Soccer.ru

Слуцкий: «Интрига будет сохраняться до конца завтрашнего поединка»

25 августа 2015, 13:10
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Спортинг» — очень сильная команда, всё в этом противостоянии будут решать какие-то нюансы. Почти уверен, что интрига будет сохраняться до конца завтрашнего поединка. Конечно, преимущество у соперника есть, но один забитый мяч кардинально меняет всю схему, всю модель и все принципы, с которыми какая-либо из команд может выйти на завтрашний поединок. Преимущество очень зыбкое, и один мяч всё может изменить.

Проблемы ЦСКА в обороне? С Каррильо и Слимани будет иметь проблемы любая оборона в мире. Не могу понять вопроса о наших проблемах в защите, ведь мы меньше всех пропустили в чемпионате России. Названные игроки — очень высокого уровня. Их индивидуальный уровень высок, как и групповые взаимодействия. Но наша задача — не сдержать отдельного игрока, а в целом быть очень эффективными в оборонительных действиях
".
Все комментарии
Чист
26 августа 2015 в 16:03
вот одно плохо когда раньше времени кудахтать начинают - порвем вынесим а потом в калошу садятся - для чего это надо говорить авось проскочим а потом уж трепаться
Чист
Чист ответ Eagle of attack (раскрыть)
26 августа 2015 в 15:57
ну они и постараются не пройти и заработать в Евро
Chilahim
Chilahim ответ алдан2014 (раскрыть)
26 августа 2015 в 10:38
ЦСКА сливал Лигу Европу до попадания в групповой этап. Если же кони не пройдут Спортинг, то автоматом оказываются в группе ЛЕ. Там у них должен быть и хороший посев и отличная возможность набрать очков в свой, сильно понизившейся, клубный рейтинг и в рейтинг страны. Вообще в группе ЛЕ, ЦСКА может даже все 6 побед одержать. А дальше, как минимум, пару кругов плей-офф пройти.
алдан2014
алдан2014 ответ Bogas (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:59
Со Спартаком он как пантера прыгал!Лучший матч за последнии годы
алдан2014
алдан2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:47
А может все таки прокатит???
алдан2014
алдан2014 ответ Red blu (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:46
Можно и стулья,но деньги вперед!
алдан2014
алдан2014 ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:44
Ваш кубок Уефа-трофей почетный.Но вспомни каких соперников вы прошли.Самый сильный был Спортинг.А вот Спартак обыгрывал грандов,причем по делу.Реал,Интер и пр. и пр.Список длинный.Рубин,к примеру Барсу с Месси обыгрывал.А вот ЦСКА ничем подобным хвастануть не может.Кстати тот ЦСКА(который выиграл КУ),мне нравился игрой.И игроки были выше уровнем.
алдан2014
26 августа 2015 в 04:36
Догоним и обгоним.Нас то случайно обыграли.А остальные игры играли со слабачками.
алдан2014
алдан2014 ответ sat3691 (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:32
ЦСКА всегда сливает лигу Европы.Там денег больших не платят.А на рейтинг им плевать.Он нам ,зрителям нужен.
алдан2014
26 августа 2015 в 04:28
Удачи конявым!Но думается Спортиг дальше пойдет
KAFA2525
26 августа 2015 в 03:31
Поньки могут за оду игру принести целое 1очко в рейтинге для РОССИИ…
ermak6448
25 августа 2015 в 22:45
А где прогноз можно проставить???
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:56
Фантастику любите?
Red blu
25 августа 2015 в 19:52
Если Аленичев не выведет спартак-середняк в Еврокубки то от вас опять все разбегутся!
Red blu
Red blu ответ Урия Гип (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:51
Можно и без мяча побегать, а потом два момента и забить два гола!
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:50
Интриги уже давно нет! 1:18 ваш для России вечен!
бубнов саша
25 августа 2015 в 19:33
Будем надеяться на победу армейцев,хотя Спортинг неплох...Удача вам непомешает..
sat3691
25 августа 2015 в 19:32
я вообще думаю,что в ЛЕ ЦСКА наберет гораздо больше очков для России,чем в ЛЧ.Все-таки нам важны очки.Судя по прошлым сезонам .Зенит -тот обьективно сильнее.Хоть и не так сыгран.Ему там место.Хотя судя по последним играм грантов Европы-они тоже подсели.Барселона,Реал,Монако,Бавария,Аякс,МЮ-все пока тусклые какие то.Может и прокатит?
Chilahim
Chilahim ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:19
