Soccer.ru

Шведы назвали состав на матчи с Россией и Австрией

25 августа 2015, 17:28
Тренерский штаб сборной Швеции определился с составом команды на ближайшие матчи отбора Евро-2016 с Россией и Австрией.

В числе приглашенных — защитник «Краснодара» Андреас Гранквист и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум.

Вратари: Андреас Исакссон («Касымпаша»), Кристоффер Нордфельдт («Суонси»), Робин Ольсен (ПАОК).

Защитники: Микаэль Антонссон («Копенгаген»), Пьер Бенгтссон («Майнц-05»), Андреас Гранквист («Краснодар»), Эрик Йоханссон («Гент»), Микаэль Лустиг («Селтик»), Александер Милошевич («Бешикташ»), Мартин Ольссон («Норвич Сити»), Оскар Вендт («Боруссия» Менхенгладбах).

Полузащитники: Джимми Дурмаз («Олимпиакос»), Альбин Экдаль («Гамбург»), Эмиль Форсберг («РБ-Лейпциг»), Абдулла Халили («Мерсин Идманюрду»), Ким Чельстрем («Грассхопперс»), Себастьян Ларссон («Сандерлэнд»), Оскар Левицки («Мальме»), Понтус Вернблум (ЦСКА Москва), Эркан Зенгин («Трабзонспор»).

Нападающие: Маркус Берг («Панатинаикос»), Златан Ибрагимович («Пари Сен-Жермен»), Исаак Кизе-Телин («Бордо»), Ола Тойвонен («Ренн»).
Все комментарии
anjaneri
01 сентября 2015 в 09:16
С Ибряяяhimom шведы оооч опасны, думудумаю Солоццо найдёт решение.
mntr13
26 августа 2015 в 09:19
сильный состав, тяжело наши будет
nahan
26 августа 2015 в 07:08
Слуцкому придется поломать голову.
kkomov
25 августа 2015 в 23:09
труба нашим - они еще и без тренера остались
Дед за ЦСКА
25 августа 2015 в 22:15
Понтус он и в Швеции востребован.Удачных игр(но не с Россией).Слушай,что тебе будет кричать ЛВС и выполняй.
gr777af
25 августа 2015 в 20:30
дзюбе выпал шанс футболку у ибры поклянчить
vaz1962
vaz1962 ответ Venezuela (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:27
И ничего!
gr777af
25 августа 2015 в 20:26
и не одной фамилии из месных шведских клубов все почти из европейских чемпионатов
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответ vaz1962 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:44
Вот они и закатят нам мячик !
ДЮСШ3
25 августа 2015 в 18:43
Да сборная мира ! Тяжело будет сборной РФ !Все те же в защите и в нападении Кокорин ! Швеция видимо уже вся дрожжит !А вдруг он забьет !
Venezuela
Venezuela ответ vaz1962 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:41
... в заявке на 24 человека. И что?
guf ak-47
25 августа 2015 в 18:32
занесло же исакссона
Санчо Панса
25 августа 2015 в 18:08
Почти все фамилии на слуху, за исключением новичка этой сборной Халили. Ну и конечно в нападении сборной Швеции - Ибрагимович! Куда же без него то)
hakimov81
25 августа 2015 в 18:06
гранквист я вам скажу это стена та еще
ABir
25 августа 2015 в 17:59
И старина Ким в строю! Удачи ему, но не в игре с Россией!
vaz1962
vaz1962 ответ orech (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:58
и не только у ЛВС, но и все прогрессивное человечество тоже за такой изворот!
vaz1962
25 августа 2015 в 17:56
ВИКИНГИ:
Александер Милошевич,
Джимми Дурмаз,
Абдулла Халили,
Эркан Зенгин,
Исаак Кизе-Телин,
ну и Златан Ибрагимович.
maxim81413
25 августа 2015 в 17:56
а где Эльм, вроде уже выздоровел и где то играет
batman555
25 августа 2015 в 17:50
слабенький состав
sir_Alex
25 августа 2015 в 17:47
Хороший состав
Участковый Рылов
25 августа 2015 в 17:47
Швеция не та что раньше..Льюнберг,Ларссон,Лустиг
BP
BP ответ orech (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:45
пять баллов за прогноз.
Ac Milan Champion
25 августа 2015 в 17:41
россии крышка
orech
25 августа 2015 в 17:34
Вся надежда у Слуцкого на Вернблума. Фол- красная - пенальти:)
Гость