Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА должен выходить в групповой этап»

26 августа 2015, 18:22

 Известный эксперт Александр Бубнов накануне ответного матча Лиги Чемпионов между ЦСКА и «Спортингом» выделил фаворита противостояния.

«Чутье мне подсказывает, что ЦСКА должен побеждать „Спортинг“ и выходить в групповой этап. Оборона португальцев не выглядит надежной: в первой игре, пока у армейцев были силы, „возили“ они хозяев прилично. Наша команда должна была забивать больше, чем один мяч. Единственное, что меня смущает, — я не видел выездных матчей „Спортинга“ и не знаю, как он умеет закрываться в гостях. Дома у него при счете 1:0 не очень получилось — ЦСКА имел достаточно моментов, чтобы восстановить равновесие, что в итоге и сделал. Надеюсь, на этот раз с реализацией дело будет обстоять получше и армейцы смогут забить „свои“ мячи».

Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 13:46
Армейцы сыграли на своем уровне.
StefooSD
27 августа 2015 в 11:00
Я тоже так верил, хотя после первого пропущенного...
lampardd555
lampardd555 ответ alexandr21279 (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:10
КАК*Л ОДНИМ СЛОВОМ)
Redginald
Redginald ответ alexandr21279 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:14
Действительно. Уже вышел! :)
После второго тайма счет 3:1 в пользу ЦСКА.
dimag
dimag ответ alexandr21279 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:13
Болельщики Шахтера детей и стариков хоронят на Донецкой земле,пока такие болельщики как ты ничего кроме футбола не видят.А ЦСКА-Спортинг 3:1 !!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ kanav67 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:07
Он часто угадывает исход,не надо.Загляни хоть на спортбокс.Да и сегодня угадал - с победой!)
alexandr21279
26 августа 2015 в 22:39
Бубнов: "ЦСКА должен выходить в групповой этап". =Уже вышел!!! После первого тайма счёт 0:1 в пользу "Спортинга". (Я - болельщик "Шахтёра")
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:24
С Акинфеевым в воротах? Это нонсенс...
EAGinLE
26 августа 2015 в 21:30
Как-то часто ЦСКА уходит от долгов .
Удачи ЦСКА сегодня .
Фата лист
Фата лист ответ ЦСКА-Спортинг5-0 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:56
Со Спартаком они не так давно играли...
ЦСКА-Спортинг5-0
ЦСКА-Спортинг5-0 ответ Фата лист (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:51
не, он со спатраком смотрел лет 15 назад
Фата лист
Фата лист ответ andrefino13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:45
Он из домашних то только матч с ЦСКА видел:)
andrefino13
26 августа 2015 в 20:36
Единственное,что меня смущает,что Бубнов поленился посмотреть выездные матчи Спортинга,т.е. не потготовился к выступлению.
Bobus
26 августа 2015 в 20:17
но не обязан
ЦСКА-Спортинг5-0
ЦСКА-Спортинг5-0 ответ Черен55521 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:16
ты хоть малейшее понятие имешь о том, как формируются коэффициенты? Спортинг выиграл первый матч, ясен пень на него будут меньше коэфы.
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:15
Пройдут. ЦСКА сильнее. Первый матч строго по счету катали. Когда нужно было за бить - забили. Потом назад сели. Даже 1:2 их устраивало явно.
sir_Alex
26 августа 2015 в 20:07
Порадуйте Бубна, парни!
бомбардирушка
26 августа 2015 в 19:55
ПАРНИ ПОКАЖИТЕ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!!! ЦСКА УЖЕ НЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЛ КАК МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!! ВЕРИМ.ЖДЁМ !!!
Черен55521
Черен55521 ответ Davidgreen (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:41
на проход Спортинга 1.64, на проход ЦСКА 2.4,...)))
Черен55521
26 августа 2015 в 19:40
не учёл бубен, что Спортинг должен был тоже забивать больше..., чем два...)))
redbluegorsk
26 августа 2015 в 19:13
Португальцев надо проходить!!!
19041258
26 августа 2015 в 19:03
Для "своих мячей" нужны "свои судьи".
112910415
26 августа 2015 в 18:54
ох..
spartach n1
26 августа 2015 в 18:52
Зря это Буба со своими прогнозами влез, обычно до добра не доводит !
MagistrMagii
26 августа 2015 в 18:51
Должны пройти, осталось 3 часа...
Трезвый повар
26 августа 2015 в 18:40
У меня тоже чуйка что должны пройти Спортинг.
Русский Моуриньо
26 августа 2015 в 18:39
Я не Бубнов но скажу с уверенностью,что Игорь обновится....
kanav67
26 августа 2015 в 18:37
Жаль, не во время Бубнов вмешался. Обычно он всегда наоборот предсказывает. Может он это специально делает - он Слуцкого очень не любит, а Слуцкий его не замечает (как букашку)?
starche
26 августа 2015 в 18:34
Посмотрим, чего гадать.
64русс
26 августа 2015 в 18:33
4-1
Гость