Soccer.ru

«Ювентус» арендовал Куадрадо

25 августа 2015, 17:07

 Лондонский «Челси» подтвердил трансфер колумбийского вингера Хуана Куадрадо в «Ювентус».

27-летний игрок проведет в Турине весь сезон 2015/16 на условиях аренды.

Куадрадо перешел в «Челси» в начале 2015 года из «Фиорентины» и с тех пор успел отыграть за команду 15 матчей.

Все комментарии
SlavyanTR
SlavyanTR ответ bonucci (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:28
Што?
Аренда одного из лучших вингеров последнего десятилетия Серии А в самом расцвете сил за 1,5 ляма? Бонусом идет то, что Куадрадо не заигран в ЛЧ, физически не мог растерять навыков за полгода в Англии и возможность выкупа следующим летом за 25 млн. Это действительно трансфер не уровня Ювентуса (по-крайней мере нынешнего Ювентуса), это топ-уровень менеджмента, который Юве еще не всегда доступен.
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 19:24
На год сплавили... За 1,5 млн фунтов...
GAS198807
25 августа 2015 в 19:15
Челси уйней занимается
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ bonucci (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:12
Это стандартный движ Маротты. Ничего удивительного, лишь бы заиграл.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Adriano07 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:56
это покажет новый сезон
bonucci
25 августа 2015 в 18:53
Простая аренда без права выкупа и т.д. не уровень такого клуба как Юве, так обычно латают дыры клубы не относящиеся к Топ
Gannibal45
25 августа 2015 в 18:48
Куадрадо даже возвращаться в Челси не стоит, это явно не для него, да и не рассчитывают на него как я понял
Adriano07
25 августа 2015 в 18:45
У ювэ самая продуманная трансферная компания в Европе
Chuck_TLT
Chuck_TLT ответ SlavyanTR (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:38
Ребят, а вы чего на Б. не появляетесь?) без вас там скучно)
DEADP00L
25 августа 2015 в 18:38
как всегда пенсионеры в своем стиле
Chuck_TLT
25 августа 2015 в 18:37
Конечно же удачи ему, и добро пожаловать. Но как у болельщика и простого зрителя, у меня много вопросов к тому, как будет формировать команду Аллегри
kochnevvs
25 августа 2015 в 18:24
ок
Estiva
Estiva ответ Gangnam_Style (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:24
действительно, куда уж юве до челси!
bafana
25 августа 2015 в 18:09
Сериал ему очень знакомо, надеюсь заиграет
Санчо Панса
25 августа 2015 в 18:06
Маротта обещал приобрести классного вингера и он сдержал свои обещания! Хуан Куадрадо отлично может вписаться как в схему 4-3-3, так в схему 3-5-2) Поздравляю туринский клуб с этим трансфером!
DavideSanton
25 августа 2015 в 17:55
Норм) фланги закрыты. Остался треквартиста
wojanolja
25 августа 2015 в 17:48
молодцы
mihon_87
25 августа 2015 в 17:41
ок
Mara
25 августа 2015 в 17:37
Добро пожаловать!
DXTK
25 августа 2015 в 17:36
В ювентусе может снова станет Основным, как в италии любят говорить, стать первой скрипкой и заиграть. Но вот что Странное, его так желал Моуринью видеть в своей команде, что вырвал его Из Фиорентине, где игрок был на главных позициях, а теперь он ему вроде как не нужен и отдал в Аренду. Я не думаю что Куадрадо уступает кому то по игре в Челси, ему шансов особо не давали. Может Игрок и сам решил, что толку сидеть на пятой точке, лучше пойти в Аренду в ювентус и играть.
ManUtd4
25 августа 2015 в 17:32
Прекрасное приобретение. И притом за небольшие деньги.
Venezuela
25 августа 2015 в 17:21
Удачи ему там. Еще есть возможности перезапустить карьеру. Ювентус - это тоже уровень.
SlavyanTR
25 августа 2015 в 17:20
90%, что заиграет. А учитывая, что за год аренды заплатили всего 1,5 млн евро - гениальная сделка.
Vane4ek
25 августа 2015 в 17:17
Надеюсь в Юве мы увидим именно того Куадрадо, который феерил за Фиорентину!)
Gangnam_Style
25 августа 2015 в 17:17
Считаю,ништяк для него! Челси слишком прыжок выше головы для данного пацанчика был.
Гость