Soccer.ru

Стоунс попросил «Эвертон» отпустить его в другой клуб

25 августа 2015, 18:32

Защитник «Эвертона» Джон Стоунс подал руководству «ирисок» официальное прошение о трансфере в другой клуб.

В Англии полагают, что таким образом футболист хочет поспособствовать своему скорейшему переходу в ряды «Челси».

Ранее лондонцы уже делали несколько предложений по Стоунсу, но каждый раз получали отказ.

Все комментарии
nahan
26 августа 2015 в 07:12
Маур убедил его перейти.
michae1_3allack
26 августа 2015 в 04:54
Кэхилла тоже долго вели. Стоунс стопудова в Челси окажется, в это трансферное окно или зимой!
mutabor0992
26 августа 2015 в 00:53
Футболисты как продажные девки стали...Что то просят.Его дело в футбол играть.А клубы пусть межжду собой договариваются.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:08
Как показывает практика, аргентинцы в АПЛ тяжело приживаются.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ DXTK (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:07
МЮ мог бы наверное его подписать, но о предметном интересе с их стороны не было слышно, в отличие от Челси. Тем более, ван Гаал вообще в обороне проблем не видит и упрямо ставит Блинда, хоть тот пока и вправду особых поводов для нареканий не давал.
А насчет того, как СМИ об этом узнают - понятия не имею. Просто, повторюсь, Sky Sports - это не The Sun или там Daily Mail, обычно их слухи оказываются правдой.
DXTK
DXTK ответ FootballFun1985 (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:11
Я о другом откуда они знают что Стоунс попросился на трансфер Что он возле стадиона Гудисон Парк ходил с громкоговорителем или с Банером "Руководство Ирисок выставте меня на трансфер Пожалуйста". Или где-то в МикроБлоках соцсетей в Англии написал на своей странице "Отпустите меня".
В принципе если он хорошь его могли бы и в МЮ купить, как в свое время Руни, конечно Ван Гаал Этого не сделает по личным убеждениям.
А Челси возможно уже ищет Замену "Железному" Джону Терри в центре защиты.
Раньше как-то футболисты с уважением относились к своему клубу в плане того что не просились на трансфер без нужды а тут видимо преспичло ЗП увеличить.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 21:05
Играть то кто будет в таком случае у ирисок в центре защиты? Считаю, что Стоунс - Джагиелка идеальное сочетание защитников для Эвертона! И приобретенный у Ривер Плейт аргетинец врядли может заменить Джона.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ DXTK (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:57
На Sky Sports эта новость, а они авторитетный источник. Правда, там нет ни слова конкретно про Челси, но из топов вроде как никто больше в нем серьезно не заинтересован.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:55
На англичан всегда цены завышены. МЮ за Шоу в прошлом году тоже выложил почти 30 млн. А Челси вроде на бедность не жалуется.
Фата лист
Фата лист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:24
Мало ли, что там предполагают...
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:17
Какому нашему? Это опыт Ливерпуля, а точнее чертика Роджерса, который развалил клуб и его разладил.
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 20:02
Подал челобитную...
vremennyy
25 августа 2015 в 19:46
на 40 лямов намекают!
Bibras
25 августа 2015 в 19:40
А почему не в МЮ?
Romeo 777
25 августа 2015 в 19:38
Пусть так же попросит, чтоб снизили необоснованно высокую стоимость
DXTK
25 августа 2015 в 19:37
Кто это Хочет чтобы Стоунс уехал в Лондон в Челси только авторы таких статеек в Англии или с сайтов откуда такой бред черпают.
Фата лист
25 августа 2015 в 19:05
Я даже знаю в какой клуб:)
Летчик66
Летчик66 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:50
Да я и не сомневаюсь особо, да только не особо поможет.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Летчик66 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:50
Раскошелимся, не сомневайся!
Летчик66
25 августа 2015 в 18:44
Ну пусть бабки выплачивают, сколько требуется и забирают.
Гость