Soccer.ru

Sport: «Барселоне» интересен Ярмоленко

25 августа 2015, 10:42
 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Барселоны».

Украинец может оказаться в каталонском клубе в январе 2016 года, когда «блаугранас» снова смогут регистрировать игроков.

«Барселона» обратила внимание на Ярмоленко в связи с трансфером Педро в «Челси», после которого, как полагает тренерский штаб каталонцев, атакующая линия команды ослабла.

Альтернативой Ярмоленко для «Барсы» является Нолито из «Сельты».
Все комментарии
sash71
sash71 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:43
Он достойный игрок не хуже других признаных в мире....а по поводу дерьма лучше б на себя посмотрел
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ dante_voorhees (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:07
АРДА намного круче !
dante_voorhees
26 августа 2015 в 17:03
посмотрим кто выйдет в состав Ярмоленко или Арда
10 seconds to stars
26 августа 2015 в 11:49
Луис Энрике дал согласие на трансфер Ярмоленко в Барселону

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике дал добро на трансфер полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в свой клуб. Руководство каталонского клуба было намерено рассмотреть трансфер 25-летнего футболиста ближайшей зимой, но активность на рынке «Эвертона» заставила «Барсу» действовать прямо сейчас, не дожидаясь снятия запрета на трансферы, которое запланировано на 1 января 2016-го года.

Авторитетное издание ну-ка, ссылку убрал! сообщает, что трансфер Ярмоленко был согласован с главным тренером «сине-гранатовых», который намерен использовать футболиста на одном из флангов атаки, позиции, которая нуждается в усилении после ухода Педро в «Челси». За трансфер украинского футболиста «Барселона» заплатит 20 миллионов евро тремя траншами - 5 миллионов еще этим летом, 5 - в январе 2016-го года, а еще 10 - по окончанию сезона.
Elektronua
Elektronua ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:45
Задай вопрос Блохину,Беланову,Шеве украинцы ли они.Ответ тебе известен
Silva11
Silva11 ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:43
не очень смешная шутка, та и новость о другом, прочти ещё раз
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:22
Пішов ти наxyї
wodota
wodota ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:08
А че ты этой shmare пишешь?Видно,что он не мужик)И аву своего парня выставил)))
Randomjkee
25 августа 2015 в 19:26
о да..он поможет
Eagle of attack
25 августа 2015 в 18:49
Дзюбой они дольше интересовались.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Багров-брат (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:47
Украина - это Африка, там тоже развиты стадные инстинкты и поклонение инородному господину.
dakillazz
dakillazz ответ fkb (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:51
Взаимно!
Багров-брат
Багров-брат ответ darkhan1968 (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:41
Дорогой Вы мой, не по географическому признаку, упаси Господь, по менталитету. Что Украина, что Россия - Азия, события последние подтверждают. :)
orech
orech ответ khamilov (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:31
Они отказались, потому что ДК ставило препятствия на переговорах по его уходу.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:31
Кстати Андрей играет как раз на позиции ушедшего в Челси Педро Родригеса! В любом случае Барселона не сможет кого то из новичков выпускать на поле до января 2016 года. Вероятнее всего именно Нолито и окажется в качестве замены Педро)
orech
25 августа 2015 в 17:30
почему нет?
darkhan1968
darkhan1968 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:13
Украина это Азия что
Фата лист
25 августа 2015 в 16:45
У Барсы своих воспитанников хватает же...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elektronua (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:45
Что в твоем понимании "украинцы"? Родившиеся на Украине или ходящие в вышиванках?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Evgeny88 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:39
Пока.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:34
Конопля и ярмоленко то же не звезды
New_Look
New_Look ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:32
вот мне тоже кажется, что немецкий футбол для него подходит больше, нежели барселонский перекат мяча
Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 16:31
Бут?! О, да! По вашим меркам это звезда! Бггг)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ New_Look (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:29
Ярмоленко - не Чигринский (этот трансфер до сих пор вызывает у меня изумление), очень высокого уровня и потенциала. Игрок атаки вторым эшелоном с великолепным ударом и дриблингом. Может и прижиться. Но, на мой взгляд, ему больше подойдут клубы, типа Боруссии или Ювентуса.
Cleaner
25 августа 2015 в 16:20
Пятым запасным?
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:18
А нафига?!!! Подобных напов в европейских чемпах за сотню найти можно, зачем Барсе в азиатском чемпе напа искать?
Ministri Krasnodar
25 августа 2015 в 16:15
Уже один хохол там был.
БарсаДав
25 августа 2015 в 16:12
Ярмоленко на много лучше чем Месси, к слову.
Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 16:00
После ухода педрито место на лавке освободилось. Надо кем то это место заполнить. И даже не важно кем, в любом случае в основе будет играть троица. А Ярмоленко (скорее всего это утка) или кто либо еще будут полировать священное место ушедшего спасать свою карьеру педрито.
IKER-RAUL
25 августа 2015 в 15:46
слабо верится
Гость