Soccer.ru

Бубнов: «Надеюсь, печальная серия Акинфеева, наконец, прервется»

26 августа 2015, 18:48

 Известный эксперт Александр Бубнов накануне ответного матча Лиги Чемпионов между ЦСКА и «Спортингом» надеется, что «рекорд» Игоря Акинфеева, наконец, прервется.

«Леонид Слуцкий до игры сказал, что определился с составом на 90 процентов. Это означает, что сомнение у него вызывает только одна позиция. Предположу, что речь идет о выборе между Набабкиным и Щенниковым на левом фланге обороне. За первого говорит его большее участие в играх и неплохой игровой тонус, за второго — умение лучше подключаться к атаке и совершать навесы и прострелы с левой ноги. За Кириллом такого не водится — это не его задача.

Можно надеяться, что именно в этом матче прервется, наконец, печальная серия Игоря Акинфеева, который в Лиге чемпионов пропускает уже в 30 матчах подряд. Уверен, вернутся в основной состав Сергей Игнашевич и Понтус Вернблум, которые пропустили последнюю игру чемпионата из-за ротации. Конечно, у „Спортинга“ есть два хороших нападающих, которых опасается Слуцкий. Но если бы они действительно были настолько опасны, то играли бы давно не в „Спортинге“, а в топ-клубе. Так что бояться нечего».

Все комментарии
eddy007
26 августа 2015 в 19:34
Чет бубен разошелся)Мож дядя Женя ему за пиар отстигнул)
порт
26 августа 2015 в 19:31
Единственный шанс не пропустить, это отыграть десять минут, и затем замениться.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:31
Научно-фантастические книги тебе надо писать,у тебя получится!)))
yanedo
26 августа 2015 в 19:28
прервётся когда конифея перестанут на ворота ставить
REDWHITE_
26 августа 2015 в 19:27
2-1 или 1-2
ManUtd4
26 августа 2015 в 19:26
Достали уже со своими сериями! Человек в Лиге Чемпионов играет - разве это не уровень, не показатель?
Комаров - голкипер армавирского Торпедо - помимо сухой серии в ФНЛ из 5 матчей, в ЛЧ не пропустил ни мяча.. ведь он там вообще не играет!

К ЦСКА отношусь нейтрально, но мне очевидно, что такую громкую новость раздули "из ничего".
Шуnя771
26 августа 2015 в 19:25
3:0
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:20
Понял сам то, что сказал или говоришь просто чтобы казаться умным?
The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 19:17
армейские болельщики слабо болеют, их почти не слышно.. Вот если бы был матч Спортинг-Спартак в Москве, там поддержка была бы суперская
The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 19:16
Но если бы они действительно были настолько опасны, то играли бы давно не в "Спортинге", а в топ-клубе. Так что бояться нечего".

уахахах Мартинез тоже отличный нападающий, но тоже очень долго до 29 лет сидел в Порту и только в этом году перешел в Атлетико.. Так что это ничего не говорит! не удивлюсь если Слимани уйдет в топ-клуб после этого сезона!
Амба Нагорск
26 августа 2015 в 19:13
Да у нас не кто столько вообще в ЛЧ не сыграл
22673
26 августа 2015 в 19:12
Главное пройти в лч,плевать на серию!
redbluegorsk
26 августа 2015 в 19:11
Удачи Армейцам!
sir-5
26 августа 2015 в 19:11
2-0.
Ukraine the best
26 августа 2015 в 19:09
Пропустит 100%.Это уже традиция, а не статистика.
Трезвый повар
26 августа 2015 в 19:08
Когда-нибудь рекорд обязательно прервётся)Пусть лучше сегодня.
рома красно белый
рома красно белый ответ ДАША Д (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:06
а смысл?это его рекорд,а не команды))
lampardd555
26 августа 2015 в 19:06
ПОДДЕРЖИМ ЦСКА МЫ ЖЕ РОССИЯ ВСЕ ТАКИ,...Я ПОИНМАЮ ТРОЛОЛО ВСЕ ДЕЛА НО НЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1:0 ХОЧУ!
Vane4ek
26 августа 2015 в 19:05
Я верю в Игорька, но все равно взял "обе забьют" !))
ДАША Д
26 августа 2015 в 19:04
Заменить его на одну игру.
enot7000
26 августа 2015 в 19:03
хорошо бы
Fred Devil
26 августа 2015 в 19:02
Спортинг забьёт за 1.32 сейчас в БК...?!
А не забьёт за 3.10! Давай, Игорян - на ноль, разори конторы!)))
19041258
26 августа 2015 в 19:01
Даёшь 31-й матч подряд! Шайбу! Шайбу!
Alex Y
26 августа 2015 в 18:58
Уже пора!
FanatSerj
26 августа 2015 в 18:57
От Ять высосали какую то серию из пальца Канги, если сегодня ЦСКА 5-1 Спортинг разнесет, не пофиг ли будет?

Важнее общий результат чем какай то серия одного футболиста....
Ваш КО.
112910415
26 августа 2015 в 18:56
неведомо сие
Nebo
26 августа 2015 в 18:56
прервется только когда карьеру закончит :)
The_BESTolo4b
26 августа 2015 в 18:54
пахахах

ЖБ: Спортинг збьает: да
Гость