Soccer.ru

Роналду отказался играть центрального нападающего в матче против хихонского «Спортинга»

25 августа 2015, 10:47

 Лидер «Реала» Криштиану Роналду отказался играть центрального нападающего в матче 1-го тура Примеры против хихонского «Спортинга» (0:0), передает Cadena Cope.

Наставник команды Рафаэль Бенитес планировал, что португалец сыграет впереди вместе с Хесе в схеме 4-4-2, но Роналду не захотел действовать на острие атаки, из-за чего тренеру пришлось выбрать на матч расстановку 4-2-3-1.

Роналду сообщил Бенитесу, что не хочет играть в центре атаки, так как чувствует себя более комфортно на левом фланге нападения, где у него есть достаточное пространство для воплощения своего игрового стиля.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Примкнувший (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:32
Очень даже можно. Роналду пробовал играть ЦП в сборной, результат так себе. И Бенитес должен об этом знать.
Sem25
Sem25 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:13
В центре играть всегда сложнее. Плотность игры выше. Опекают очень плотно. От того в современном футболе центрфорвард может вообще мяча за игру не коснуться толком. Да и очень мало хороших игроков этого амплуа. Вот у нас все троллят Кокорина...а ведь он играет на этой позиции потому, что больше некому.
TheDDS
TheDDS ответ Примкнувший (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:12
Великие игроки свои команды до финалов дотаскивают

А распиаренные за счет великих вечно плачут и ноют
TheDDS
25 августа 2015 в 14:10
Блаттеру позвонил чтобы игру перенесли ?
Примкнувший
Примкнувший ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:56
Нельзя делать вопрос о ползе предметом дискуссии. За "пользу" отвечает тренер. Он и решает, где больше пользы от игрока. А дискутировать можно в свободное от работы время.
Сливки общества
25 августа 2015 в 13:49
Игроки должны играть там, где они привыкли и где от них больше всего пользы. Эксперименты не должны создавать футболистам дискомфорт. Одно дело переводить игрока туда, где он сам себя не прочь попробовать, и совсем другое тащить на чужую позицию насильно.
Примкнувший
25 августа 2015 в 13:48
Если игрок великий, то он может ставить руководству ультиматум, предлагая ему выбор между ним и тренером. Но пока этот вопрос не решён, где ему играть и как - дело тренера. Даже если этот тренер совсем дрянной. Если игрок этого не понимает, то он всего лишь шпана. Пусть и талантливая.
Суmраk 05
25 августа 2015 в 13:46
подвел команду.... в центре играя может и гол забил бы
Примкнувший
Примкнувший ответ домовой545 (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:42
Конечно, лучше всех нынешних. Ну, разумеется, кроме Месси. Это-то очевидно.
Munutd
25 августа 2015 в 13:21
Ха ха, думаю такими темпами скоро Рамос захочет на месте ЦФ сыграть, и Рафа не сможет отказать, так как авторитет у Рамоса в команде точно больше чем у Рона
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:10
Роналду невозможно усадить на лавку,потому что он незамедительно решить покинут Реал,об этом знает Перес и Бенитес.
У супер звезд психология совсем другая,так как они убеждены,что спрос на них огромный.
7cska55
25 августа 2015 в 12:47
Плохо, когда футболисты определяют тактику, а не тренер.
домовой545
25 августа 2015 в 12:38
такие тут все эксперты, слюной брызжут какой Рон негодяй у них есть тренер, так Вот человек все свою карьеру играет на флангах атаки, причем играет Лучше всех. Но тут приходит физрук и решает что ему оказывается надо было играть в нападении. Где логика.
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ Luter Red (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:38
Спасибо за беспокойство, но у меня хороший доктор, он мне помог, может и тебе поможет, глядишь, перестанешь всё время кричать. Если, конечно, эти восклицательные знаки не значат что-то другое.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:38
он просто глупый тролль. не обращай внимания на него. Кроме поливания грязью Реала и Роналду он больше ничего не может в жизни.
ManUtd4
25 августа 2015 в 12:35
Если бы мнение тренера имело бы хоть какое-то значение - непокорного игрока давно бы отправили в резерв, не посмотрев Роналду это или кто.

Иногда не понимаю, зачем сливочным вообще нужен тренер? Они и без него прекрасно справляются, каждый сам решает где ему играть.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:34
Роналду 31 год идет и Бенитес определяет звезде мирового футбола где играть,зная,что у Роналду есть своя привычная манера слева развивать атаку.
Это глупо с его строны.
Мудрые тренера таким дают полную волю на поле.
А так,когда пишешь без пристрастий и эмоций,получается более осознанно пост.Тут многие пишут на эмоциях и в гневе,поэтому получается сумбур.
Я сам часто в числе таких
Luter Red
Luter Red ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:32
Я о тебе заботился , а не потешался !!!
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ Luter Red (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:29
Да не, ты не понял, я сам-то к КриРо ровно отношусь. Но вот его салься, это нечто феерическое)
И да, может у меня и не всё в порядке с психикой, но потешаться над этим как-то крипово.
Sem25
Sem25 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:27
В том и состоит искусство тренера, чтобы использовать сильные стороны своих игроков. Иначе, надо подбирать других под свою концепцию. А крайний защитник часто "совместим" с опорником. Скорось, выносливость и отбор в первую очередь. На уровне РФПЛ Смертин легко играл на обеих позициях. Соснин тоже уверенно обе позиции закрывает.
Master Football 7
25 августа 2015 в 12:24
Дельфины в последнее время совсеv охренели.
starche
25 августа 2015 в 12:20
С таким количеством не выводимой годами перхоти, вообще надо дома сидеть!
Luter Red
Luter Red ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:16
Ну если ты падаешь в обмараки и бьешься головой об пол , может тогда дело не в Роналдо ?!
KeLLisAbsenT
25 августа 2015 в 12:02
А я поддерживаю Роналду. Больше пространства- больше сальсы. Нет, серьёзно, он конечно любитель этого дела, но эпичней всего было в матче Ювентусом, я тогда чуть в обморок не упал, смеялся и бился головой об пол)
Петр 1
25 августа 2015 в 12:01
совсем плоха кристина!
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 11:54
Ну да,не царское это дело по центру бегать.
cska-62
25 августа 2015 в 11:47
Самое занятное в том, что Криштиану прав. Он, равно как и Месси, штучный товар, и каждому из них для эффективности нужно давать играть там, где им играть более комфортно. Мартино уже ставил Месси в центр, сезон провалили. Почему? Да потому, что Лео удобнее играть справа. Роналду удобнее играть слева и ещё из большей глубины, хотя часто он успевает подключиться к атаке и получить передачу на месте центрфорварда, но постоянно там болтаться ему неудобно и некомфортно. Это место для таких напов, как Бензема. Бенитес - грамотный тренер, но с налётом самодурства. Ему нужно тренировать не "Реал", а "Наполи". Там приходится выжимать из имеющегося состава всё возможное, а не жировать на куда более сильном составе игроков.
Zidan05
Zidan05 ответ Cektor (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:47
Золотую Бутсу!
Ну судя по по-тому, что Роналду отстал от Месси по голевым на 2 мяча, сказать, что он не играет на команду не правильно!
Grazie Fenomeno
25 августа 2015 в 11:43
Бан дайте этому клоуну, аж ненавистью льет из меня...
Zidan05
Zidan05 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:41
Черышева сменить на Роналду???
Ты точно сегодня с той ноги встал?
Гость