Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» задумался о трансфере де Брюйне

25 августа 2015, 12:02
 Английский «Манчестер Юнайтед» может вмешаться в борьбу за хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне.

Сообщается, что команда Луи ван Гаала сейчас раздумывает над тем, чтобы предложить за бельгийца 55 млн фунтов.

Напомним, что основным претендентом на де Брюйне считается «Ман Сити». Также игрока сватают в «Баварию».
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ azkan (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:47
Да вся барселона столько не стоит , не то что неймар !
lobsterdam
lobsterdam ответ Parker1_9 (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:19
согласно твоей логике, тебе следовало бы отдать челси просто так, а абрамовича отправить подметать улицы на твое законное место.
man_united red
man_united red ответ azkan (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:00
только не это,можно новую команду набрать
azkan
25 августа 2015 в 19:29
на мэйлру новость "«МЮ» увеличил предложение по Неймару до 329 миллионов евро" А на соккере ничего? Удивительно..
112910415
25 августа 2015 в 18:47
ого!
neomessi
25 августа 2015 в 18:23
Отаменди,Бейл, Педро,Мюллер ,Брюге ....кто еще? Таким макаром ЛВГ купит Спанчбоба.
man_united red
man_united red ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:09
потдерживаю
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:38
Да это даже не смешно! В этом сезоне Ман.Сити и Ман.Юнайтед уже претендовали на Педро Родригеса, Отаменди и вот теперь претендуют на Де Брюйне) Хотя Кевин не помешал бы красным дъяволам Манчестера..
Nikiforof
25 августа 2015 в 17:31
Опять кто нибудь в аэропорту перехватит, как Педро.
Red_team
Red_team ответ Parker1_9 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:52
МЮ в это ТО потратил ажжжжжж...... 6 лямов!!!! при учете разницы покупки - продажи! ипааатьь, гдееее ФФП??!! При том, что только спонсорские контракты МЮ ежегодно превышают 100 лямов фунтов уже, ыыыыыыы =)
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:51
Тогда тебе огромное уважение от фанов МЮ =)
Red_team
25 августа 2015 в 16:50
Да ну нах, 55 лямов фунтов? за меньшие деньги пусть Гризманна лучше МЮ возьмет
nahan
25 августа 2015 в 15:27
У Кевина как бы крыша не поехала...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Parker1_9 (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:19
Тогда не было бы стимула для развития. Суть фэйр-плей не устранить трансферы как явление, а сделать так, чтобы клуб тратил столько, сколько зарабатывает.
Vector
25 августа 2015 в 14:59
Ща ещё из Испании кто-то пискнет...
Летчик66
Летчик66 ответ manunited10 (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:27
Да просто он адекватный болельщик и взвесив все за и против, понимает, что к чему.
Летчик66
25 августа 2015 в 14:26
Помню, как Манки писали, что Манчестер Сити и Ливерпуль все время перехватывают у них трансферы, как-то неловко получилось, правда?
Ptaha91
Ptaha91 ответ manunited10 (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:06
Да а что?всегда за Ливерпуль!
Arhive
25 августа 2015 в 13:04
не надо хоронить бельгийца. я про Димарию уже забыл, что был такой топ игрок.
manunited10
manunited10 ответ Ptaha91 (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:02
ты точно за ливер топишь???))
ManUtd4
25 августа 2015 в 12:47
Интересно, куда он сам хотел бы.
Хотя такие суммы вертятся, что его мнение никто и спрашивать не станет.
Parker1_9
25 августа 2015 в 12:44
Где нафиг этот пресловутый финансовый фэйер-плэй, Ман.сити на стерлинга, атаменди, делфа,и по мелочи 100 млн. положил, и еще хочет за 55 де брюйне.
МЮ также купил депая, швайни, шнейдерлина, которые точно перекрыли сумму за ди марию, рвп (это не считая большие зарплаты у многих игроков, например Шоу и Руни) и теперь снова 55 млн. откуда деньги, за 4 место АПЛ + в прошлом сезоне они сколько денег потратили (с 7 места) Шоу за 30 млн, Эрера 37 млн, Ди мария 70 млн., +Блинд, аренда Фалькао + зарплаты.
Лучше бы Фейер плэй ввел одинаковый потолок ограниченную максимальную сумму на трансферы для всех каманд мира, от реала до анжи. Чтобы такие клубы мешки не могли скупать ежегодна скупать пол состава мирового уровня
Ptaha91
25 августа 2015 в 12:42
Хорошо когда есть денги,Манчестер хорошо усиливается,игра тоже идет в гору,могут поборотся за чемпионство.
sir_Alex
25 августа 2015 в 12:15
Задумчивые ребята
Гость