С Реалом дома было не в последние 3 года. Это раз. С Баварией было не разгромно, просто потому, что Бавария не напрягалась это два. Ну а с Ромой был отскок... Если уж вспоминать хорошие матчи ЦСКА в ЛЧ, то это были матчи, например, с МЮ и Севильей.
А про Зенит, повторюсь, обсудим в другой теме. Были и хорошие матчи, типа как со Спортингом, Порту, Атлетико, Боруссией, были и провальные... но не об этом речь.
Что за желание переводить стрелки на других?
Eagle of attack
25 августа 2015 в 18:05
Спортинг намного сильнее, будет несправедливо, если он не пройдёт в группу; цска там вообще нечего ловить, кроме великой серии Дырофеева.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:54
Честно говоря на вас и с равными соперниками было не лучше смотреть со слезами на глазах .А Армейцы не плохо бились и с Реалом дома,да и с той же Баварией и Ромой дома,я больше чем уверен Зенит сыграл бы с нашими соперниками хуже ,однозначно.Так что флаг вам в руки и в ЛЕ. Скоро посмотрим кто вам попадёт и что вы из себя представляете.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:48
Да, завтра придется многим запастись валидолом и подготовить свою нервную систему! Чувствую, что это будет эпический матч)
Chilahim
Chilahim ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:16
Ну ей богу, кому-кому, но не спартаковским болельщикам чморить кого-то по поводу еврокубков.
Chilahim
Chilahim ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:11
Ты говоришь, как болельщик ЦСКА и в этом вопросе ты не можешь быть объективен. Я же говорю об интересах рейтинга страны.
А по поводу "сражается с условной Баварией", тут уж простите, именно сражался ваш клуб за 3 года, только два матча в прошлом году с МанСити и один с Плезенью в позапрошлом, в остальных без слез трудно было смотреть на игру армейцев. И усиления в составе и игре, по сравнению с прошлыми годами, не произошло.
И, повторюсь, не надо переводить стрелки на Зенит. Это другая история, не в этом топике. В случае Зенита на сегодня можно посидеть и понадеться на удачный жребий и на удачное выступление в группе ЛЧ с выходом в евровесну, скорее всего в весну Лиги Европы.
maxim81413
25 августа 2015 в 17:09
Слуцкий похоже не хочет верить, что защиту давно уже надо менять, и сравнивать рпл с лч бессмысленно
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:58
Страна страной но мне как и многим болельщикам ЦСКА лучше смотреть как клуб сражается,как ты говоришь,с условной Баварией или Реалом,чем смотреть как Зенит барахтается ни чем не сильнее себя соперниками и всё коту под хвост.Так что ЛЕ оставьте себе,вы точно там чего нибудь добьётесь.
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:46
Удачи!!! Мы в вас верим!!!
Chilahim
Chilahim ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:40
Я и не говорю, что Зенит покажет супер результат в Лиге Чемпионов. Мы ни разу не услились в этом году, а скорее даже ослабили состав, в виду ухода Рондона и прихода Дзюбы на его место. Однако, учитывая тот момент, что Зенит будет в 1й корзине, есть хорошие шансы выйти 1/8. Ну а попадание в плей-офф ЛЕ гарантировано на 90%.
Вот только к чему этот разговор про Зенит, когда тут речь о ЦСКА?
ЦСКА же будет, если попадет в группу ЛЧ, в четвертой корзине, и есть все шансы получить условные Баварию, МанСити и Рому, и опять провалиться в плане набора очков для страны.
В Лиге Европы же, ЦСКА может набрать довольно много очков и помочь рейтингу России и своему рейтингу тоже.
У Зенита же нет варианта попасть в групповой этап Лиги Европы, поэтому тут уж как фишка ляжет, как говорится.

Не надо воспринимать мой пост, как негатив в отношении ЦСКА. Где бы они не играли в группе - ЛЕ или ЛЧ, я буду их там поддерживать, как российскую команду. Но объективно понимаю, что в ЛЕ, они будут полезны для страны, поэтому желаю им попасть именно туда.
KONI rules
KONI rules ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:34
Статистами в данном случае выступает великий чемпион последнего десятилетия- столичный Спартачище! Даже в Лиге Европы, к сожалению роль сохраняется та же...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:26
Не будьте такими самоуверенными,что считаите Зенит сильнее ЦСКА,вашей команде так же делать нечего в ЛЧ. Корона голову не жмёт?
Гость