Soccer.ru

Слуцкий: "У нас есть план на игру против «Спортинга»

25 августа 2015, 00:15
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий готовится к матчу против «Спортинга» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Готовимся к «Спортингу», у нас есть план на игру. «Спортинг» сильная команда, фаворит чемпионата Португалии, хорошо укомплектованная команда. Нам надо побеждать, будет яркий, интересный, открытый поединок. Будет интересно, приглашаю зрителей.
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
26 августа 2015 в 15:35
А когда Спартак выступает? Хочу посмотреть на его матчи в ЛЧ, в этом году играет?
vaz1962
26 августа 2015 в 00:07
ТОЛЬКО ТАК и НЕ ИНАЧЕ!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Петр 1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:01
заруби себе на носу сынок !!!! великий клуб это ЦСКА !!!!
Сибирский гладиатор
25 августа 2015 в 18:48
Зрителей приглашает, мол, приходите, посмотрите как мы опозоримся.
Сибирский гладиатор
25 августа 2015 в 18:45
А у Спортинга есть масло на игру с игогошками)))
А план у Слуцкого действительно хорош: его аж сидя качает)))
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:21
А вот это уже интересно! Самое главное, это постараться забить в первом тайме и не пропустить до перерыва. Надеюсь, что в этот раз Игорь Акинфеев отстоит на ноль! Поэтому нужно быть предельно внимательными в обороне и грамотно реализовывать свои моменты) Удачи ЦСКА!
MMM22rus
MMM22rus ответ VS Ростов (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:18
Я дтоже раньше думал что купленно всё.... а щас когда...наши из группы не выходят и до группы не доходят...понимаешь как оно есть
Фата лист
25 августа 2015 в 16:17
Жду игру с нетерпением!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:59
Русофоб?
VS Ростов
VS Ростов ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:12
Гинер похлопотал, небось...
Петр 1
Петр 1 ответ бомбардирушка (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:42
почему Спортингу удачи желаешь?
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ KR AR (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:32
Неймар не играл против немцев))) да и потом сравнил тоже - лучшую сборную мира и середняка итальянского)))
112910415
25 августа 2015 в 13:42
хороший...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:32
Как Зинка выигрывала это тебе в детский сад надо брехать идти,там могут ещё поверить и про пенали и штрафные без свистка и про судей,дерзай.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:28
Ты лучше начинай подсчитывать бабочек у своего пенкина,поиграет сколько Игорёк ,наберётся в десятки раз больше,если раньше не сольётся.
бомбардирушка
25 августа 2015 в 12:26
игорёк прервёт эту серию!!!! удачи ВЕЛИКИЙ КЛУБ !!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:03
Выложи, для разнообразия, статистику поражений Великого ЦСКА.
zshrekzs
25 августа 2015 в 11:30
оставь пяточку
aviciii
25 августа 2015 в 11:24
Афганский план
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:22
Ваш плакса уже составил!
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:19
Ждем очередного позора в Л/Ч от газпроекта!
Red blu
Red blu ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:19
Было бы смешно если бы Леонид сказал, что "спартак-середняк" фаворит чемпионата России, который он не выигрывает 15 лет!
леша1106
25 августа 2015 в 11:05
у них есть ПЛАН)))) НАКУРЯТСЯ И ПОБЕДА ЦСКА)))
Masster
Masster ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:04
Кого волнуют твои проблемы , неудачник. Мучайся дальше
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:51
Если в кране есть вода, значит, жид насс*л туда!
Venezuela
25 августа 2015 в 10:50
Хорошо, что Слуцкий не рассказал про содержание его плана, иначе бы у Соккера возникли бы проблемы с Роскомнадзором!))
Viktor41
25 августа 2015 в 10:46
Изречение нам надо побеждать не утверждает что победим. Но а игры ЛЧ всегда интересны.
kkomov
kkomov ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:38
а если в кране есть вода, значит гинер что туда?
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:38
Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!
sir_Alex
25 августа 2015 в 10:36
Качественный план?
Гость