Soccer.ru

Динь — игрок «Ромы»

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ nahan (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:53
3-4 года это нормально. тем более Рома сейчас строит стадион, увеличивает доходы, чтобы в будущем можно было позволить себе покупать топ-игроков. сразу ничего не делается, на все нужно время
Лобстер
27 августа 2015 в 18:28
ю тач май тралала май динь динь дон...
realmadrid92
realmadrid92 ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:12
Не знал
nahan
27 августа 2015 в 13:57
Роме везет на игроков, а команду уже 3-4 года строят...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Elessar1927 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:08
Этому не объясниш.
Elessar1927
Elessar1927 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:44
Спасибо, ноунеймы из сборной Франции порой очень полезны бывают...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:01
Травмированные? Они весь сезон у нас были тем более у лидеров а у вас только по праздникам.Хотя если сольете во втором матче к ряду отмаза у вас будет железобетонная в виде травм))
Elmi romsnist
26 августа 2015 в 23:03
Отлично! Проблема с лотералем решена,но хватит ли у него времени сыгратся с партнерами перед игрой со старухой? Хотя он врядли выйдет на поле 30-го числа.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:45
Да ладно!
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:35
Двумя руками вцепился...
Juventus21
26 августа 2015 в 22:31
Приключения Диня в Риме. Отличное название для мультика)
Juventus21
Juventus21 ответ realmadrid92 (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:29
В Париж уедет Курзава.
spartak11
spartak11 ответ Levadia (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:32
Я не уверен,что он перешёл в рому!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:16
ой да ты ванга прям я смотрю, еще с Гронингена знал что Суарез станет лучшим форвардом в мире, то что Фирмино не расскроется, заипал короче)))) экстрасенс прям какой-то
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:14
в Эредвизионе все феерят, тот же Грациано Пелле по 50 голов там за сезон забивал, но в АПЛ средненько играет, Финнбогасон тоже там феерил, клал по 35-40 голов за сезон, но в Ла Лиге сдулся... Так что чемпионат Голландии не показатель! Там все забивают очень много, но затем переходя в топ-чемпионаты многие сдуваются...
alextol96
26 августа 2015 в 21:10
Удачи в Роме!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:04
Кто знает кто знает, до какого уровня он вырастет, когда Суарез переходил из Аякса в Ливер тоже думали что средненький нападающий, а в итоге он вырос в одного из лучших форвардов мира...
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:44
Фирмино нужно время на адаптацию к АПЛ, даже у Роналду и Азара были провальные первые сезоны в АПЛ
realmadrid92
26 августа 2015 в 20:43
Значить в Париж уедет Фабио. Надо купить на его место Родригеса из Вольфсбурга
Суmраk 05
26 августа 2015 в 20:16
Зачем Роме этот косячник
arzamas
26 августа 2015 в 20:10
А Дон игрок Лацио?)
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:09
У этого дна 20 трофеев за карьеру, победитель ЛЧ, чемпион Испании, Италии, Франции, Нидерландов - всем бы таким дном быть)))
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:06
уахаха но даже с игроками СА и из Китая, Бразилия доходит до полуфинала Чемпионата Мира. Так что Бразилия есть Бразилия. По 1-2 игрокам из Китая не стоит судить о всей сборной... Ты лучше скажи о Виллиане, Оскаре из Челси, Марсело, Данило из Реала, Алвеше и Неймаре из Барсы, Данте из Баварии, Тиаго Силве и Давиде Луизе из ПСЖ, Коутиньо и Фирмино из Ливерпуля, Фернандиньо из МанСити, Филипе Луис из Атлетико...
Elessar1927
Elessar1927 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:04
Да что уж там, в целом ПСЖ дно. Все игроки дно. Кроме Ибры. Ибра слишком крут, чтобы быть дном)
Levadia
26 августа 2015 в 20:00
Отличное усиление для Ромы!
И главное,что Гарсия его прекрасно знает.
Elessar1927
Elessar1927 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:46
На то он и будущее, что ему есть куда расти. И если бы он смог вытеснить Максвелла (не абы кто), то он бы стоил за 40 и Рома бы его никогда не купила. Так что пусть он всех порвет сейчас, а ему есть засчет чего это сделать.
sir_Alex
26 августа 2015 в 19:43
Вот это усиление!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:42
Чё ты заладил? Максвел как будто игрок уровня Смольникова... Тоже не кер с горы, бывший игрок Барселоны и сборной Бразилии все-таки
Elessar1927
26 августа 2015 в 19:37
Я этой новости 2 недели ждал. Это будущее сборной Франции, которое отжигает уже сейчас. Grazie, Sabatini!
Гость