Soccer.ru

Балотелли: «Мне надо работать, а не говорить»

25 августа 2015, 13:59
Форвард Марио Балотелли прокомментировал свое возвращение в «Милан» из «Ливерпуля».

«Я рад вернуться. Мне особо нечего сказать: я жду с нетерпением возможности приступить к тренировкам и показать себя.

Физически я в хорошей форме. У меня огромная мотивация, но сейчас мне надо работать, а не говорить.

Думал ли я, что вернусь сюда? „Милан“ всегда был в моем сердце, поэтому я всегда надеялся на возвращение.

Завершу ли я тут карьеру? Мне сейчас нужно просто начать работать и провести хороший год. Вот и всё
».
Все комментарии
моэм
26 августа 2015 в 07:56
Говорит то как хорошо...прям о скажем хорошо говорит...почти поёт...было бы неплохо ,если бы на поле также хорошо "станцевал" голы.
Casey Ryback
26 августа 2015 в 03:52
если и тут не заиграет, следующим клубом будет какой нибудь вестхэм, дальше блэкберн и лечче...
Galaxy real way
26 августа 2015 в 00:20
Клоун.
ABRAM995
26 августа 2015 в 00:07
Еще может блеснуть,если конечно повзрослеет
112910415
25 августа 2015 в 18:53
паинька
Gannibal45
25 августа 2015 в 18:45
пока слова расходятся с делом
ЮЗИК
25 августа 2015 в 18:16
А получается кардинально наоборот
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:50
Свежо придание, а верится с трудом! Ладно, покажи уже все на что ты способен. Хотя если вернется тот СуперМарио, то это будет просто чудо)
Ac Milan Champion
25 августа 2015 в 17:37
Хуже уже полюбому не будет! Милан неожиданно для меня проиграл фиорентине – это позор надо что то делать, надеюсь, Марио поможет Милану решить кое какие проблемы, от Бакки и Адриано толку пока не видно к сожалению)
multiscan
25 августа 2015 в 17:15
Надо работать! Но эти-то слова он проговорил, а не проработал!
cska-62
25 августа 2015 в 17:14
Неужели поумнел? Очень хочется верить... Но верится с трудом... Боюсь, что Марио останется в истории футбола как самый большой талант, лишённый извилин головного мозга...
hoolio_g
25 августа 2015 в 16:30
Самый недооценённый игрок современности. Гляньте на Ютубе мероприятие, организованное Puma. Он там всех уделал, и фабрегаса и ройса. Техника и удар у Бало конечно фантастические.
Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 15:52
Пора Марио работать, пора!
nahan
25 августа 2015 в 15:47
Придётся через "не могу" принять...
rubinovyi2
25 августа 2015 в 15:44
Что,опять показать себя?!
777_777a
25 августа 2015 в 15:43
Надеюсь заиграет) удачи в Сан-Сиро
Elessar1927
25 августа 2015 в 15:43
Где новость, что Динь прибыл в Рим? Мы уже его 3 недели ждали! А все уже разочаровались. "Я щас закончу вообще все". (Аффтар сих строк нереально хотел увидеть в Роме Диня на протяжении 2 лет).
IKER-RAUL
25 августа 2015 в 15:31
клоун
milanetto10
25 августа 2015 в 15:22
пробуй возобновить карьеру может в Милане у тебя появится мотивация
mendez999
25 августа 2015 в 15:09
Не всегда получается играть даже если захочется...
ManUtd4
25 августа 2015 в 15:00
Верно-верно, пора бы и о завершении карьеру подумать.
flirt
flirt ответ TheDDS (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:00
слышь некро, это же не новость про Барсу
Deisler
25 августа 2015 в 15:00
Тебе уже ничего не поможет...
Vector
25 августа 2015 в 14:46
Чтобы кто что не говорил, а Бало может играть в футбол, только когда захочет...
sir_Alex
sir_Alex ответ sandwraith1104 (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:37
Да я шучу!
Nikiforof
25 августа 2015 в 14:35
Прочитал по бумажке )))
TheDDS
25 августа 2015 в 14:35
Тебе надо карьеру завершать и не позорится
sandwraith1104
sandwraith1104 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:34
Его спросили, он ответил
Brendan Rodgers
25 августа 2015 в 14:30
Избавились,норм.
Real Madrid-C
25 августа 2015 в 14:28
Ты бы тогда лучшее вообще молчал
Гость