Soccer.ru

Сон Хонг-Мин может перейти в «Тоттенхэм»

26 августа 2015, 17:07

 Форвард «Байера» Сон Хонг-Мин, которым весной интересовался «Ливерпуль», может перейти в «Тоттенхэм». «Шпоры» готовы предложить за 23-летнего корейца около 30 миллионов евро.

Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 13:35
Хороший игрок, но сможет ли играть в АПЛ, большой вопрос.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:11
Привет Юля) выше носик,в последнее время не узнаю тебя
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
27 августа 2015 в 07:10
Венгер бьёт бутылку минералочки в землю после гола Юнеса Кабуля на 89-ой минуте ! Незабываемые мгновения ! В том памятном матче мы проигрывали на EMPTYrates после 1-го тайма 2:0 (что творилось в соц.сетях !!! Фанаты дырявых в перерыве требовали 5,6,7 и даже 8:0 )))), но мы их поставили в их любимую позу 2:3 и я думаю, что и мы и они долго будем помнить этот матч.
В Ютюбе есть прекрасный клип:
arsenal-tottenham 2:3
Arsenal went 1-0 up through Narsi through the keeper and in , Arsenal were 2-0 up Cesc Fabresgas creates a long pass to Chamakh and puts them 2 up, In the 2nd half Gareth Bale pulled one back 2-1, Spurs got a free kick but the wall hand balled it so it was a penalty VDV took it scored it, then Spurs had a free-kick Kaboul headed it in to make it 3-2 and complete the comeback.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:18
привет Алекс, лишнее дерби не помешает. хотя есть чуйка что вулвич сольет турнир
dakillazz
dakillazz ответ alexov222 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:39
Вчера тоже самое про Барсу писали! Умеет парень пиарится..
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:17
привет Мах! 23-го играем с соседями) недавно попалось обозрение,когда в этом же кубке уделали их 5-1..веня вначале все пытался бутылку укусить,а потом бил ее о землю)
alexov222
alexov222 ответ dakillazz (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:15
так кокорина в арсенал сватают) еще пишут,типа,перехватили футболиста)
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:37
Вряд ли
DXTK
26 августа 2015 в 17:28
МЮ хочет купить "Немецкого Мюллера" а Шпоры могут купить "Корейского Мюллера".
Вроде он и не плохо играет но Наверно не перейдет а Шпоры действуют инстинктивно на трансферах не получили этого, берутся за второго и третьего, не думая об последствиях заиграет ли, Но сейчас наверное главное чтобы Нападение увеличить.
cannongun
26 августа 2015 в 17:20
да это уже все не так ,устарела новостя
Sevastopol-www