Soccer.ru

Черданцев: «В матче ЦСКА — „Спортинг“ не исключаю серию пенальти»

26 августа 2015, 16:12

 Известный комментатор Георгий Черданцев считает, что в матче Лиги Чемпионов ЦСКА — «Спортинг» может случиться серия пенальти.

«В прошлой встрече удалось предугадать ход матча. Думаю, что в ответном матче по большому счету ничего не изменится, расклад сил остался прежним. Любимый счет ЦСКА в последних матчах — 2:1, так что здесь не исключено дополнительное время и серия пенальти. Я не думаю, что какая-то из команд сумеет сыграть на ноль. Вряд ли Акинфееву именно в этом матче удастся прервать свою рекордную серию и не пропустить в Лиге чемпионов. Ставлю на то, что обе забьют, а также на гол „Спортинга“ во втором тайме».

Все комментарии
ivan-serd
26 августа 2015 в 19:56
ничего нельзя исключать.
112910415
26 августа 2015 в 18:57
вот запросто!
mentos-live
26 августа 2015 в 18:35
Серия пенальти...
А там Муса.
starche
starche ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 августа 2015 в 18:29
Прекрасный российский армеец на аватарке!
REDWHITE_
26 августа 2015 в 18:27
Чердак потроллил цска)))
без пенальти цска, просто никак))
starche
26 августа 2015 в 18:25
Серию и не одну............Нечего боятся, в рамке - звезда!
Vector
26 августа 2015 в 18:24
Давайте подождём, когда ЦСКА забьёт..., а там посмотрим
Фиорито
26 августа 2015 в 17:47
Кони сильнее и португальский барьер пройдут рысью без сучка и задоринки.
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:44
Лучше бы не доводить до этого
Фата лист
26 августа 2015 в 17:36
Нужно выдержать натиск Спортинга на первых минутах! Если не пропустим быстрый гол, то игра пойдет намного комфортнее!
drug01
26 августа 2015 в 17:35
Лучше два...
EAGinLE
26 августа 2015 в 17:32
Посмотрим .
Nordd
26 августа 2015 в 17:32
Мы сильнее и удача на нашей стороне будет !
SanitarForest
26 августа 2015 в 17:30
чердак... любимая тема цска в этой ЛЧ это пропускать за матч 2 штуки... пенальти уж точно не будет
Багров-брат
26 августа 2015 в 17:15
УДАЧИ ЦСКА!!!
LOpp
26 августа 2015 в 17:12
Вряд ли Акинфееву именно в этом матче удастся прервать свою рекордную серию и не пропустить в Лиге чемпионов.
----------------------------------------------------
Акинфеев похоже сам делает ставки на то, что цска пропустит))
Hardwell
26 августа 2015 в 17:07
Главное вначале не пропустить,не накосячить с защитой!а там всё возможно.
Makskem
26 августа 2015 в 16:56
Непростой матч предстоит!С богом!Все адекватные мясные сегодня за ЦСКА!Удачи!
Sparki
26 августа 2015 в 16:55
ЦСКА удачи!!!
нoГГано
26 августа 2015 в 16:52
в открытую троллит коней))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Warsaw (раскрыть)
26 августа 2015 в 16:52
Типун Вам на клаву.
FC_SM36
26 августа 2015 в 16:48
Шансы очень малы. Нужно ЦСКА концентрацию на максимум и в защите без ошибок - иначе Лига Европы. Удачи, армейцы.
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 16:45
Вот оно как будет...
Cskaz
26 августа 2015 в 16:38
ЦСКА РАЗНЕСЕТ ИХ В ЩЕПКИ!
3ton
26 августа 2015 в 16:37
ничья будет
Warsaw
26 августа 2015 в 16:34
Будет разгром цcки и легкая прогулка для португалов
ManUtd4
26 августа 2015 в 16:30
Во что, во что, а в серию пенальти никак не верится.
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
26 августа 2015 в 16:29
Бывает...И "глаза такие честные-честные"!!!
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2015 в 16:28
Да, и правда с букмекерами. А с виду Черданцев вроде такой приличный человек.
Радар
26 августа 2015 в 16:27
Черданцев: в матче ЦСКА - Спортинг не исключаю что охрипну (ну раз серия пенальти то будет)
Гость