Soccer.ru

Вальдес перейдет в «Бешикташ»

26 августа 2015, 14:52

 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес может стать игроком «Бешикташа». Сообщается, что испанский вратарь уже дал принципиальное согласие на осуществление перехода.

Все комментарии
Alex2712
Alex2712 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:13
дерьмо, а не вратарь, в барсе по его воротам и не били почти, у нас в Самаре Конюхов не хуже!
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:42
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала список лучших вратарей за период с 1987 года по настоящее время. Предлагаем Вам ознакомиться с «десяткой» лучших голкиперов мира.

10. Клаудио Таффарел (Бразилия). Этот голкипер завоевал звание чемпиона мира, стоя на воротах родной бразильской сборной, однако, ни разу не становился лучшим вратарем года.

9. Андони Субиссаррета (Испания). Экс-голкипер «Барселоны» и испанской сборной после завершения карьеры стал спортивным директором своего бывшего клуба.

8. Вальтер Дзенга (Италия). Бывший вратарь «Милана» успешно продолжил карьеру в качестве тренера, а за выдающийся вклад в итальянский футбол стал кавалером ордена за заслуги перед Итальянской Республикой.

7. Хосе Луис Феликс Чилаверт (Парагвай). Легендарный голкипер за свою карьеру забил 62 мяча, и долгое время никому не удавалось превзойти этот рекорд.

6. Петр Чех (Чехия). Вратарь лондонского «Челси» и сборной Чехии, кстати, входит в тройку лучших голкиперов мира по результатам 2011 года.

5. Оливер Кан (Германия). Легендарный вратарь немецкой сборной и мюнхенской «Баварии» замыкает пятерку лидеров рейтинга.

4. Петер Шмейхель (Дания). Прославленный голкипер «Красных дьяволов» и чемпион Европы 1992 года стал основателем династии талантливых вратарей – его сын Каспер успешно следует по следам своего отца.

3. Эдвин Ван Дер Саар (Нидерланды) . Несмотря на то, что бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» завершил в конце позапрошлого сезона свою карьеру, его достижения не будут забыты ни болельщиками, ни историками от мира футбола.

2. Икер Касильяс (Испания). Капитан мадридского «Реала» регулярно и заслуженно занимает топовые строки в рейтингах IFFHS. Голкипер является рекордсменом родной испанской сборной по количеству сыгранных матчей.

1. Джанлуиджи Буффон (Италия). Для Буффона победа в данном рейтинге, безусловно, приятна. Но вряд ли это достижение превосходит успех 2009 года, когда ДжиДжи был объявлен вратарем всех времен. Среди титулов Буффона есть и такие, как «Самый дорогой вратарь в мире», а также «лучший игрок Лиги чемпионов» — звание, которого никогда прежде не удостаивался голкипер.


Гдееее тутааа Витькаааа? =) Ауууу, финтееер?! =)
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:37
Чето в сборной по-другому всегда считали, Витя - десятым вратарем был =)
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:29
В 2008 Витя плакал и смотрел как ВДС отбивает в финале пенку и поднимает кубок ЛЧ над головой =) ВДС - легенда, Витя - финтер =)
Ты нашел с кем сравнивать, ставить Витю в один ряд с ВДС - это как Артемку Милевского по таланту с Роналдо сравнивать =)
3ton
3ton ответ Red_team (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:21
кто такой ВДР? - этот тот , кого Месси опустил , головой забил ...

который 5 штук от Барсы в финале ЛЧ пропустил)))

который смотрел , как Витя кубок чемпионов поднимал ))
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:03
Это не отменяет того, что ВДС - легенда, а Витьку запомнят как финтера и авоську
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:57
И что ты этим хотела сказать? Вальдес - дырка и тут ничего не поделаешь, хоть позолотой его покрой...
Lucius Vorenus
26 августа 2015 в 18:25
правильно
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:50
Как раз по уровню его таланта
3ton
26 августа 2015 в 17:05
в МЛС ему место или к Хави пусть едет

уже все выиграл
dante_voorhees
26 августа 2015 в 17:00
да )(уй с ним, зато Фигули перешел из Валенсии в Фенербахче вот это новость, а Вальдес не интересен сам и Бешикташ
Gorbuncov
26 августа 2015 в 16:54
Об этом он мечтал, когда из Барсы уходил ?
3ton
3ton ответ Red_team (раскрыть)
26 августа 2015 в 16:39
я смотрю этой дырке великий МЮ только 2 гола сумел забить

А великую шпалу МЮ , даже Месси опустил забив гол головой
Nikiforof
26 августа 2015 в 16:23
Быстро закончил карьеру в МЮ
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 16:00
Надо же как...
nahan
26 августа 2015 в 15:58
Клоун без дела не останется...
ManUtd4
26 августа 2015 в 15:56
Легенда Манчестера.
Silva11
26 августа 2015 в 15:52
всё правильно. в МЮ делать больше нечего, на него не рассчитывают, уезжает заканчивать карьеру
Red_team
Red_team ответ Black Ice (раскрыть)
26 августа 2015 в 15:33
Отпускает дырку на все четыре, что не так то?
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 15:32
"лучший вратарь за всю историю Ла-Лиги, а возможно и мира" - ухахаха, самый дырявый вратарь за всю историю мира =)
Black Ice
26 августа 2015 в 15:32
Ванягаля, сука, че он творит
fkb
fkb
26 августа 2015 в 15:14
Сидел бы уже дома - отдыхал ! Трое детей а в турции гляди буча какая нибудь серьезна начнется! Накосил уже нормально!
Гость