Soccer.ru

«Челси» хочет подписать Гарая

25 августа 2015, 14:44

 «Челси» ведет переговоры с «Зенитом» относительно трансфера защитника сборной Аргентины Эсекьеля Гарая.

28-летний футболист заинтересовал лондонцев после того, как застопорилось обсуждение с «Эвертоном» условий перехода Джона Стоунса.

Также Гарай входит в сферу интересов «Ромы», но римлян отпугивает высокая трансферная стоимость центрбека.

Все комментарии
rector
25 августа 2015 в 18:33
ПОхоже Абрамович дождется от Миллера сами знаете чего.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:24
Спарта и Спортинг уже наглядно продемонстрировали уровень бразильянца.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:55
Надо понимать, что если Стоунса синие не подпишут, что скорее всего все внимание они переключат на Гарая! Все бы ничего, только вот времени у Челси максимум неделя)
maxmeister
maxmeister ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:43
Пусть Марио Фернандес для начала лучше Смольникова играть начнет, а то уже со своим Фернандесем не знаете куда влезть. Ваш Марио герой в играх с Сибирью или Уралом, а в ЛЧ в штаны ложит.
maxmeister
maxmeister ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:42
АПЛ уже давно не лучший чемпионат. Об этом сами англичане говорят.
112910415
25 августа 2015 в 17:39
Гарай не хочет, привык
рус фан
25 августа 2015 в 17:35
Абрамович если заплатит 40 млн евро переход будет возможен.
cska-62
25 августа 2015 в 17:24
Пусть питерцы отдадут лучше Дзюбу... И ещё за это "Челси" и доплатят... Из средств того, кто его в "Зенит" притащил... :-)))))
dante_voorhees
25 августа 2015 в 17:17
Поменять Зенит на какой то Челси, если он не дурак то не согласиться перейти в Челси тут и так ему много платят и в Зените ему хорошо
Lucius Vorenus
25 августа 2015 в 16:55
правильно! пускай
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:50
http://www.soccer.ru/news/439298.shtml&comment=23699086#23699086

тут специально для тебя вновь всё разжевал, чтобы больше не нёс такой бред впредь...
Фата лист
Фата лист ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:49
Чтобы он ни в коем случае не комментировал их матчи, если они в ЛЧ с Зенитом встретятся:)
Vector
Vector ответ Петр 1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:43
У нас да...
mikhuil
mikhuil ответ revertor (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:24
орлова цитируешь?))
Ptaha91
Ptaha91 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:19
К сожаленю Челси уже как пару лет обыгрывает Ливерпуль
sir_Alex
25 августа 2015 в 16:17
Вряд ли "Зенит" продаст его
Петр 1
25 августа 2015 в 16:15
дырку им от бублика а не лучшего защитника РФПЛ!
Cleaner
25 августа 2015 в 16:15
Гарай дорого стоит, Челси не потянет...
Петр 1
Петр 1 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:15
ну так не мы у них а они у нас - у тебя с логикой проблемы?
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:14
Не отдавать Гарая!!!
Петр 1
Петр 1 ответ Vector (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:14
что такое бейсбол? лапта обыкновенная - это не спорт!
magnum3000
25 августа 2015 в 16:12
Такой монстр защиты не продается!
doktor shvarz
25 августа 2015 в 16:11
когда евро 84 рубляяяя:)
Челси 23
Челси 23 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:11
Хахаха ты вообще футбол смотришь?
Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 16:09
Без Гарая оборона Зенита будет напоминать дырку от бублика. Кого-кого, а Гарая Зенит будет держать до конца.
Челси 23
25 августа 2015 в 16:09
Лучше кого нибудь из молодежи или из аренды забрать,может они и слабее Гарая,но не на много.
nahan
25 августа 2015 в 15:58
Бесполезное намерение.
drug01
25 августа 2015 в 15:47
Зениту пора продавать пока в цене
Ptaha91
25 августа 2015 в 15:39
При всем уважении к Челси,думаю этот сезон не будет так успешен,хотя Маур не глуп и что то придумает.Усиливать защиту надо обязательно.Так как Маню и Сити выглядят лучше,думаю и Ливерпуль достойно сыграет сезон.
Петр 1
Петр 1 ответ Палач_Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:31
эта ты о челси! до гланд они тебе достали!
Гость