:22
Арсенал 3-1 Ливерпуль
Медив
24 августа 2015 в 21:19
В этом году хоть нет тяжести выбора за кого болеть. Вперед, Чех!
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 21:18
Есть проблемы у хозяев...
mphuZ
24 августа 2015 в 21:17
И как умудрились двое центральных вылететь при таком матче..

В принципе, Чамберс и Габриэль должны сыграть уверенно, это их большой шанс!
Gannibal45
24 августа 2015 в 21:17
с такими составами борьба за титул этим командам не светит, мое мнение
roberto sanz
roberto sanz ответ summer2014 (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:17
все-деньги-на-зарплату=халку-уходят-который-невероятную-пользу-стране-приносит-и-в-этом-году-в-еврокубках-будет-самым-незаметным)))))
Kurtd
24 августа 2015 в 21:17
Матч обещает быть интересным.Удачи Ливерпулю, верю в парней несмотря на Лукаса с первых минут.
summer2014
summer2014 ответ roberto sanz (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:15
За пробел не заплатил? Или это сейчас стильно модно так писать?
DXTK
24 августа 2015 в 21:15
Ливерпуль должен вернуть им Должок, за все прошлые обиды, а Арсенал как мужики должны принять вызов и отстоять его.
roberto sanz
24 августа 2015 в 21:14
у-ливера-сейчас-состав-серьезней.арсенал-на-сборище-малолеток-похож-с-бревном-в-нападении
summer2014