Soccer.ru

Ангеловски: «Рубин» имеет преимущество в бюджете, мы же можем предложить спортивный дух"

26 августа 2015, 19:21

 Главный тренер команды «Работнички» Игор Ангеловски поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Рубином».

«В „Рубине“ есть хорошие игроки. Оздоев, Карадениз, Билялетдинов, Благо. Этих футболистов можно выделить.

Игра есть игра, никакого давления не ощущаю. Есть мотивация в каждой игре. Македонский футбол вырос на хороший уровень, и мы хотим очень выйти в групповой этап. Мы ждём от завтрашнего дня только лучшее, ждём победы.

Мы в меньшей степени думаем о финансах в этой ситуации, преобладает спортивная мотивация. Да, „Рубин“ имеет преимущество в бюджете, мы же можем предложить сильный спортивный дух».


 

Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 13:53
Рубин переиграет гостей.
Munutd
27 августа 2015 в 08:22
в бюджете? Хорошо что не с Зенитом играют %)
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:35
Будут оказывать сопротивление...
зигзаг
26 августа 2015 в 20:55
Главное конечно настрой и играть оставляя все силы тогда почти любую команду можно выиграть. Тот же Рубин Барсу обыграл и еще на ничью отстоял. Тогда как в Барсе один игрок стоит как весь Рубин.
GimmeFive
GimmeFive ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:39
Я тебя прошу привести факты, ты несёшь какую-то популистскую чушь. Я в курсе, что у газпрома куча бабла, это не делает бюджет зенита автоматически пятым в европе.
sir_Alex
26 августа 2015 в 20:35
Нехорошо считать деньги в чужом кармане
GimmeFive
GimmeFive ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:25
Это пространственная отмазка, а не доказательство. Где почитать? Какая мне разница до газпрома, если речь про некий "бюджет зенита"?
GimmeFive
GimmeFive ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:14
Чушь, по-моему. Доказательства? Что конкретно ты имеешь в виду под словом "бюджет"?
112910415
26 августа 2015 в 19:51
и у Рубина дух имеется!
Pastor Maldonado
26 августа 2015 в 19:30
Это обычные речи более слабых команд. Надеюсь, Рубин поставит их на место, этих Работничков)))
Трезвый повар
26 августа 2015 в 19:29
Зря он начал бюджетами меряться.Спортивный дух и у Рубина есть,вот только тренер физрук...
rubinovyi2
26 августа 2015 в 19:29
Дрожжите..,Бил сказал,равнодушных нет,играем на победу.
Гость