Soccer.ru

Куадрадо прибыл в Турин

25 августа 2015, 02:36

 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо прибыл в Турин для прохождения медосмотра в «Ювентусе». Об этом объявил итальянский клуб в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» арендует игрока сборной Колумбии до конца сезона за 1,5 миллиона евро. За туринцами также будет закреплено право на полный выкуп хавбека.

Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Chelseaman
Chelseaman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:00
видаля продали, тевес ушел, сериал и конкретно юве опять ожидает забвение и дно. какого тогда ты и твои соплеменники глоры-однодневки всё еще здесь?
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:23
Полагаю, что в Челси сильно об этом и не жалеют, особенно с приходом Педро! Ну не для него АПЛ и все. Тот же Ди Мария тоже не заиграл! Серия А это его чемпионат, на мой взгляд)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Arhive (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:01
Были!
Arhive
Arhive ответ Munutd (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:41
Погба не играл у вас. а Тевез это игрок с приставкой топ, такие люди играют всегда и везде.
Arhive
Arhive ответ Медив (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:39
каким чемпионом?! у нее не было шансов.
Chelseaman
25 августа 2015 в 11:54
полный 0 этот квадрадо, хорошо что сплавили
Venezuela
Venezuela ответ Воин трои (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:15
Он мамой не клялся всю жизнь играть в Фиорентине, тебе что-то почудилось. Да и был он там 3 года, как и в Удинезе.
Venezuela
25 августа 2015 в 10:13
Челси как Реал прям, пачками бракует хороших игроков. Де Брюйне, теперь Куадрадо.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Медив (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:38
Ага,забив за 50 матчей 10 мячей...
Воин трои
25 августа 2015 в 09:24
мдаааа, ни капли чести и достоинства.
До "теплой" встречи во Флоренции
nahan
25 августа 2015 в 08:31
Удачи парню в Серии А.
Trumen
25 августа 2015 в 08:13
удобный и красивый город
sir_Alex
25 августа 2015 в 07:42
На белом коне?
Cules2013
25 августа 2015 в 07:38
Хейтеры Барсы злорадствуют, "что это за трансферы такие: Матьё, Вермален, Сонг" и прочее. Ну вот Челси просто образец идеальной политики в ТО, продуманная стратегия от Моуриньо - столько народу за год сплавил обратно, кто бы говорил.
Салах, Демба Ба, Шуррле, Куадрадо, Фелипе Луис, Давид Луис, Лукаку, Торрес, Марко Марин и это список только за прошлый календарный год!
Медив
Медив ответ Arhive (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:35
Чево? Да престарелый Жервиньо, будучи в АПЛ бесполезным деревом, чуть не сделал чемпионом Рому. А то что из Серии А никто не заигрывает в АПЛ - это да. Послений большой успех - это Тьерри Анри. Мужик уже успел лет пять как закончить карьеру, а с Италии в Англию все еще ничего хорошего не попало...
Munutd
Munutd ответ Arhive (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:33
Да, Тевес совсем не заиграл и ушел из команды... Голы все которые он забивал просто отлетали от его ноги в ворота... А Погба то вообще то тоже из АПЛовских?
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:41
Здоровье у него в порядке
Romeo 777
Romeo 777 ответ Arhive (раскрыть)
25 августа 2015 в 05:59
Я сам в него верил до последнего...но, когда тот выходил на поле, это было зрелище не для слабонервных...тот же Салах перейдя в Фиору играл на порядок лучше и продуктивнее Куадрадо
enot7000
25 августа 2015 в 05:41
должен заиграть
Arhive
Arhive ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 августа 2015 в 05:20
Маур не дал поиграть. игрок хороший. из всех АПЛовцев заиграл только Эвра в сериале, остальные вообще не знают как быть.
Romeo 777
25 августа 2015 в 05:07
Надо было ещё в начале ТО от него избавляться. В Челси вообще ничего не получилось, о чем можно говорить если элементарно мячи не может обработать, а видя соперника путался в своих же ногах и терял мяч(по потерям стал худшим игроком Челси второй половины прошлого сезона), а как бедолага отлетает от защитников при малейшем контакте...пусть возвращается в СериАл, может вновь заиграет.
Arhive
25 августа 2015 в 05:01
это гуд.
Grazie Fenomeno
25 августа 2015 в 04:55
Будет голову ломать, как КДБ, мало матчей дали Хуану проявить себя, после его перехода следил за матчами челси, выходил он раз 12 в период с 75-90 минуты,как он должен был заиграть, учитывая что с нашего любимого Кальчо, он перешел в Англию(где одни Сапсаны)
Гуливер
25 августа 2015 в 04:38
второй Салах на галерах
Фиорито
25 августа 2015 в 04:05
Моуриньо начинает быть похожим на Ван Галя, Квадрадо фантастический игрок, плеймейкер, без которого Хамес не забил бы ни одного гола.
Гость