Soccer.ru

Бартомеу: "Мы не хотим, чтобы Неймар покидал «Барселону»

25 августа 2015, 11:12
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу исключил возможность трансфера форварда Неймара, которого недавно начали сватать в «Манчестер Юнайтед».

«Мы не хотим, чтобы Неймар куда-либо уходил. Это молодой игрок, но мы рассчитываем, что он завершит карьеру именно в нашей команде.

Через несколько месяцев мы обсудим с Неймаром новый контракт, так как он должен остаться в „Барселоне“. Не на следующие три сезона, а на пять или десять
», — сказал Бартомеу.
Все комментарии
Valerii
27 августа 2015 в 09:36
да он и сам никуда не уйдет. Разве МЮ круче Барсы ? И деньги не всегда все решают. Но порадуемся за Педро. Он ушел завершать карьеру в более слабую лигу и там сразу показал себя с лучшей стороны. Еще одно подтверждение что в АПЛ даже запас Барсы будет лучшим.
mphuZ
mphuZ ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:41
СМИ часто любят прибавлять ценник и зарплату
112910415
25 августа 2015 в 18:01
ладно
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:34
Этого вообще мало кто хочет из болельщиков Барселоны! Неймар в прошлом сезоне внес большой вклад в успехи Блаугранас) На данный момент я не вижу бразильца в каком то другом клубе.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:03
The Sun "авторитетная " газета они Карпина на пост тренера МЮ пророчили)))))
IKER-RAUL
25 августа 2015 в 15:45
в Зенит его)
milanetto10
25 августа 2015 в 15:24
я его в другой команде и не вижу
nahan
25 августа 2015 в 15:03
Сто пудов специально распространяли слухи.
TheDDS
25 августа 2015 в 14:13
Все эти слухи с Мю это чтобы урвать больше зарплату в новом контракте

10mu
10mu ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:06
а завтра напишут что реал за неймара и миллиард выложить готов. читай больше....
10mu
10mu ответ Gorbuncov (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:04
вообще то и так 190. так что успокойся
Gorbuncov
25 августа 2015 в 12:50
Во, и отступные лямов в 150 пропишите !
Federico
Federico ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:39
да мы поняли уже)
Real Madrid-C
25 августа 2015 в 12:27
Как утверждает The Sun, руководство английского клуба собирается увеличить предложение по 23-летнему бразильцу со 190 миллионов евро до 329 миллионов. В случае, если сделка состоится, то Неймар станет самым дорогим футболистом в мире.

Ранее британские СМИ сообщили, что сам Неймар дал согласие на переход в команду Луи ван Гала. Начало нынешнего сезона бразилец пропустил из-за заболевания свинкой.

В минувшем сезоне Неймар провел в чемпионате Испании 33 матча, забил 22 гола, в Кубке Испании — 6 матчей, 7 голов, в Лиге чемпионов — 12 матчей, 10 голов.

Напомним, что бразилец перешел в «Барселону» 26 мая 2013 года из «Сантоса». Официальная стоимость футболиста составила 57 миллионов евро, однако оказалось, что каталонцы с учетом различных выплат представителям «Сантоса» и самого футболиста расстались примерно со 100 миллионами. Кроме того, по факту трансфера было заведено уголовное дело.

Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ mphuZ (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:25
«МЮ» увеличил предложение по Неймару до 329 миллионов евро.
«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с колоссальной суммой за трансфер нападающего «Барселоны» Неймара.



starche
25 августа 2015 в 12:15
А он и сам не хочет.
mphuZ
mphuZ ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:09
это вместе с зарплатой, скорее всего
Real Madrid-C
25 августа 2015 в 12:03
Смешно или нет,но в данный момент сегодня МЮ готов выложить за его трансфер 320 млн,я ржу,но так написали.
-SHERLS
25 августа 2015 в 11:48
НЕЙМАРУ самому решать!Лучше синицу в руках чем журавля в небе!Соловья баснями не бают!Если вам дорог НЕЙМАР-улучшайте контракт-НЕМЕДЛЕННО,а не через несколько месяцев,Энрике сказал что в полне может обходится без НЕЙМАРА и уже показал чего стоит Барселона без НЕЙМАРА!!!Так что побыстрее определяйтесь,чтобы НЕЙМАР не ушёл!
Петр 1
25 августа 2015 в 11:45
а ярмоленко тогда зачем покупаете?
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:30
Они созданы друг для друга
Funny_Smailik
25 августа 2015 в 11:20
Молодец Бартомеу, не упускайте такой талант. Неймар думаю еще получит свой зм, у него большое будущее.
Cektor
25 августа 2015 в 11:17
он не дурак что бы уходить из лучшей команды мираю Играет с лучшими игроками, еще в основе! Жизнь удалась
Гость