Soccer.ru

Витсель отказал английским клубам ради возможности перейти в «Милан»

25 августа 2015, 23:58
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель этим летом отклонил несколько предложений из Англии ради возможности оказаться в «Милане», сообщают итальянские СМИ.

Играть за «россонери» — мечта бельгийца, и потому он все еще надеется, что его переход в этот клуб возможен.

Главным препятствием для трансфера Витселя в «Милан» является сумма в 35 млн евро, которую просит за игрока «Зенит».

Между тем, по некоторым данным, заполучить Витселя в Италии также хотел бы «Ювентус».
Все комментарии
EVM
EVM ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:08
Это при условии, если купят равно ценную замену.
ЦСКА ВБП
26 августа 2015 в 17:23
бла-бла-бла. У лучшем случае за 15 уйдет в Милан.Барса с Реалом и МЮ им не интересовались?
Triem
26 августа 2015 в 15:28
И где он такое говорил?
maxmeister
maxmeister ответ iri13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 14:25
Кришито то же говорил что контракт продлевать не хочет, а в итоге продлил. "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!"(c)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ lexazenit_89 (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:18
Прежде,чем глупость писать,для начала мог бы статью прочитать))) 35 млн.евро.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ EVM (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:14
За такие бабосы он Милану не уперся!
Mboli
26 августа 2015 в 13:03
Если Витсель уйдет, то Зенит закончит чемпионат на 3 месте
sir-5
sir-5 ответ EVM (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:57
Так пала Великая Римская империя : продавали-продавали,пока с удивлением не обнаружили,что бывшие рабы-вольноотпущенники(да и "действующие") богаче хозяев.
sir-5
sir-5 ответ iri13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:55
Не через год,а аж в 17 году.
sir-5
sir-5 ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:55
Учитывая,что у нас теперь как только подпишут контракт, то со следующего дня начинают переговоры о новом(продолжении),его официальное извещение о нежелании продлевать контракт после 2017 г.-это есть давление,направленное на смягчение позиции клуба,по обсуждаемой сделке.Тем более,за неделю до закрытия трансферного окна.
sir-5
sir-5 ответ EVM (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:51
Не без этого.Но забавны его разборы,небезынтересные.Особенно тогда,когда не похвалить -нельзя,но о-о-чень не хочется!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:50
Моё почтение!
макарошка подлая
макарошка подлая ответ GOLISSIMO (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:40
Вот именно "что-то подобное" выиграл с помощью кабинетов
Chilahim
Chilahim ответ iri13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:33
Не продлевать контракт и не хотеть играть это разные вещи) Вот Гарик не хотел играть...
Жаль, конечно, если уйдет. А ещё жальче, что такого уровня игрока в наш чемп даже старом-добрым газпромовским калачом фиг заманишь.
iri13
iri13 ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:19
..как профессионал, играть, конечно, будет..но то, что контракт, заканчивающийся через год, продлевать не намерен, это уже факт..
да и разговоры о более сильном чемпе идут уже второй сезон, выводы однозначны.
..хотя, конечно, будет очень жаль.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:19
Он говорил "Выиграю чемпионат с Зенитом,потом не против перейти в другой клуб" что то подобное
Зенит выиграл,так что.
Chilahim
Chilahim ответ iri13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:14
Вроде как Витсель не говорил, что не хочет играть в Зените.
Chilahim
Chilahim ответ IKER-RAUL (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:13
Только натоящее у него ни о чем.
iri13
26 августа 2015 в 12:13
Если человек не хочет играть в команде,-его надо отпускать, а если еще и денег за него дадут...отлично))
Chilahim
Chilahim ответ EVM (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:11
Да ну, кто вместо него играть то будет?
EVM
EVM
26 августа 2015 в 11:25
Нужно продавать. Это выгоднее, нежели через пару лет, уйдет свободным агентом.
EVM
EVM ответ starche (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:08
Не вижу ничего аморального. Во все времена люди продавали свой талант: живописцы, композиторы, певцы, спортсмены и т. д.
EVM
EVM ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:01
Он просто завидует, что в его время такого не было.
vvv246
26 августа 2015 в 10:36
35 лямов - хорошие деньги. Можно и загнать.
IKER-RAUL
26 августа 2015 в 10:31
Милан великий клуб с историей
ИГРОЧИШКА
26 августа 2015 в 10:23
СБЕЖАТЬ ИЗ ЗИНИТА МЕЧТА ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ИГРОКА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
New_Look
26 августа 2015 в 10:21
конечно, Милан за него не даст и 30, конечно, можно дождаться окончания контракта, но ЗП Витцеля в Италии будет раз в 5 меньше, неужели он готов столько заплатить за мечту из своего кармана?
LOpp
26 августа 2015 в 10:15
видимо английские клубы были из чемпионшипа
sir-5
sir-5 ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 10:09
Надо реагировать не на извинения,а на первый пост.К тому же,не надо пафоса,а то я начну цитировать "баллады" об отсутствующих персоналиях,не могущих Вам,высокочтимый сударь,ответить лично.А я здесь открыт и доступен,в том числе и для личных оскорблений.
pif57
26 августа 2015 в 10:04
Потом как Хонда будет ныть, куда он попал!
Гость